с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » глава администрации Октябрьского р обнаружен сегодня утром мертвым


глава администрации Октябрьского р обнаружен сегодня утром мертвым

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://primamedia.ru/news/02.06.2009-99488/p=

ВЛАДИВОСТОК, 02 июня, PrimaMedia. По факту смерти  главы администрации Октябрьского муниципального района  Приморского края Игоря  Евпака проводится доследственная проверка, сообщила РИА PrimaMedia cтарший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Приморского края Аврора Римская.

Органами Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа главы администрации Октябрьского муниципального района  Приморского края Игоря  Евпака.

Он обнаружен сегодня утром возле дороги неподалеку от села Поречье Октябрьского района. По результатам проверки будет принято решение.

В интересах следствия иная информация по данному факту не распространяются.

Отредактировано Partner (02-06-2009 21:21:42)

0

2

Жуть! Полная!

0

3

Так вроде так всё и оставили засекречнным...
Ничего никому не сказали.
Может и не его-то хоронили...а он на канарах в собственном доме загорает...

0

4

не повод для юмора. Совсем не повод...

0

5

А никто и не смеется вроде...
Как ни крути, по любому история очень печальная.

0

6

Алёна написал(а):

Так вроде так всё и оставили засекречнным...
Ничего никому не сказали.
Может и не его-то хоронили...а он на канарах в собственном доме загорает...

неужели?

А я например мать этого главы (может и не самого лучшего) знаю лично. И прекрасно знаю как и что было. Поверьте, человека просто напросто до могилы довели, а вы пусть и не явно, над этим  иронизируете. Если нет веры моим словам, то вот его предсмертная записка...

http://novostivl.ru/files/rcache/075464300d307f2ad151431f52dc1357.jpg
посмотреть можно тут
Угадайте кто сейчас баллотируется в главы? Интересно а имеет ли этот человек отношение к данной фотографии?

0

7

Глава был и вправду не самый худший. Мне про него плохого сказать нечего. А вот то что пр нем мне квартиру дали, пусть и во временное пользование так это факт, неизвестно что было бы если не он... Так что плохого я сказать ничего не скажу. А вот родителям его сил и соболезнования мои!!!!!!!!!!

И кто же сейчас баллотируется в главы? И если можно хотелось бы немного побольше подробностей (желательно не сплетень газетных). Можно в личку.....

0

8

хмм... ну уточню толком всех кандидатов... тогда отпишу.

0

9

Алёна написал(а):

Так вроде так всё и оставили засекречнным...
Ничего никому не сказали.
Может и не его-то хоронили...а он на канарах в собственном доме загорает...

А никто и не иронизирует!Тем более я Игоря знал лично,Царствие ему Небесное!
Но так думают многие в Покровке.И вот почему:
1.Какого чёрта его потащило в Богом забытыю дыру,когда можно было просто,в кабинете.Красота там?Чушь.Тогда бы на Сенькину Шапку залез бы.Вот там красота!Заодно бы район в последний раз осмотрел.Может бы передумал?
2.Когда вызвали милицию на место проишествия,там уже работали люди в звании,которые не подпустили к трупу,пока его не увезли.
3.В первые же часы после смерти поплзли слухи не об убийствесамоубийстве,как будто были заранее подготовленные люди для распускания слухов.
4.Труп Главы был кремирован на следущий день,несмотря на следствие.И это труп Главы!Воля покойного.Ну-ну!Да и похороны для Главы были более,чем скромные.
5.Чересчур много эпизодов с нецелевым использованием денег(больница,дамба,крыши и т.д.).
И напоследок повторяюсь:так думают многие.
P.S.Попробуйте сами взять ружьё(за неимением палку нужной длины),сесть в машину и сымитировать выстрел себе в грудь.Попробовали.Получилось?У меня нет.

Отредактировано Bullet (04-11-2009 18:27:28)

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » глава администрации Октябрьского р обнаружен сегодня утром мертвым