с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День основания форума!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Датой рождения форума в том виде в котором Вы его видите считается

1 мая 2006 года

Таким образом скоро (ну, достаточно скоро) будет два года существования форума...

0

2

Это здорово, хороший день. Есть время собраться с мыслями. Праздники украшают нашу жизнь и сглаживают острые углы.
Делайте в День основания Покровки и Форума  семейный торжественный ужин с детьми и внуками!

Положительный эффект не заставит ждать.
Можно договориться к дню Форума обменяться оригинальными фотками с изображениями своими. Даже и не побояться их расположить на форуме (ну, или так обменяться, по почте) на этой ветке.

Отредактировано Валерий49 (16-12-2007 22:34:26)

+1

3

Валерий49 написал(а):

Можно договориться к дню Форума обменяться оригинальными фотками с изображениями своими. Даже и не побояться их расположить на форуме (ну, или так обменяться, по почте) на этой ветке.

Скорее всего можно сделать отдельный раздел форума, что то типа "Представляемся!" и постить туда свои фотки...ну конечно для желающих только. Хотя мне так кажется таких найдется не много... :)

0

4

кхе кхе... как лицо официальное не могу звините... Я человек не злой и не скрытный, но напрямую публиковать свою фотовку увы не могу... кому надо те найдут.... а так далее... А афишироваться не буду. Ибо не время пока.

0

5

geskoz написал(а):

кхе кхе... как лицо официальное не могу звините... Я человек не злой и не скрытный, но напрямую публиковать свою фотовку увы не могу... кому надо те найдут....

В том что Вы человек не злой и не скрытный, лично у меня сомнений нет. Я свой пост ни к кому лично не адресовал. Действительно те кто хотел "засветиться" уже засветились...

0

6

А скоро, очень скоро...будет 4 (четыре) года со дня основания форума!
предложения?!

0

7

Для начала: вынести дату основания форума в шапку форума. 4 года -это уже достойная дата.

0

8

Валерий49 написал(а):

Для начала: вынести дату основания форума в шапку форума. 4 года -это уже достойная дата.

Знать бы как это делается?!

0

9

Dr.KoMet написал(а):

Знать бы как это делается?!

Док! В ЛС пожалуйста.:)

Отредактировано Bullet (19-02-2010 22:31:59)

0

10

Константин!!Ну и нормальный баннер получился. Довольно информативный, то, что  и требовалось!

0

11

Валерий49 написал(а):

Константин!!Ну и нормальный баннер получился. Довольно информативный, то, что  и требовалось!

Да не просто нормальный, а отличный. Мое действие заключалось только в копи / пасте. Вся заслуга Bullet. Спасибо!

0

12

Dr.KoMet написал(а):

Вся заслуга Bullet. Спасибо!

Так Bullet остался в форуме? Что-то известно?

0

13

Валерий49 написал(а):

Так Bullet остался в форуме? Что-то известно?

Я очень надеюсь, что в самое ближайшее время он сам расскажет... :writing:

0

14

Валерий49 написал(а):

Так Bullet остался в форуме? Что-то известно?

Здравствуйте!Здравствуйте все!

Да Валерий,я вернулся.В неожиданном,даже для себя,статусе.
Будем работать.

Но не надо забывать,что форум делают прежде всего сами участники.Не забывайте оставлять сообщения.:)

0

15

Bullet написал(а):

Да Валерий,я вернулся.В неожиданном,даже для себя,статусе.
Будем работать.

Чудесно, Bullet, я рад чудесному возвращению вашему, что  всё устаканилось!!!!!!!!!!!!!

0

16

Устаканилось? :D  :D  :D
Надо запомнить.

0

17

Валерий49 написал(а):

Чудесно, Bullet, я рад чудесному возвращению вашему

Ой, а я тоже рада!!! )))

Хм...а давайте на день рождения форума встретимся что ли... )))

Отредактировано Алёна (04-04-2010 05:01:23)

0

18

Уважаемые! Предложение как-то отметить день создания форума - чудесно. Но у меня возникает вопрос:  уже два года, как пытаюсь вступить с кем-то из пользователей сайта в контакт (преписку). Но, увы, кроме чудесного, доброго, великодушного BULLETa никто на мои послания не отвечает. "Однако - дискрименация"???!!! По єтой причине не вижу необходимости поддержать Ваше предложение. Удачи и добра Вам.

0

19

Петрович написал(а):

уже два года, как пытаюсь вступить с кем-то из пользователей сайта в контакт (преписку)

Уважаемый Петрович! Вы, видимо не заметили моего объяснения по адресу
Сфотографируйте пожайлуста дом моего детства!
пост 81. Дело в том, что я вообще те самые два года не получал с форума сообщений . И только совсем недавно, изменив в своем профиле емейл, всё наладилось.  Я рад с вами поддержать контакт более тесный, тем более есть реальная возможность: живем рядом....Возможно вы поспешили с выводами ????

0

20

Уважаемый Валерий! Спасибо за пояснения. Грешным делом думал: сайт и форум "Покровка" создан только для своих, т.е. " особ особо приближенных". Рад, что предположения не верны.  А Вы молодец!! Посмотрел количество сообщений пользователей форума и мне приятно: пан Валерий безусловный лидер. Удачи и добра Вам!

0

21

Петрович написал(а):

Спасибо за пояснения.

...

Петрович написал(а):

пан Валерий безусловный лидер. Удачи и добра Вам!

Покровка -родина моего детства. Я в ней ощутил себя на Земле. До нее  - маленький совсем, а после - всё не то, да и пронеслось как-то бешеным темпом....

0

22

Уважаемій Валерий! Несколько обескуражен ссобщением на форуме о его возможном закрытие.! Это очень и очень плохо. Но тем не менее жизнь продолжается. В связи с этим хочу спросить Вас о прошлом. В 50 -ые годы рядом с нашим домом расплологались два или три довольно приличных  коттеджа. Насколько мне известно: в них проживали руководители гарнизона т.е., военные начальники. Эти коттеджи размещались на улице, которая вела от здания райисполкома, школы в направлении военного гарнизона танкистов. По этой улице часто ходили мои учителя, мужья которых были военные. С тыльной стороны коттеджов шли огороды.  Пройдя огорды и дорогу  можно было метров через 300-400 выйти к Суйфуну. На высоком берегу Суйфуна находился бетонный ДЗОт. Мы в нем "воевали".  Случайно не помните эти картинки своего детства. Дело в том, что только на днях на нашем форуме  наешел фото ДЗОТов Покровки. Они меня вернули в далекое детство. А что такое детство, то Вы хорошо описали, Удачи!

0

23

Петрович написал(а):

Несколько обескуражен ссобщением на форуме о его возможном закрытие.!

Простите Петрович.
О каком закрытии идёт речь?
Наоборот,планируется модернизация форума для улучшения дальнейшей работы и привлечения новых участников.

0

24

Петрович написал(а):

Дело в том, что только на днях на нашем форуме  наешел фото ДЗОТов Покровки. Они меня вернули в далекое детство.

Здравствуйте уважаемый Петрович! Если Вас не затруднит, подскажите мне в какой теме покровские дзоты  Вы нашли.
Из тех лет в моей памяти дзотов зафиксировано много. Но мне сегодня трудно судить об их местоположении. До Покровки (до 1953) мы жили В Константиновке , что выше по Суйфуну. А там мощный укрепрайон был. Где были дзоты именно покровские не помню. Мы в них не могли играть в войнушку по той причине, что они были сильно уделаны нечистотами. Лишь заглядывали внутрь, сожалея, что нельзя поиграть. Я находил фотки дальневосточных дзотов и эта картина вставала перед глазами.
Да и речь не о закрытии форума, а о запасном аэродроме, как я понимаю. Это как стратегия на перспективу.

0

25

Уважаемый Валерий. ДЗОТЫ  я видел на нашем форуме. Пожалуй, в этом не ошибаюсь. Снимки ДЗОТов были превосходные. По этой причине и задал Вам вопрос по ДЗОТу на берегу Суйфуна. До сих пор был убежден: фотоснимки разместили Вы. Оказалось, что нет.  Удачи!

0

26

Петрович написал(а):

До сих пор был убежден: фотоснимки разместили Вы. Оказалось, что нет.  Удачи!

Да, я здесь размещал где-то снимки дзотов, но это из интернета они. Да и не мог я иметь таких снимков своих, физически.
Они меня привлекли тем, что очень похожи на те, какие я видел на Востоке сам. Но именно в каком из мест проживания видел, затрудняюсь сказать. Хотя, может быть, они были и в Черемхово и в Константиновке и в Покровке. Как-то попадались мне описания укрепрайонов ДВостока, так , получается, там их было видимо-не-видимо. Причем многоэшелонированные.

0

27

Скоро 5 лет. :glasses:

0

28

Bullet написал(а):

Скоро 5 лет

Отметить бы!

0

29

ГОСПОДА, УЖ 5 ЛЕТ НА НОСУ, А У НАС НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗЕМЛЯКОВ

0

30

Валерий49 написал(а):

ГОСПОДА, УЖ 5 ЛЕТ НА НОСУ, А У НАС НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗЕМЛЯКОВ

Всех с Днем основания форума. Особая благодарность его основателям. Ой, Валерий, как по-белому завидую Вам, что Вы вы можете остограммиться в этот день. Из-за состояния здоровья и возраста в этот день употребляю только соки и компот. Удачи и добра всем Вам.

0