с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто проверка!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Константин М. написал(а):

ДА!!!!!! :mad:
Форум чёто тупить начал... :mad:

Да что то тупит. То сообщения не отправляет, то вообще запускаться не хочет!

0

32

Но мы стоикие...? Не так ли?

0

33

ушёл на выходные, буду 25го! :)

0

34

Эх выходные... выходные. Они даже у кого то есть! :(

0

35

вот и прошли мои выхи! :( но прошли бурно! ДР приятеля + 1 новоселье :) так что я сегодня хмурый  :mad:   :rolleyes:

0

36

Хмурость, пройдет завтра, или сегодня к вечеру... :D  :)

0

37

Константин М. : да в принципе не так все плохо :) как делищи? что новенького?

0

38

я на севере, в Марьиной роще, прямо под Останкинской башней , пр Вернадского на юго-западе Москвы! а что там? ежели чего
надо - легко могу сгонять!!! по времени - с работы за 30 минут туда домчусь!

0

39

redizz написал(а):

я на севере, в Марьиной роще, прямо под Останкинской башней , пр Вернадского на юго-западе Москвы! а что там? ежели чего
надо - легко могу сгонять!!! по времени - с работы за 30 минут туда домчусь!

Спасибо, Денис! Я удалил сообщение своё. Спросил не подумав. Извини, что взбаламутил.
Причину объяснить не могу, тяжело.
Всё нормалек.
Еще раз спасибо.

0

40

Всем привет!

0

41

Алёнка написал(а):

Всем привет!

И Вам того же!!!!!  Разбавите нашу   http://www.mysmiles.ru/super_smilies069.gif компанию.

0

42

Константин М.
Договорились ;)

0

43

Алёнка молодчина что зашла Алён! нас тут мало, но мы в тельняшках!  :D
Слушь! мож ты знаешь кого из КЗ, кто жил в Покровке ? а ?...

0

44

redizz

Нет, к сожалению из краснознаменских  я только тебя знаю как бывшего жителя Покровки :(
Хотя поспрашаю, может кто и отзовётся)

0

45

Алёнка я знаю еще пару, но они и-нетом не пользуются... :(

0

46

redizzНу так пора преобщить их к благам цивилизации:  пусть ходят на форум как на работу :D И им приятно и нам хорошо

Отредактировано Алёнка (01-06-2006 21:18:20)

0

47

Константин М.
Я шо не пойму у вас больницу что ли компьютизировали и интернетизировали...  :O  Давно я там не был..  :lol:

0

48

:D   Пока компьтеры стоят только на первом этаже, но вскором времени обещает появиться в реанимации...
Очень надеемся. Вот только про интернет пока разговора нет (выход только у экономиста и главного врача).
Но может потом будет!!! Было бы классно!!! :D

Николай, в гости милости просим, а вот болеть и лечиться не надо!!!!!
Очень опасно!!! (я имею ввиду болеть) :D

0

49

Константин М.
Какую связь используем с инетом , модем или DSL ,??

0

50

DSL уже четыре месяца наслаждаюсь!
Экономия приличная. Да и нервы здоровы!

0

51

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб завравшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

0

52

Слыхал я про это. А как же они могут увеличить плату за исходящие . Они что будут менять тарифный план на котором я нахожусь? Шо за херня?

  Да! А почему до сих пор на мегафоне ничего нет про изминение стоимости исходящих, есть только что будут входящие бесплатные.

С 1 июля 2006 года входящие бесплатно

20 июня, 2006 г.

Для абонентов всех тарифных планов при нахождении в сети «МегаФон – Дальний Восток» на территории субъекта РФ, в котором абонент осуществил подключение, отменяется плата за входящие вызовы.

Для абонентов, подключенных во всех регионах сети «МегаФон – Дальний Восток», за исключением Магаданской и Камчатской областей, обслуживающихся на условиях тарифного плана «Мобильный», при нахождении абонента в сети ЗАО «Мобиком-Хабаровск», кроме территории Магаданской и Камчатской областей, отменяется плата за входящие вызовы. Входящие вызовы абонентов, обслуживающихся на условиях тарифного плана «Мобильный», подключившихся не в Магаданской или Камчатской областях, на территории этих областей оплачиваются согласно установленному тарифу. Для Абонентов тарифного плана «Мобильный», подключенных на территории Магаданской или Камчатской областей, при нахождении в сети «МегаФон – Дальний Восток» на всей территории ЗАО «Мобиком-Хабаровск» все входящие вызовы бесплатны.

При нахождении абонента в сети ЗАО «Мобиком-Хабаровск» на территории субъекта РФ, в котором абонент осуществил подключение при пользовании услугами на условиях тарифных планов с предусмотренным объемом голосового трафика (пакетом минут) не будет осуществляться списание минут при входящих вызовах.
Информация для абонентов Приморского края

20 июня, 2006 г.

C 1 июля 2006 года ЗАО «Мобиком-Хабаровск» вносит изменения в действующие тарифы.

Изменяется стоимость доступа к WAP-ресурсам по технологии GPRS. При нахождении абонента в сети ЗАО «Мобиком-Хабаровск» стоимость переданного и полученного трафика за 10 Кбайт составит 2,5 рубля с НДС, интервал тарификации (округление) 10 Кбайт.

Изменяется стоимость доступа к Интернет-ресурсам по технологии GPRS. При нахождении абонента в сети ЗАО «Мобиком-Хабаровск» стоимость переданного и полученного трафика за 1 Мбайт составит 7 рублей с учетом НДС за 1 Мбайт, интервал тарификации (округление) 100 Кбайт.

Также для абонентов сети «МегаФон — Дальний Восток» при нахождении в сети ЗАО «Мобиком-Хабаровск» изменяется тариф на отправку мультимедийных сообщений (MMS). Стоимость 1 отправленного абонентом сообщения — 6 рублей с учетом НДС. Входящие MMS-сообщения — бесплатно. GPRS-трафик, затраченный при передаче/получении MMS, не тарифицируется.

Абонентская плата на дополнительную услугу «Бесплатные звонки внутри сети» на тарифном плане «Конструктор» с 01 июля 2006 года устанавливается в размере 500,00 руб. с учетом НДС в месяц.

0

53

Всем пока до 6го!!! вырвался отдохнуть на неделю! :)

0

54

Всем привет!!! все хорошее заканчивается, отпуска к сожалению тоже...  греет душу то, что отгулял еще не всё! :)

0

55

Наше Вам!!!
Последнее дежурство завтра. И 60 дней отдыха.

0

56

Везет.. но мне еще больше, у меня 75 так как я все еще студен и каникулы никто не отменял еще...

0

57

фигасе !!! везет вам ребята!!! мне в год 14 суток положено! :)

0

58

Скоро заканчивается отпуск и опять в борозду...а жаль.

0

59

О! заработал! а я уж испугался - 2 дня профилактика какая-то...

0

60

УРА!!!!
РАБОТАЕТ!!!!!
я уж грешным делом думала, что кирдык-байке пришел.
Ан нет!!!!!

0