с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие кровли.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как участились жалобы населения, то прошу всех кого касается, а может касается ваших друзей или родственников либо просто соседей или знакомых. Помогите собрать адреса где текут кровли по Покровке. Я имею в виду новые свежепостроенные. А то жалобы идут, но как-то неактивно. Жду адресов.

0

2

Эх, жаль, что мне нельзя пожаловаться. У нас в доме тут у всех почти капает, да что там капает, у некоторых БЕЖИТ, с потолка вода. Жуть в общем.
Но к сожалению , нам ничем помочь не сможете. ((

0

3

А кто именно "почти все"? А то как-то странно получается, что ни на Весту, ни к нам не звонят... а телепатией как ни странно никто не страдает и потому осознавать проблемы на расстоянии не может. Потом правда все говорят, что чиновники плохие  и т.д.

0

4

Хех. Так это... вроде мы к КЭЧ относимся. Имелось ввиду, что БЕСПОЛЕЗНО жаловаться в гражданские организации, ибо не их это вотчина. :)
Но чиновники всё равно не очень. ))) Ну не все , конечно.  :P

0

5

ну вотчина то может и не наша... но тем не менее. В крайнем случае мы можем хоть письмо на КЭЧ отправить, что на территории нашего поселения происходит такое и такое дело. Какой никакой, а вклад. Потому как одно дело игнорировать просто жильца, а другое пусть и местную, но администрацию.

+1

6

geskoz написал(а):

ну вотчина то может и не наша... но тем не менее. В крайнем случае мы можем хоть письмо на КЭЧ отправить, что на территории нашего поселения происходит такое и такое дело. Какой никакой, а вклад. Потому как одно дело игнорировать просто жильца, а другое пусть и местную, но администрацию.

"Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа …"(с)Б.Г.:)

0

7

geskoz
Спасибо. :)
Была приятно удивлена. :flirt:
Написала в личку.

0