с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто проверка!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

:)
Просим Вас оставлять свои сообщения, вопросы и просто пожелания здесь.
:rolleyes:
Рады Вас видеть.
Зарегистрируйтесь пожалуйста. ;)

0

2

Ух ты как все поменялось. :O  Спасибо вам за фотогалерею. Форум классный вот народу бы больше... :)  ;)

Отредактировано Николай (01-05-2006 19:40:32)

0

3

Да и кстати будем вам рады если будете хоть иногда и кнам на форум заглядывать . У меня теперь в сети тож есть своя персональная страничка , правда это тока стартовая страница я пока еще ничего не добавлял , нет времени , все уходит в учебу в универе. Вот адрес http://www.galenki.ru/Nikolay/  хочу ее расширить ноо это пока планы..

0

4

Николай написал(а):

Да и кстати будем вам рады если будете хоть иногда и кнам на форум заглядывать . У меня теперь в сети тож есть своя персональная страничка , правда это тока стартовая страница я пока еще ничего не добавлял , нет времени , все уходит в учебу в универе. Вот адрес http://www.galenki.ru/Nikolay/  хочу ее расширить ноо это пока планы..

Николай спасибо за приглашение!!! С удовольствием приду к Вам, но сейчас работы будет выше крыши. Однако обещаю, что в ближайшее время обязательно загляну!!!

0

5

К нам тоже милости просим! Кстати на территории нашего городка находится центральный госпиталь военно космических сил -
http://www.krasnoznamensk.ru/city/healt … yhospital/

Отредактировано redizz (02-05-2006 17:59:40)

0

6

Константин М. написал(а):

Приятно, что есть люди, которые тоже любят его!

Да как его не любить то! :)
Мы с приятелями иногда выбираемся в карелию и на Валдай, и каждый раз убеждаюсь - по сравнению с Приморьем тамошняя природа прямо скажем скудновата... И про Синтупик я вспомнил, потому что не видел более мест подобных, когда сопки и холмы вокруг розовые от багульника (пардон, естественно рододендрона даурского :) )

0

7

Вот тоже потянуло на фотографии!
Новый раздел ФОТОГРАФИИ!

0

8

Смотрю сейчас на форум - радуюсь! не смотря на малое кол-во участников наполнение таки происходит! :)

0

9

Привет Всем!!! Вот он Я!! :lol:

0

10

welcome aboard! :) таки круг посетителей ширится !!! :)

0

11

Ширится то он шириться, но вот нам бы сюда рекламного гения, что бы замутить, что нибудь. Да и придумать как привлечь народ. Надобно помыслить?

0

12

хмммм .... ща подумаю...

0

13

Тут как говориться и думать нечего... Надо трясти! :rolleyes:
Ты я как понял рыбак. Наш доктор Алекс тоже заядлый рыбак. Завтра ему скажу!
Сегодня хотели съездить на шашлык, но погода как всегда подвела!
А то бы сфотад Синтупик, как ты просил. Но ничего еще все впереди!

0

14

Да!!! Рыбку половить люблю! :)
Я тут между делом ковыряюсь в интернете, и прихожу к выводу что среди гос мед учереждений Приморья Покровская ЦРБ единственная, имеющая сайт...  что грустно! я думал устроить банерообмен какой нибудь... или просто в ссылки сайт пихнуть... :(

Константин М. написал(а):

А то бы сфотал Синтупик

главно ракурсов поболее! :)

Отредактировано redizz (07-05-2006 22:54:17)

0

15

Константин М.
раскрутка сайта стоит денег а самому его рекламировать как я думаю сложно... но все же  возможно.

0

16

я там во взаимопомощь закинул ссылку - анестезиолог-реаниматолог из Владика!!!

0

17

Господа ничего страшного!!! Со временем может что то наладиться! А пока даже если хоть нескольким , хоть что то доброго сайт делает. То это эже хорошо!
redizz! Ракурсов будет масса, это точно...

0

18

Константин М. написал(а):

А пока даже если хоть нескольким , хоть что то доброго сайт делает. То это эже хорошо!

Вот это по нашему! :) так держать! :)

КСТАТИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

0

19

Константин М. а вот на этой фотке https://pocrovka.4bb.ru/viewtopic.php?pid=67#p67 на заднем плане что за здание? ежели я правильно помню это гастроном, а справа от него дорога, по которой как раз идти в сторону ЦРБ и Вост. Городка... так ?

0

20

redizz написал(а):

на заднем плане что за здание? ежели я правильно помню это гастроном, а справа от него дорога, по которой как раз идти в сторону ЦРБ и Вост. Городка

Да. Там на заднем плане уже не гастроном, а барахолка, мешочники продают. Справа дорога до ЦРБ и Восточного городка. А ты где жил?

0

21

В Восточном городке ! :) Батя бывший офицер Военно Космических Сил. Был командиром части (в/ч 14037 если не ошибаюсь) Там дом такой 2х этажный 3х подъездный кирпичный! Вишняк Василий Валентинович в доме напротив на 5 этаже тогда проживал, и был он как мне кажется военврач... А по дороге мимо кладбища и ЦРБ я в школу ходил! :) иногда ездил от остановки возле больницы...
у меня оттуда 1 фотка единственная есть (да и та качества не ахти) - съезжу к родителям , возьму сосканю выложу ! :)

0

22

Костя! Проверь Личную Почту форума плз!

0

23

Константин М.
Почему бы вам не разместить время работы приемных отделений ( если таковые имеются) , для населения..

0

24

Николай написал(а):

Почему бы вам не разместить время работы приемных отделений ( если таковые имеются) , для населения..

Приемник один и он работает круглосуточно. А вот идея классная! Можно про поликлинику, там специалисты такието принимают там то, участки такие.

  Займусь.
Спасибо Николай!

0

25

Константин М. : ну и кстати надо указать расценки на платные услуги, буде таковые имеются, как то: физиотерапия, удаление родинок там всяких, папилом, кандилом, короче бородавок, стоматология и т.д. в общем то что человек приходит делать добровольно, и отнимает тем самым время :) это не стыдно и правильно - труд должен быть оплачен, затраты на получение знаний окуплены!!!!
Да и вот еще что! не знаю как в Приморье, в Москве женский пол плотно сидит на липосакциях! освоите - золотое дно ИМХО! я конечно лихо так! Освоите... но вдруг? там и в правду не шуточные деньги плавают, а Вашей больнице как мне кажется финансовые вливания не повредят! :)

0

26

Да все это прекрасно, но... Лицензия по большому счету на все не экстренные операции у края. Да и политика такая что стараются все перенести в город. Тут уж не до освоения новых метод, тут бы удержать то что есть.

0

27

Ух да активность я смотрю растет на форуме... ;)

0

28

Не.. Не растет. :P
Но и не падает!
Тут выложил на сайте конференции и одна из них в Хабаре осенью. Важная очень!
Надо ехать!

0

29

Николай активно тока я да Костя сюда пишем! остальные молчат! :) все как у вас (письмо я получил :) )

0

30

ДА!!!!!! :mad:
Форум чёто тупить начал... :mad:

0