с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу родственников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте Покровчане и все кто в форуме Помогите найти родственников Мацола Миши по всем данным они могут проживать в вашем селе или в Отябрьском районе но это не факт. Миша сейчас в детском доме и ищет своих братьев и сестёр это: Мацола Евгений Иванович 28. 01. 83гр, Мацола Елена ивановна 03.04. 85гр, Мацола Иван Иванович 28. 07 86 гр, Мацола Анатолий Иванович 7.07.81гр, Мацола Николай Иванович 7.12.89гр, мацола Валентина Ивановна 2.03.84гр. Может какието данные и не верны но эти дети отучились в коррекционной школе затем в училище в городе Партизанске А потом их определял отдел опеки октябрьского района с ними я никак не могу связаться может вы что-то знаете или слышали разыскиваем их через передачу"Жди меня"

0

2

К сожалению мне эта фамилия ни о чём не говорит.Поспрашиваю.

0

3

Посмотрите в личных сообщениях

0

4

ketan, как всегда... на уровне!

0

5

Узнала что Мацола Иван или Анатолий работает в МОУ Покровское помогите связаться что за организация не знаю

0

6

В МУП "Покровское" работает Иван Мацола. Позвонить ему как не в курсе, но можно поинтересоваться на диспечерской, тел. 8-42344-57191.

0

7

Спасибо всем кто помог найти брата и сестру Миши! Без вашей помощи эти поиски затянулись бы! Глаза ребёнка светятся от счастья что он нашёл родных а это дорогого стоит! Спасибо!!!! за ваш сайт

0

8

да не за что... несложно было.

0