с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господа!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После долгих месяцев отсутствия я вернулся!
На днях найду время и попробую разобраться что тут происходит. Но на первый взгляд...все потихоньку угасает...
Очень печально!
Те кто активно заходят сюда и кому не безразлична судьба данного форума, прошу откликнуться здесь!

0

2

:flag:

:writing:

0

3

:cool:

0

4

Тута мы. Привет всем. Рад новой встречи.
Но мне сообщения не приходят на подписанные темы.

0

5

:shine:

0

6

:flag:   :)

0

7

Администраторы и модераторы! Привет!

Ну а просто посетители? Они то есть? Есть люди которые приходят на форум регулярно?

0

8

Константин, мне таки не приходят сообщения на подписанные темы. Можно что-то предпринять?

0

9

Активность посещения с моей стороны практически нулевая....... :tomato:
за что сорррриииии большое :glasses:

0

10

Yana написал(а):

Активность посещения с моей стороны практически нулевая....... 
за что сорррриииии большое

И мой пардон тоже! Однако, почему-то мне не приходят сообщения на ящик с подписанных тем ? Вопрос задавл уже давненько Админам, но , УВЫ! Может быть перерегистрироваться нужно. Подсказали бы ???????????????????

0

11

Извините, но мне постоянно приходят сообщения. Вот только Валерий не совсем обязательный человек. Он так и не ответил на мои два последних посланий на его имя. "Не хорошо Шурик!" Удачи и добра Вам.

0

12

Читаю и чуть не плачу....Вчера была там...Покровка....эхх :(

0

13

Петрович написал(а):

Извините, но мне постоянно приходят сообщения. Вот только Валерий не совсем обязательный человек. Он так и не ответил на мои два последних посланий на его имя

Таки не приходят сообщения мне. А на какие вопросы мне ответить? Петрович, будьте добры повторить!

0