с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 5.5 Интернет » Когда же уже упадет цена ?


Когда же уже упадет цена ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в Уссурийске компания UTL проводит интернет домой (по витой паре), так вот там расценки на без лимит 128 кбит/с  850руб, а у Дальсвязи по прежнему 64 кбит/с  899 руб
UTL
навеяно недавней поездкой в Москву, там за теже 800 рублей дают без лимит 1000 и выше  o.O

0

2

МММ написал(а):

навеяно недавней поездкой в Москву, там за теже 800 рублей дают без лимит 1000 и выше

нашли с чем сравнивать, да у них НАША красная рыба с кольмаром
дешевле чем у нас в Приморском крае!
и вообще как сказал известный класик - "Есть ли жизнь за МКАДом?"
(МКАД - Московская Кольцевая Авто Дорога)

0

3

Partner написал(а):

нашли с чем сравнивать, да у них НАША красная рыба с кальмаром
дешевле чем у нас в Приморском крае!

это точно , факт !

хотябы как в Уссурийске , хоть какаято конкуренция...

0

4

Дальсвязь понизила цены. 999 рублей безлимит 128 kb/s. И вообще билайн к нам собирается или нет? Там за 400 или 450 всего....

Отредактировано Сергей (02-10-2008 21:55:07)

0

5

мы за 512 платим 1900. но вот скорость почти всегда 128 ну в крайнем случае 256. Вот думаем...в суд подать что ли. Говорят многие выигрывают дела такие.

0

6

ну так вперед... зима настает, времени становится много. Теперь дует куда тратить энергию ;)

0

7

Ну куда тратить свою драгоценную энергию я найду и безо всяких людей/организаций и пр. чепухи, которые не хотят выполнять условия договора и т.д.. Уж поверьте мне.  ;)
Да и вроде, что зима, что лето -- без разницы...если живешь в квартире. ни огорода тебе, ни двора, ни хозяйства... )))

0

8

Алёна написал(а):

мы за 512 платим 1900. но вот скорость почти всегда 128 ну в крайнем случае 256. Вот думаем...в суд подать что ли. Говорят многие выигрывают дела такие.

прочитайте внимательно все условия договора -
там черным по белому написано ДО (число - ваша скорость),
например до 512, до 256 Ит.п. а приставка "до" означает что подадут вам скорость 1 бит/сек и не предеретесь.... приставки "ОТ" нету :-(.

только наличие конкуренции может решить эту проблему.

0

9

в том числе... А конкуренция вряд-ли будет по крайней мере в ближайшее время. Т.к. мобильные операторы тоже  хотят красивой жизни :(

0

10

Partner, эти условия договора я читала и знаю про них.
Всё равно есть рамки. То есть если предоставляют ДО 512, то должно быть хотя бы ОТ 256.
А иначе на кой тогда подключать безлимит на 512, если скорость будет 1 бит? :)

0

11

Алёна написал(а):

Всё равно есть рамки. То есть если предоставляют ДО 512, то должно быть хотя бы ОТ 256.А иначе на кой тогда подключать безлимит на 512, если скорость будет 1 бит?

эти рамки и обговаривают договаривающие стороны(это в нормальном конкурентном обществе) в случае Дальсвязи договор один на всех и без редакции абонентом!
и ваши домыслы, что должно быть к делу не пришьешь :-)
а вы хотите у одного монополиста что то хорошее поиметь, да он просто бабло рубит и на СВОИХ условиях, а если не нравится Вас не кто силком не тянет -
такова комерческая капиталистическая жизнь.

0

12

Вам грех жаловаться!
Почитайте договора на мобильный интернет!Особенно между строк и там где очень мелким шритфтом!

0

13

Bullet написал(а):

Почитайте договора на мобильный интернет!Особенно между строк и там где очень мелким шритфтом!

скажите пожалуйста эти строчки,
чтоб быть в курсе

0

14

К SIM-карте прилагается договор.Берём лупу(ИНАЧЕ НИКАК) и внимательно перечитываем для общего ознакомления.
99.9% пользователей НИКОГДА этого не читают.Найдёте очень много увлекательного и интересного.
Обратите внимание на п.8.1 и п.14.12.Мне самому подсказали на одном форуме,когда я добивался улучшения связи от Мегафона.
Р.S. Вышесказанное про Мегафон.

0

15

хех... ну да. Интернет от Мегафона дело жесткое.... плавали знаем. В свое время плотно сидел на ГПРС от них... нафик нафик

0

16

У  Дальсвязи-Ростелекома  появился  новый  безлимитный  тариф   ЕШПД 2.0 

Домашний Интернет Регион 512    599 р.         до 512 Кбит/с
Домашний Интернет Регион 1         799 р.         до 1 Мбит/с
Домашний Интернет Регион 2         999 р.         до 2 Мбит/с
        Домашний Интернет Регион 4       1199 р.         до 4 Мбит/с

Может  подарок  в связи  с  проходящим  самитом ?
И  конечно  же  есть  "любимое"   слово  "ДО"

Отредактировано alex (08-09-2012 07:33:32)

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 5.5 Интернет » Когда же уже упадет цена ?