с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая победа geskoza.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наш форумчанин geskoz занял 17 место в ........

А давайте попросим самoго geskoza рассказать о своей маленькой победе.:)

0

2

не знаю о чем речь, но уже интересно. )))
просим!  :rolleyes:

0

3

Интригует вопрос :writing:

0

4

Источник

Приморский чиновник-блогер попал в рейтинг журнала Forbes. Главный специалист отдела ЖКХ администрации села Покровка ведет дневник в Интернете уже четыре года. В двадцатку он попал благодаря количеству друзей, которые ежедневно посещает его блог на популярном сервере ЖЖ. В этом смысле он недалеко ушел от президента страны. Дмитрий Медведев возглавляет список.

На работу Александр Полищук приходит без опозданий. В отделе ЖКХ сельской администрации дел много. Отоплением нужно обеспечить, защитить права людей, которые оказались без воды или света. Но в основном приходится работать с бумагами.

Коллеги называют молодого специалиста компьютерным гением. Ведь он лучше других разбирается во всемирной паутине, и любой системный блок починить может.

Александр Полищук, главный специалист отдела ЖКХ администрации покровского сельского поселения: "Странно было бы требовать от специалиста , который должен заниматься в сфере ЖКХ, больших глобальных знаний в области Интернета. В частности, со мной случай - это благодаря образованию. Не было бы образования - информационные технологии - не было бы блога".

Живой журнал Александр завел еще в 2006-ом. Правда, активным пользователем стал года два назад. Не думал не гадал, но попал в рейтинг журнала Forbes, который решил составить список активных пользователей сетевых дневников среди российских чиновников.

Двадцатку самых популярных блогеров возглавляет президент страны Дмитрий Медведев. В списке - губернаторы, начальники департаментов и министерств, главы городов. Муниципальный служащий из приморского села оказался на 17 строчке. Места распределились по количеству так называемых фрэндов - тех, кто регулярно читает дневники авторов

Александр Полищук, чиновник-блогер: "Само по себе ведение блога самоцелью не ставилось, были большие перерывы в ведении блога. Попадание в рейтинг - скорее случайность".

После публикации рейтинга, количество читателей дневника Александра резко прибавилось. Если бы эксперты Forbes, проводили исследование сегодня, то покровский блогер точно переместился на 14-ое место.

Он пишет на разные темы. И любит пофилософствовать с умными людьми. Тем более - есть с кем. Авторы живого журнала - эксперты из разных областей - от педагогов, до больших начальников. На многие сообщения Александра отпечаток наложила работа.

Домашние и друзья поддерживают Александра в его мирном увлечении. Правда, только морально. Безлимитный тариф позволяет зависать в Интернете подолгу. Ведь уже года два все новости блогер узнает из Сети. А еще главный специалист отдела ЖКХ участвует в конкурсе "Самые красивые мужчины интернета". Есть неплохой шанс попасть в еще один рейтинг. Правда, тут эксперты Forbes не помогут.

0

5

Ну надо же!
Поздравляю!!!  :cool:

0

6

Молодец, Александр! Поздравляю!
Да и не такая уж и маленькая эта победа. Говорят, важна не сама победа,.... а высокий рейтинг.

Отредактировано Валерий49 (16-02-2010 05:47:32)

+1

7

Эхх... анонимность в интернете...  :disappointed:

НУ поздравляйте что уж там.  :D

+1

8

geskoz написал(а):

Эхх... анонимность в интернете...  :disappointed:

Я узнал не с интернета.Вчера TV постаралось. :D

0

9

Bullet написал(а):

Я узнал не с интернета.Вчера TV постаралось

Осталось разыскать ролик :dontknow:

0

10

Смотрите "источник" в моем сообщении, там ролик есть.

+1

11

Поздравляю!   :flag:
  Но от инкогнитости и следа не осталось........

0

12

Dr.KoMet написал(а):

Поздравляю!   
  Но от инкогнитости и следа не осталось........

Я заметил... ну чтож... поменяю тогда аватарку на другую... теперь уже всё... анонимность закончилась :(

+1

13

Partner написал(а):

Двадцатку самых популярных блогеров возглавляет президент страны Дмитрий Медведев.

:D Ну да, ну да.

0