с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://www.odnoklassniki.ru

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

как вам средство для поиска жителей из Покровки.

0

2

Partner написал(а):

как вам средство для поиска жителей из Покровки.

Средство прекрасное.
Однако где то уже выкладывалась данная ссылка...
Только мне не хватило ума там отметить что я еще и в Покровке жил...сейчас исправлю.ъ

Получилось только для места отдыха.

0

3

По моему возрасту, так лучше на солдат.ру. Жаль нет сайта с того света, там много друзей и родных уже :/

0

4

На mail.ru новая возможность под названием МойМИР
Там уже много народу отметилось из Покровки кто в школе учился!

0

5

Chast написал(а):

На mail.ru новая возможность под названием МойМИР
Там уже много народу отметилось из Покровки кто в школе учился!

А как бы этот народ да сюда? Связать моймир с нами!
Варианты есть?

0

6

Валерий49 написал(а):

а заведи себе мыло на mail.ru и попробуй... у меня не вышло...

0

7

Что-то не получается проверить данные :(, хотя зарегистрировался

Отредактировано ketan (11-10-2007 01:01:47)

0

8

а у меня все получаится.....вы просто еще не научиись :)

0

9

а как вам wwwvkontakte.ru ? тоже хороший сайт, я тут многих нашёл своих знакомых, в том числе из Покровки

0

10

Chast написал(а):

На mail.ru новая возможность под названием МойМИР

Согласен. Господа, давайте дружить и моим-миром, кто еще не знает, то
я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/krafilm/

0

11

Dimas написал(а):

www.vkontakte.ru ? тоже хороший сайт, я тут многих нашёл своих знакомых, в том числе из Покровки

А там есть группа покровчан, если -да, то как она называется или ссылка ее, будьте добры!

Еще есть такие сайты для знакомств
http://odnoclassniki.km.ru
http://mirtesen.ru/
wwwvserusskie.ru

Отредактировано Валерий49 (17-11-2009 21:15:32)

0

12

Partner написал(а):

как вам средство для поиска жителей из Покровки.

И как вас там найти?

0

13

как я понял почти ничего не осталось на месте расположения полка реактивной артиллерии в восточном городке а в западном было еще 2 полка пушкарей нашей арт дивизии всех потом в1977-1978 годуесли я не прав перевели в уссурииск в северный городок ком див в1971 был генерал шарый потом полковник махно из покровских в нашей 3 батарее служил прапорщик ландык и его старший брат но он был по автоделу еще помню прапорщика диревлюка  зам по тылу нашего гвардейского полка полковник чернышев после увольнения в запас переехал к нам в латвию в город который освобождал в1944 г даугавплс к сожалению несколько лет назад не стало ветерана я служил ком полка был подполковник близнюков он 1974 был у нас на 30лет осбождения нашего города приезжал больше о нем ничего не знаю а космонавтов видел с титовым здоровались

0

14

владимир52 написал(а):

как я понял почти ничего не осталось на месте расположения полка реактивной артиллерии в восточном городке

В Восточном была реактивная артиллерия?
Можно поподробнее.
У меня ''Понтанёры"(Инженерные войска) крепко в памяти остались,потому что постоянно рыбачить мешали.Как начнут по Суйфуну на своих ''кашках'' шуровать,да мосты ставить,не до рыбалки.:)
У них учения,а у нас пустой садок.

0

15

я служил в покровке без малого 40 лет назал кто был потом честно не знаю но на территории нашей части базировалась отдельная рота космической связи если это не секретно до сих пор рота а к  омандирподполковник тележанин  я 1.5 года нач караула и деж по столовой отходил не  веришь на никольской и в заике магазины еще есть мы там питьевой спирт  и вьетнамский ликер брали 5р 65коп вещь совершенно убойная несмотря на тогдашнюю силу и здоровье а суйфун в1972 разлился так что мы из окон казармы по теплотрассе в столовую  ходили она в одном здании со штабом была

0

16

извиняюсь за орфографию английский шрифт на компе довольно трудно печатать а со спутника восточный городок у нас закрыт

0

17

извиняюсь за орфографию английский шрифт на компе довольно трудно печатать

На компьютере есть виртуальная клавиатура.Если включить,внизу экрана будет.Попробуйте.

0

18

с праздником вас в советское время по работе много где бывал но в приморье видно не судьба лучшее время юность молодость вспоминается привет всем пламенный------ а клавиатура у меня  на 3 языка  поэтому и путаюсь а фото чтото сканер не идет с семеркой  да и так очень много приложений не совместимых вот тебе и лицензионная пока не доработали

0

19

владимир52 написал(а):

сканер не идет с семеркой  да и так очень много приложений не совместимых вот тебе и лицензионная пока не доработали

Дорабатывать самим приходится.Только не саму ОС,а программы.Практически все обновлять надо.Пару месяцев поиска по Интернету и компьютер не узнаете.Я сначала обратно на ХР хотел уйти,а сейчас не выгонишь.Восемь месяцев на Семёрке уже.:)

а со спутника восточный городок у нас закрыт

А если здесь фото выложить,не обвинят в шпионаже в пользу соседнего Государства?:)

0

20

с такими технологиями слежки все возможно но рассаран

0

21

Bullet написал(а):

с такими технологиями слежки все возможно но рассаран

Да какая слежка. Нас-то к спутниковым картам доступа не лишали.:)

0

22

владимир52 написал(а):

извиняюсь за орфографию английский шрифт на компе довольно трудно печатать

Что-то я ступил!. :crazyfun:
Виртуальная клавиатура на самом форуме есть.В ''Форме ответа'' второй значок справа.Между смайлами и загрузкой фото.Попробуйте воспользоваться.

+1

23

Помогите связаться с родными из Галенок. Я сам сейчас в Беларуси......

0

24

антон написал(а):

Помогите связаться с родными из Галенок. Я сам сейчас в Беларуси.....

Я там редко бываю.Но попробовать можно.
Подробнее мне в ЛС напишите.

0