с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто проверка!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Yana написал(а):

УРА!!!!
РАБОТАЕТ!!!!!
я уж грешным делом думала, что кирдык-байке пришел.
Ан нет!!!!!

С моему счастью я на работе круглыми сутками :/
И пропустил этот момент.
Кстати я сделал вывод: Данный сайт нужен меньше всего больнице!!!!!!!

0

62

Константин М.
Ну Кость! Эт пока не оценили! :)

0

63

Ну вот и зря что не оценили , ведь нужно приобщаться к технологиям .... без них как без хлеба ( грубое сравнение ) ... Я думаю что пока в Росии такие дорогие тарифы на трафф у нас еще долго никто не будет решаться сидеть в инете для удовольствия ... Вот европа уже давно сидит можно сказать поголовно в инете ... А по моему мнению сайт больнице нужен чтоб ее знали ни только те люди которые живут тут в Приморье но и другие за пределами этого края..

0

64

Давненько никто не появлялся здесь, я смотрю.
Все работа да учеба........
Затишье на всех сайтах Октябрьского района...........

Всем ПРИВЕТ!!!!!

0

65

Ну не знаю как то? Я тута регулярно появляюсь только вот разговаривать приходится, все больше, с собой... :D

0

66

Всем привет.
Я что-то давно не была нигде. Но никаких изменений не произошло.
Вот трудное время пройдет и народ опять соберется (хочется в это верить)  ;)

0

67

Yana написал(а):

Вот трудное время пройдет и народ опять соберется (хочется в это верить)  ;)

Надежда умирает последней... :D
Но...шансы: один на миллион  ;)

0

68

А куда вообще все подевались?  :(  БОЛЬНО И ОБИДНО, что такой форум пустует! Люди! АУ! Вернитесь!  :)

0

69

Алёна написал(а):

А куда вообще все подевались?  :(  БОЛЬНО И ОБИДНО, что такой форум пустует! Люди! АУ! Вернитесь!  :)

Алена! Может не все потеряно?! Хотя у меня уже надежды практически не осталось.

0

70

я здесь!!! :) просто работа навалилась! а так я периодически прочитываю :)

0

71

redizz написал(а):

я здесь!!! :) просто работа навалилась! а так я периодически прочитываю :)

А я и говорил, что ты как дед мороз, когда Новый Год кормит... :)

0

72

Просто очень хороший сайт. . Я тоже люблю Дальний Восток. Детские годы провел в Амурской обл. и Приморском крае (первые 7 лет жизни). И уже 50 лет живу с любовью к ним. Но уже оброс семьей вдалеке, но душа там. Детям передаю любовь к Покровке. Спасибо вам.

0

73

Валерий49 Просто поразительная сходность эмоций!!! я вот тоже всего 5 лет в Приморье прожил(с 5ти до 10ти лет), а ностальгия гложет по сию пору!!!
ПОКРОВЦЫ!!! цените свою землю!!! такой красоты я не видел более нигде, хотя поездил по стране достаточно!!!

0

74

redizz написал(а):

Это коснулось всех наших ПОКРОВЦЕВ, их у нас много. Я называл цифру 95 детей, переехаших сюда в 1957-м. Многие расселились по разным местам, но когда встречаемся, обнимаемся, целуемся. Если есть здоровье, то накатываем. Как родные. Видимо нечто есть в Покровке связующее. Да красота НЕОПИСУЕМАЯ. Украина, как принято считать красива. Но это не то!Родители тоже с каким то особым трепетом и придыханием о ней говорят. Она с нами сотворила чудо - соединила людей до ужаса разных по характеру, семейному укладу, возрасту и тп.
Присоединяюсь к Вашеме призыву !

+1

75

Здравствуйте Земляки ! Чисто случайно нашёл Ваш сайт,посмотрел фотографии,многое вспомнилось,дома не был 22 года и врядли уже попаду,большущее Вам спасибо !

0

76

А вот не зарекайтесь милейший... не зарекайтесь. :) А вдруг да получится ещё навестить родные пенаты ;)

0

77

Dr.KoMet написал(а):

разговаривать приходится, все больше, с собой...

Константин, а мне сообщения с форума не идут. Вот и фанерю часто. Чо можно сделаь?

0

78

Закрыто!

0