Банк Приморье написал(а):

Банк «Приморье» открыл свое отделение в административном центре Октябрьского района — селе Покровка. Современный офис удобно расположен в самом центре Покровки. К услугам населения и местных предприятий — весь комплекс банковских услуг.

Открытие очередного офиса одного из крупнейших банков Приморья состоялось в рамках долгосрочной стратегии развития АКБ «Приморье».

В офисе оформляют и выдают государственные жилищные субсидии, осуществляются покупка и продажа наличной валюты, дорожных чеков American Express, денежные переводы по России и за рубеж. Здесь можно заключить договор вклада и оперативно пополнить его, получить кредит, оформить пластиковые карты VISA и MasterCard. Кроме того, в кассах можно быстро оплатить: коммунальные услуги, штрафы, налоги, телефон и интернет, а также направить деньги в адрес других банков в счет погашения полученных там кредитов. В отделении можно воспользоваться полным комплексом расчетно-операционного обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также получить консультации по кредитованию для малого и среднего бизнеса, оформить корпоративные и таможенные карты.

Рядом с офисом установлен круглосуточный банкомат, где в любое время суток можно снять наличные деньги с карточки, оплатить коммунальные платежи, услуги городской и междугородней связи, перевести денежные средства со своего карточного счета в адрес другого держателя пластиковой карты VISA.

В честь открытия офиса Банк «Приморье» предлагает жителям Покровки специальные выгодные условия по вкладам.

Отделение Банка «Приморье» в поселке Покровка расположено по адресу: ул. Октябрьская, 23. Время работы: с 9:00 до 19:00 в будние дни и с 9:00 до 15.00 в субботу, без перерывов на обед.

12
Источник

Отредактировано Partner (06-09-2008 16:08:37)