с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ничерта не понимаю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот что не могу понять. У нас в России и в частности в Хабаровском крае горит тайга (27000 кв км), а по телевизору слышу что мол в Афины в скандинавию вылетели самолеты и вертолеты для тушения пожаров. Наши же пожарные говорят что нет топлива не хватает самолетов и т.д. Вот теперь мне скажите, как это все расценить? Пусть свои горят, а мы будет зарабатывать плюсики у мирового сообщества. Да Америку можно уважать только за то что президент пошлет всю армию, если хоть одного гражданина США начнут прессовать где угодно. А наши государственные деятели плевать хотели на миллионы человек, их волнут все что угодно, но только не Россия.

0

2

Я, может быть, как сторонний наблюдатель за процессом, о котором говорит Константин, но мне всё-таки видится,  что Россия где-нигде ТУШИТ пожар, а  США как-никак его РАЗЖИГАЮТ.  :)

0

3

Валерий49 написал(а):

Я, может быть, как сторонний наблюдатель за процессом, о котором говорит Константин, но мне всё-таки видится,  что Россия где-нигде ТУШИТ пожар, а  США как-никак его РАЗЖИГАЮТ.  :)

Да США достойно уважения только за то что за одного своего гражданина глотку перегрызет, а что россия....му...хрю...
  На сторонней территории лучше тушить, а на своей, что типа широка страна моя родная, лесов много на несколько поколений хватит....
  Не понимаю я!

0

4

Dr.KoMet написал(а):

Я вот что не могу понять. У нас в России и в частности в Хабаровском крае горит тайга (27000 кв км), а по телевизору слышу что мол в Афины в скандинавию вылетели самолеты и вертолеты для тушения пожаров.

все тут ясно что в тайге брать ?
а там можно кучу товара вывезти  :D  шутка конечно

обыдно .... это как говориться подтвержение правила, России все пох, одно воровство и паказуха

Dr.KoMet написал(а):

На сторонней территории лучше тушить, а на своей, что типа широка страна моя родная, лесов много на несколько поколений хватит....

скоро уже не останется ни лесов, ни полей и рек ( на нашей территории все уже китаю принадлежит, или ими уничтожено) :(

0

5

Dr.KoMet написал(а):

за одного своего гражданина глотку перегрызет,

Это если где-то кому-то конкретно грызет, а не в кино, как я знаю чаще и бывает, то да!. А куда девать примеры , когда США грызут глотки целым странам. И за что? спрашивается в задачнике!

0

6

---

Отредактировано Валерий49 (30-07-2007 22:07:35)

0

7

Это  я к тому , что своими "героями" желательно заниматься без оглядки на чужих героев, т.к. они у нас очень разные, герои.

0