с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты с. Покровка

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Есть ли еще какие-либо сайты с. Покровка, если кто знает дайте ссылку, просто интересно.
PS: пока нашел только этот

0

2

Нет. Больше сайтов в Покровке нет. Есть в Галенках. Там где то Николай ссылку давал.
Да и наш чахнет потихой! :D

0

3

Константин М. написал(а):

Да и наш чахнет потихой! :D

Ну уж фиг!!! зачахнуть не дадим!!!!  да и пользователи слава Богу новые появляются!!!   
ketan-у и террапевт-у ПРИВЕТ, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!!! :)

0

4

В Галенках он один единственный вот.. wwwgalenki.ru ... так же как и в Покровке.. в основном кто создал сайты? практически одни энтузиасты...

Отредактировано Николай (06-07-2006 19:08:29)

0

5

Да а вот еще галеновский http://www.galenki.ru/nikolay/ , кстати а почему это в Покровке так мало сайтов ?????

0

6

Покровка помирает, Галенки цветут? Кроме медицины интересов нет?

0

7

Кто цветет, кто помирает - вопрос риторический!
Интересы кроме медицины....вопрос еще интересней!
Сходу ответить не могу, может есть, а может нет.
Работа отнимает практически все время - это что бы не сдохнуть с голоду.
Интернет, компы...может быть....

0

8

Всем привет!
Константин, куда пропал ФОРУМ?
То есть ЧАТ? описалась чуток  :/

Отредактировано Yana (10-11-2006 18:04:18)

0

9

Если бы я знал, то обязательно сказал бы.
Видно что то с ним сделали реальные админы.
Но, не велика потеря, им то никто особо не пользовался.
Как жизнь?

0

10

Приветствую!
Жизнь - замечательно, бьет ключом и все по голове.........
А в общих чертах все хорошо.  ;)

0

11

Нашел информацию о предприятиях Покровки:
Cправочник предприятий Приморского края
692570, Приморский Край, Октябрьский р-н, Покровка с., Краснознаменная ул., д. 2
692570, Приморский Край, Октябрьский р-н, Покровка с., Комсомольская ул., д. 84 номера телефонов, факсов, почтовые адреса, электронные адреса, сайты http://org25.ru/search.php?l=&page= … E%E2%EA%E0 - 14,085 байт найденные слова   другие страницы с сайта

0

12

И еще, по моему пустой, но с ящиком и гербом села:

Официальный сайт ФК "Легион-ВГУЭС"Copyright ° Футбольный клуб "Легион-ВГУЭС" Покровка Приморский край 2007. Официальный сайт ФК "Легион-ВГУЭС" Покровка Приморский край http://www.legion-vsues.ru/ - 3,003 байт найденные слова   другие страницы с сайта

Отредактировано Валерий49 (03-06-2007 03:55:28)

0

13

Мне кажется интересной информация из Википедии. С координатами!

Отредактировано Валерий49 (22-06-2007 18:01:32)

0

14

Ссылка на форум моя. А вот другая на сайт я подозреваю что кто то из присутствующих тут это проделал еще год назад...

0

15

Вижу прибавку покровских на форуме! Это радует! Всем привет от черкасского землячества покровчан. Покровка - наше детство, можно сказать переход от ясельного к школьному возрасту! Прекрасное время было!!

Отредактировано Валерий49 (28-06-2007 19:17:29)

0

16

Валерий49 написал(а):

Вижу прибавку покровских на форуме!

Да! Прибавка существенная, тем более что пацаны не простые...а очень простые...как и я... :D

0

17

Dr.KoMet написал(а):

тем более что пацаны не простые...а очень простые...как и я...

Ну, тогда, как говорится, озаботить нужно. Проблемы, там разные... технические, гуманитарные. Им наверно виднее какие из них в Покровке самые-самые острые. А там, глядишь, из начальства кто откликнется.
Вот, например такой вопрос, есть какие-либо методы решения проблемы качества воды в Суйфуне? Это нужно выходить на китайцев, или ООН сразу? Как я понимаю, вся грязь в нем от них? Или свои добавляют каки-бяки в реку? Кто они? Взять за хобот! СМИ и все такое..
Теперь берег. Это что же он таким и останется как я видел на фото или его облагородят? Когда и кто?
Или всё уже в прошлом?: и попытки были, да усопли ...

Отредактировано Валерий49 (29-06-2007 00:22:31)

0

18

Валерий49 написал(а):

Вот, например такой вопрос, есть какие-либо методы решения проблемы качества воды в Суйфуне? Это нужно выходить на китайцев, или ООН сразу? Как я понимаю, вся грязь в нем от них? Или свои добавляют каки-бяки в реку? Кто они? Взять за хобот! СМИ и все такое..
Теперь берег. Это что же он таким и останется как я видел на фото или его облагородят? Когда и кто?
Или всё уже в прошлом?: и попытки были, да усопли ...

Может тему новую создадите? Вопрос весьма актуален и не только для Покровки, для Хабаровска он вообще очень актуален...

0

19

Может тогда создадим новый форум в разделе 1.0, который назовем "Замечательные места Покровки", ну или как нибудь еще, туда запостим темы "сенькина шапка", "суйфун"..так сказать подборочка по местам....? Желающие взять модераторство по этому разделу прошу высказываться. Кроме этого пусть каждый посмотрит что можно туда перенести...

0

20

Dr.KoMet написал(а):

Желающие взять модераторство по этому разделу прошу высказываться

Идея верная, модератор ,желательно, из местных - покровских. Он сможет отследить и проверить все на месте , а я могу по инету ему помочь мониторить.
Да и отобрать туда фотки компрометирующие (фотки Кетана с мусором и уничтоженным берегом и тп). Или продублировать их, что бы не нарушалась структура тем.
В названии тем целесообразно звучание проблем. Однако.

Отредактировано Валерий49 (06-07-2007 17:21:21)

0

21

Валерий49

будет время, подробнее напишу, что знаю по этому вопросу.
мне больше нравиться наличие блесны при ловле рыбы в неолите, еще до бронзового века.
хотя и сейчас живут племена, которые ничем не пользуются, кроме самодельных орудий.....

0

22

а Галенки образовали выходцы с Украины, тоже интересный вопрос..

0

23

Yana написал(а):

а Галенки образовали выходцы с Украины

Я почувствовал особую тягу к такому сыску. И пусть лопнут от зависти те, кто будет просто зрителем этого процесса или присоединится к нему и выживет  ;)

Отредактировано Валерий49 (08-07-2007 00:28:26)

0

24

Валерий49

Голенки, ударение на "о", если поможете, буду очень благодарна  :)

0

25

Валерий49

присоединяйтесь!!!!!!!!!!

0

26

Yana написал(а):

присоединяйтесь!!!!!!!!!!

Так вот он я, ужо присоединенный. Мой отец тоже говорит с ударением на О

Кто тему открывает? Я не умею.

Отредактировано Валерий49 (08-07-2007 01:37:45)

0

27

Валерий49 написал(а):

Кто тему открывает? Я не умею.

А что ту уметь. Заходите в форум где хотите создать тему и нажимаете кнопку "создать новую тему"...
Нет проблем.

0

28

Тему создать не мудрено, главное - будет ли это интересно. Это же палеоантропология да антропология. Сейчас создам тему и выложу кой-какие фото древних людей. Правда это мумии с Алтая. Алтайская принцесса и алтайский воин. примерно 9-8 тыс.лет до н.э.

0

29

Валерий49

тема есть "Откуда мы пришли", вливайтесь!!!!!  :)
в разделе "Вспомнить все"

0

30

Dr.KoMet написал(а):

А что ту уметь. Заходите в форум где хотите создать тему и нажимаете кнопку

Yana написал(а):

тема есть "Откуда мы пришли", вливайтесь!!!!!

Yana написал(а):

Это же палеоантропология да антропология.

"Сначало было слово, и слово было у Бога, .....". А дальше - поехали...

0