с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 2.3 Фотографии » Новые добавления Альбомов


Новые добавления Альбомов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добавил новый альбом о поездки нашего отделения на природу, по случаю Дня Рождения отделения.
Фотографии вот тут:
http://foto.mail.ru/mail/metelkin-k/331/
:)

0

2

Август. Дача. Костер.

http://b.foto.radikal.ru/0609/1c1384f21b5at.jpg

0

3

...Стакан  :)

0

4

Константин М.

Рюмка..... :/

0

5

Yana написал(а):

Рюмка..... :/

Неа! Стакан...ближе!!!!

0

6

Константин М.

Станкан, конечно, ближе. Но там Рюмка.....  ;)
Стакан был потом.... :friends:

0

7

А вот я еще пару тройку фото накидал.  Основное это как я кушал лягушку и шелкопряда.

http://picasaweb.google.ru/metelkink/xybaTG

Кстати на ГУГле очень удобный фотоальбом появился с синхронизацией с программой. Загружать фото одно удовольствие.

0

8

Константин М. написал(а):

Основное это как я кушал лягушку и шелкопряда.

Ну и как на вкус? Брр... содержимое тарелок выглядит, мягко говоря, необычно... :)
А я вот даже кальмара мороженного есть не могу... Не привыкла к такой пище...
А чтобы лягушку и шелкопряда! нет на такой экстрим совсем не способна... к сожалению...

0

9

Алёна написал(а):

Ну и как на вкус?

Лягушка на вкус напоминает рыбу и курицу, что то среднее, причем задние лапы больше рыбу, а грудка курицу.
Ну а гусеницы, по правде сказать мне первые то же не особо полезли, а вот потом распробовал. Сравнить с известным вкусом затрудняюсь.
Кстати там у них много разных вкусностей, есть еще змея... :)

0

10

Константин М.
Как Китай, в каком городе был?
А содержимое тарелок оооччень даже симпатичное.  ;) Зря Аленка так настроена негативно.

0

11

Yana написал(а):

А содержимое тарелок оооччень даже симпатичное.  ;) Зря Аленка так настроена негативно.

Ну тут без выбора по части города. Суйфэньхе (если я правильно написал название), а проще Сунька :)
У нас то же никто не в восторге от этой еды.
Просто я люблю все новое и неизведанное.
Меня постоянно тянет на что то странное.... :) и новое... :)

0

12

Константин М.
А фотки города и пригорода хде?  :(
Кстати, лягушек не очень люблю  :/

Отредактировано Yana (27-01-2007 16:34:33)

0

13

Yana написал(а):

А фотки города и пригорода хде?  :(

Это про Белогорск?
Так там же озеро, лес...
Вот он пригород, а город...там лужа и в окне автобуса просматривается пейзаж... :)
Кстати, Яна очень рекомендую данную прогу PICASA простота и удобство.
Так ты бы смогла порадовать нас фотографиями.

Я вот сейчас Ночной Хабаровск выложу...

0

14

Константин М.
Белогорск не интересует. Я про Китай

0

15

Yana написал(а):

Белогорск не интересует. Я про Китай

Да там все одинаково! Магазины и китайцы.

0

16

Константин М.
Я уже заметила.  :cool:
Одни кафешки с лягушками и шелкопрядами, какими-то разными соусами и "голодный" ребенок в отеле.............. :mad:  :mad:  :mad:

0

17

Yana написал(а):

Одни кафешки с лягушками и шелкопрядами, какими-то разными соусами и "голодный" ребенок в отеле.............. :mad:  :mad:  :mad:

Ребенок голодный....????????????????
Ребенок не голодный, а просто уставший, его мать затаскала по магазинам, впрочем как и меня....
А кушали мы там четыре раза за сутки...

0

18

А глаза голодные все равно......(фото №9 и №40, если не ошибаюсь)

Отредактировано Yana (27-01-2007 19:52:56)

0

19

Yana написал(а):

Зря Аленка так настроена негативно.

Сама себя за это ругаю!!! Ну, нет чтобы попробовать что-нибудь новенькое, интересненькое... НЕ МОГУ!!!
Я даже язык (говяжий) не могу есть и легкое...  :/  В общем до такой степени консервативна в еде, что аж обидно.  :(  Но ничего не могу с собой поделать...

0

20

Алёна написал(а):

Я даже язык (говяжий) не могу есть и легкое...

Я язык то же не могу есть, но только когда знаю что язык, а если не знаю, то добавки прошу... :rolleyes:

0

21

Константин М. Костя! объясни не местному! у вас там в Китай я так понимаю сейчас можно рвануть как к себе домой... для проезда достаточно просто загранпаспорта? или еще что то требуется? и что это сулит в денежном отношении ?

0

22

redizz написал(а):

у вас там в Китай я так понимаю сейчас можно рвануть как к себе домой... для проезда достаточно просто загранпаспорта? или еще что то требуется? и что это сулит в денежном отношении ?

Точно! Как к себе домой. Загранпаспорт и все. В денежном плане? Ты про что? Если сколько ты будешь платить, то ответ: никколько, за исключением "шоппинга" по китаю и может быть покушать не два раза в китае (если едишь на сутки) а немного больше. Тебе то же не платят (в основном), но ты прешь 35 кг для дяди через границу.

0

23

Ну, если ехать через Полтавку, то 35 кг нужно пронести только через нашу таможню.
А так если честно, то братья по разуму в последнее время у себя дома стали очень наглые, наверное мы их прикормили.
Еще пару лет назад такого не было.

0

24

ketan написал(а):

А так если честно, то братья по разуму в последнее время у себя дома стали очень наглые, наверное мы их прикормили.

Я первый раз в китай помогаем поехал в ноябре 2006 года. Боялся! Наслушался рассказов про беспредел китайцев. Ехал с содроганием, но... Как ни странно, ничего супер наглого не увидел, да и хамства нет там со стороны продавцов. Или просто у меня вид такой? Другие рассказывают, что тоже стало невыносимо.

0

25

В принципе раз на раз не приходится, у меня тоже практически все поездки нормальные, но по рассказам знакомых..., да и смотришь на других "наших" в поднебесной..., хотя многие и сами виноваты, особенно те , которые дорвуться до практически бесплатной водки и начинают "качать" права, забывая то, что они находятся в чужой стране.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 2.3 Фотографии » Новые добавления Альбомов