с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.2 Нет повода не выпить! » Где в Покровке можно посидеть вечером!


Где в Покровке можно посидеть вечером!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я предлагаю начать такую тему: "Где еще в Покровке может вечером посидеть молодежь!". Ну, конечно, в первую очередь вы скажите в "Диснее", но это уже так банально, да и тем более не очень приятно сидеть возле мусора :( ..... P.S. Если у вас есть какие-нибудь идейки, то подкидываете, не стесняйтесь!!! Разберем эту тему :)...
С уважением Кругликов Александр!
sasha-krug@mail.ru

0

2

sashakrug написал(а):

Здравствуйте! Я предлагаю начать такую тему: "Где еще в Покровке может вечером посидеть молодежь!". Ну, конечно, в первую очередь вы скажите в "Диснее", но это уже так банально, да и тем более не очень приятно сидеть возле мусора  ..... P.S. Если у вас есть какие-нибудь идейки, то подкидываете, не стесняйтесь!!! Разберем эту тему ...

Прохладно уже сидеть, однако .....  :)

на сколько я знаю молодежь сидит на рынке около "мастера", во дворах полно
на площади возле школы, есть беседка
мы в свое время в подвале оборудовали места, было  чисто и аккуратно

0

3

Приводите, господа фотки тех мест, где можно посидеть в Покровке и тогда эту тему переведем ближе к потребителю, в раздел "Фотографии".

0

4

Если по сабжу,то дороговато для молодёжных посиделок.
Кафе "Dolles",не знаю,сейчас работает,нет.

0

5

Тоже не из дешёвых:
кафе "Блюз".

0

6

Bullet написал(а):

Тоже не из дешёвых:

Т.к. всё относительно, то  интересно знать было бы: недешево, - это сколько?. Ну, к примеру 100 водки типа столичной? Или какая сейчас в ходу?

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.2 Нет повода не выпить! » Где в Покровке можно посидеть вечером!