с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспредел на Полтавской Таможне 03.11.11

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

03.11.11  в 21.00 наши доблестные погранцы закрыли ворота перед 180 туристами,которые ехали на праздничные дни в Китай.Приказ о закрытии границы поступил от некого полковника ЛИПАТОВА,который уже начал отмечать праздник на своей малолетней любовнице.Это было нечто,народ пошел в атаку,чуть было эти ворота не снесла разъяренная толпа.А погранцам пофиг,они даже не выпускали автобусы которые ехали с Китая,и кучу сотрудников таможни.В итоге на место прибыли все покровские менты,начали разруливать ситуэйшн,а толку О .Дождались когда пробьет 12часов ночи,после чего все списки и билеты автоматочески анулируются,прежложили поспать народу в автобусах или валить нах      ВОПРОС ОДИН,КТО ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕТИТ?

0

2

Если кто-либо из 180 обратится в суд, может быть, и найдется стрелочник.

0

3

однозначно, что не руководство.... можно не волноваться.

0

4

Не хочу никого прикрывать и оправдывать, но откуда вы знаете что Липатов отмечал правздник на любовнице? Вы сами лично видели? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Повторюсь: В Китай ездила через разные таможни. Везде одинаково- китайские пограничники работают четко и быстро, наши спокойно, корректно, туристы наши-позор и стыдобище.

0