с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды Покровки 2

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Ничего страшного.Новичкам простительно.
Экспериментируйте.:)

0

122

Кто , друзья, может показать, как Покровочка пережила штормягу? Много ли снега вывалило и как всё было. интересны комментарии, личные эмоции.

0

123

Никакой штормяги и не было.  Почти.  Опять синоптики  подняли шум зазря. :rain:  :crazyfun:
Так, снежок  немножко посыпал до обеда, да и растаял благополучно к вечеру.
Правда ветрище задувает весь день - будь здоров, вот у соседей лист шифера с крыши сорвало. o.O

+1

124

Валерий49 написал(а):

Кто , друзья, может показать, как Покровочка пережила штормягу?

Ветер.Беспокоит только ветер.
А снег! :) Мелочь какая-то.Это в Китае да во Владе.Показывали по телевизору.

0

125

Это хорошо, а фоток , нет?

0

126

Валерий49 написал(а):

Это хорошо, а фоток , нет?

Увы. :dontknow:

0

127

Вчера горела трава,а сегодня опять снег. :'(

0

128

Дурррр-рр-Домммм!!!!!! :dontknow:  Когда такое было?!

0

129

Bullet написал(а):

Вчера горела трава,а сегодня опять снег.

Ваш снимок очень удачный. Он достоин  внимания многих. Вы не находите? Вы его не выставили на обозрение и конкурс?

0

130

Я считаю,что мои фотографии носят в себе более информационный характер,чем художественный.
Но в принципе,я всегда отличался чрезмерной самокритичностью.Может со стороны виднее,не знаю.
Как говорят:-Лучший критик-зритель.:)

0

131

Bullet написал(а):

Как говорят:-Лучший критик-зритель

Если подходить критически, то лишь одно замечание (если можно)  по фотке с лошадками и то чисто технического свойства: нужно выровнять линию горизонта. Т.е сделать ее горизонтальной путем поворота фотки на несколько градусов. ВСЁ!
Если вы фотку такую делаете как бы невзначай, то значит у вас есть к этому делу наклонность, по меньшей мере. Ее используйте и себе и людям на радость!!.
Спасибо.

+1

132

Фотографию делал на ходу,можно сказать не останавливаясь ,на китайскую Соньку.Так что за качество особо не беспокоился.:)

0

133

Bullet написал(а):

Фотографию делал на ходу

Это не дефект, легко устраняется в ACDSee и др.

Bullet написал(а):

китайскую Соньку

А это что?

0

134

Валерий49 написал(а):

Bullet написал(а):

    китайскую Соньку

А это что?

Ой.Что-то пропустил.
Это DVC Sony китайского производства.16Х
Весьма вредная штуковина.
Или делает нормальные снимки или натуральный брак.Как она захочет.)

0

135

Я конечно ничего не против граффити,но думаю всему своё место.
Достаточно сравнить два фото.

0

136

Покровский парк.05.12.2010

0

137

Тоже парк. с.Покровка.05.12.2010

0

138

Возле Народного театра.с.Покровка. 05.12.2010

0

139

Возле Администрации.с.Покровка.05.12.2010

0

140

Памятник В.И.Ленину.с.Покровка.05.12.2010

0

141

Памятник погибшим покровчанам в ВОВ.с.Покровка.05.12.2010

0

142

Покровская площадь.с.Покровка.05.12.2010

0

143

Возле школы.с.Покровка.05.12.2010

0

144

Межу Администрацией и РДК.Покровка.05.12.2010

0

145

Bullet, большое спасибо! То, что вы показали - сказка. Душа млеет.
У вас лыжи в ходу, в народе?

0

146

Буллет, в эти долгие зимние дни, когда многих начинает одолевать депрессия, покровчане очень порадовали и доставили мне большое удовольствие двумя событиями. Первое, вчера вечером на Первом канале российского телевидения школьник из Покровки на программе "Минута Славы" показл замечательный класс игры на аккардеоне, в связи с чем уже поздравил дорогих   земляков. И вдруг вижу на сайте прекрасные Ваши фотоснимки зимней покровской природы. Большое спасибо. Есть вопрос:    мне кажется, спустя 50 лет. что народный театр, изображенный не фото, это не что  иное как бывший клуб села Покровки. Правда ли это? Если мне не изменяет детская память: раньше клуб был покрыт цинковыми полосами. Но это не столь важно. Спасибо.

0

147

Петрович написал(а):

. Есть вопрос:    мне кажется, спустя 50 лет. что народный театр, изображенный не фото, это не что  иное как бывший клуб села Покровки.

Насколько мне известно Петрович в здании Народного театра была школа Покровки.
Или это не так?

0

148

Вот для сравнения.
Верхнее фото нынешний Народный театр.
Нижнее-музей с.Покровка,бывший Сельсовет,ЗАГС и т.д.
Оба здания в металле.

0

149

Bullet написал(а):

Насколько мне известно Петрович в здании Народного театра была школа Покровки.Или это не так?

Большое спасибо! Именно так. Это (на первом снимке)  здание бывшей школы. Раньше с тылной стороны школы были сплошные заросли кустарника до самого Суйфуна. Наверное, теперь там все застроили?. А вот рядом со зданием школы, ближе к центру, был расположен клуб. Если не ошибаюсь, то в 50-ые годы в Покровке были две   рядом расположенные  школы. Одна деревянная, другая из кирпича. Вторая была возведена в начале 50 годов. Еще раз спасибо за труд по размещению фото.

0

150

Петрович написал(а):

Раньше с тылной стороны школы были сплошные заросли кустарника до самого Суйфуна. Наверное, теперь там все застроили?

Парк там Петрович.Парк.
см #136,#137
Слева от парка стадион.

0