с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОСТОЧНЫЙ ГОРОДОК

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

ну то есть там где вход в часть...

0

32

redizz написал(а):

ну то есть там где вход в часть...

Я подумала, что ты имеешь ввиду "вход" в городок.  :)

0

33

Алёна нет, ты все правильно подумала!!! :) имелся ввиду такой порядок -

Алёна написал(а):

Вот в конце последней фотки КПП, там осуществляется пропускной режим (если я правильно написала... :) )

redizz написал(а):

ну то есть там где вход в часть...

:)

0

34

Алёна а можно еще двор пятиэтажки сфотать??? теплотрассу (мы по ней бегали как угорелые :) )
а еще я почему-то все время ВЕЧЕРНИЙ Восточный Городок вспоминаю... игры памяти...

0

35

redizz написал(а):

Алёна а можно еще двор пятиэтажки сфотать??? теплотрассу (мы по ней бегали как угорелые  )
а еще я почему-то все время ВЕЧЕРНИЙ Восточный Городок вспоминаю... игры памяти...

Будет сделано!  :)

0

36

redizz, вот еще фото. Весенние.  :)

0

37

Сараи.  :)

0

38

Двор пятиэтажки позже. Всё никак не получается.

0

39

Ну вот Алена, совсем освоилась.
Кстати те люди которые жили до вас в квартире недавно перебрались под Москву...
кажется мне что в скором времени они тут появятся...

0

40

Константин М. написал(а):

Ну вот Алена, совсем освоилась.
Кстати те люди которые жили до вас в квартире недавно перебрались под Москву...
кажется мне что в скором времени они тут появятся...

Да Костя, я знаю.  :)  Они жили у наших соседей, когда контейнер отправили. Они сейчас, если я не ошибаюсь поехали к родителям, а потом уже под Москву?

0

41

Константин М. написал(а):

Ну вот Алена, совсем освоилась.

Честно говоря не освоилась, если ты имеешь ввиду Покровку...  :(
Скоро будет год, как мы здесь живем, а желание уехать отсюда всё возрастает, причем с каждым днем все сильнее и сильнее.

0

42

Алёна написал(а):

Честно говоря не освоилась, если ты имеешь ввиду Покровку...  :(
Скоро будет год, как мы здесь живем, а желание уехать отсюда всё возрастает, причем с каждым днем все сильнее и сильнее.

Алена, я имел ввиду фотографии...  А про Покровку я тебя понимаю... Со стороны хорошо скучать...

0

43

Константин М. написал(а):

Алена, я имел ввиду фотографии...  А про Покровку я тебя понимаю... Со стороны хорошо скучать...

:) всё равно фото не очень получаются. Но ничего --- у меня ещё всё впереди!  :)

Вот сижу и думаю... А буду ли я скучать по ней? Для этого нужно наверное здесь подольше пожить --- чего я не хочу катастрофически.

А где же redizz?

0

44

Алёна я тут - дел много просто! фотки супер! даже сараи не изменились! :)

Алёна написал(а):

Скоро будет год, как мы здесь живем, а желание уехать отсюда всё возрастает, причем с каждым днем все сильнее и сильнее.

если б мне сказали что я прям завтра переезжаю навсегда в покровку - наверно пошёл бы и сдох где нибудь :) а так на месяцок - с радостью бы!!!!

0

45

redizz написал(а):

если б мне сказали что я прям завтра переезжаю навсегда в покровку - наверно пошёл бы и сдох где нибудь :) а так на месяцок - с радостью бы!!!!

Так что мешает? на месяцок... поехали!
  А за откровенность...жму руку!

0

46

redizz написал(а):

если б мне сказали что я прям завтра переезжаю навсегда в покровку - наверно пошёл бы и сдох где нибудь

:lol:

redizz написал(а):

Алёна я тут - дел много просто! фотки супер! даже сараи не изменились!

Вот как закончатся дожди будут ещё фотографии. Постораюсь сфоткать всё, что ты заказывал.  :)

0

47

Моя родная пятиэтажка.Как я рад её видеть после стольких лет.Даже мои окна на третьем этаже.

0

48

Извините,збыл представиться.Табунченко Евгений.1971г. рождения,живу в украине Житомирская обл.г.Новоград-Волынский.

0

49

Моя родная пятиэтажка

По моему jonnysto скоро дома только и останутся.Космонавтов оставляют,остальных расформировывают.
http://photo.uol.ru/d/61159-1/PHOT0024.jpg     http://photo.uol.ru/d/61161-1/PHOT0025.jpg

http://photo.uol.ru/d/61163-1/PHOT0027.jpg     http://photo.uol.ru/d/61165-1/PHOT0028.jpg

                                              http://photo.uol.ru/d/61172-2/PHOT0031.jpg

Отредактировано Bullet (21-11-2009 21:57:22)

0

50

"не помню, кто то спрашивал про "блюдце"...так вот оно...на фото где разваленые ангары

0

51

Bullet написал(а):

По моему jonnysto скоро дома только и останутся.Космонавтов оставляют,остальных расформировывают.

Это так печально, что даже говорить об этом не хочется. Расформировали, а потом спохватились, мол, на кой -то расформировали?  %-)

0

52

Разрушим до основания, а потом...
А потом плана...нет.

Все происходит ТАК и везде и во всем. Здравоохранение...Образование...

Плохо очень!

0

53

ну не думаю, что все прямо так плохо и дойдет до разрушения. Скорее всего будет проводиться заселение части другими военными. По крайней мере ходят такие непроверенные слухи. Так что пока можно надеяться.

0

54

geskoz написал(а):

ну не думаю, что все прямо так плохо и дойдет до разрушения.

Да тут думать не надо. В последнее время обратных примеров нет. Счастливый Вы человек, если еще надеетесь на лучшее. Я вот уже как два года надеюсь, что только не будет хуже...однако мои надежды рушатся...

0

55

Давайте будем оптимистами. ))

ОФФ. Костя, сейчас хоть и реформы в Армии вызывают истерический смех, но меня радует, что наконец занялись боевой и физ подготовкой. А то что за военнослужащий, если он даже подтянуться не может и пробежать...? Я уж не говорю про стрельбу...
Так, что есть хорошее в новом облике. ))

0

56

Dr.KoMet написал(а):

Да тут думать не надо. В последнее время обратных примеров нет. Счастливый Вы человек, если еще надеетесь на лучшее. Я вот уже как два года надеюсь, что только не будет хуже...однако мои надежды рушатся...

Да главное не сдаваться. :) и всё будет.

0

57

Ну, Дай то Бог!

0

58

Всем привет, тоже жил в пятиэтажке 10 лет до 1985года, отлично помню и бугры и блюдце, где только не лазили в то время, дом почти не изменился, как будто время застыло. Хотелось бы найти друзей, народу там было много и жили мы дружно

Отредактировано Dipaza (30-03-2010 18:04:50)

0

59

Dr.KoMet написал(а):

Ну, Дай то Бог!

Даст. Я уверен

0

60

Dipaza написал(а):

Всем привет, тоже жил в пятиэтажке 10 лет до 1985года, отлично помню и бугры и блюдце, где только не лазили в то время, дом почти не изменился, как будто время застыло. Хотелось бы найти друзей, народу там было много и жили мы дружно

Могу поспрашивать насчет друзей. ))
Фамилии напишите только, можно в личку.

0