с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды Покровки 2

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

ну и на закуску любимый магазин доктора ;)

0

62

ну и в завершение показа сессии хотелось бы добавить, что все эти фотографии, в течение месяца, вы сможете выкачать в качестве 1600*1200 (17,5 Mb) по адресу:

http://slil.ru/25213802

Для абонентов ДС

http://dsv.data.cod.ru/5433408580

0

63

Глубокоуважаемый geskoz!
Выразить словами чувства, которые я испытываю просмотрев Ваши фотографии я не могу...получается только нечленораздельные звуки!
Примите мои слова благодарности! Огромное Вам спасибо!
Наш дворик изменился в лучшую сторону, все такое аккуратное и чистое...прелесть!
И что за домик из красного кирпича построили рядом с трехэтажкой?
ПС: Спасибо...еще раз!

0

64

домик - это гостиница для туристов из южной кореи... сторит какой то ихний олигарх...

ну по крайней мере они так поясняли когда брали у нас тех условия на воду и канализацию

Отредактировано geskoz (11-12-2007 17:47:02)

0

65

Красненький домик - это будущая корейская церковь. Они сейчас на квартире свои службы проводят, вот развернулись- строят церковь.

0

66

Конечно, я люблю Покровку. Но в последнее время стало грязно. Даже в центре не часто убирают. И у нас совершенно нет нормальных тротуаров. На днях проткнула сапог,проходя по тротуару напротив почты.

0

67

Конечно, я люблю Покровку. Но в последнее время стало грязно. Даже в центре не часто убирают. И у нас совершенно нет нормальных тротуаров. На днях проткнула сапог,проходя по тротуару напротив почты.

0

68

ЕленаД написал(а):

Конечно, я люблю Покровку. Но в последнее время стало грязно. Даже в центре не часто убирают. И у нас совершенно нет нормальных тротуаров. На днях проткнула сапог,проходя по тротуару напротив почты.

Согласен ... но увы. Тротуары это вне моей компетенции... Я могу только посоветовать кому надо обратить на них внимание :( Хотя врядли кто-то будет их ремонтировать в течение ближайших года-двух... это серьезно.

А по части тротуара напротив почты... там вобще больная тема. Все дело в том, что отдел ЖКХ у господина Тяжова все никак не может разобраться с местной географией... как ни прискорбно это говорить. Люди до сих пор ( а кроме архитектора они практически всю жизнь прожили в Покровке и её окрестностях) толком не знают сколько и каких домой у них на блансе состоит. А по части географии, до сих пор ещё не за всеми предприятиями закрепены прилегающие территории. Вот в принципе и вся загвоздка... с них даже и потребовать ничего нельзя.

Кроме того, я абсолютно уверен, что юрист нашего Покровского поселения (девушка я думаю в достаточной степени известная, так что имя трепать не будем) не сможет без ошибок даже исковое подать. Как никак а год и без судов прожить на месте юрисконсульта - это даже в некотором роде достижение. Так что мое мнение такое. Проблемы начнут решаться тогда, когда господин Тяжов начнет брать к себе на работу людей в зависимости от профессиональной квалификации, а не от внешности, характера, фигуры и количества влиятельных родственников.

0

69

Подготовка к Новому году

В следующий раз выведу ссылку на какое-нибудь фотохранилище

Отредактировано ketan (14-12-2007 14:46:15)

0

70

;) как ни странно сделал сегодня тоже самое... тоже сфотографировал подготовку к новому году на площади ;)
но думаю, что эти фотки включу в состав новой фотосессии... думаю к концу следующей недели наберусь таки духу и фотографий...
Кстати, не знаю качал кто или нет... а вапще стоит или не стоит выкладывать полноразмерные фотки?

0

71

geskoz написал(а):

а вапще стоит или не стоит выкладывать полноразмерные фотки?

Мне кажется что ссылка с превьюшкой по клику вполне удовлетворит все желания как тех кто любит полный размер. так и тех кто ограничится просто просмотром...

0

72

легко сказать... а я не помру закидывая сессию на полсотни фотовок?
Даже если их заливать на тот же фотохост или любой другой ресурс много времени пропадет :(

0

73

Все же самый приемлемый ресурс это http://dsv.photo.cod.ru/
Конечно проще скинуть например все одним архивом на http://dsv.data.cod.ru/ , но там увы файлы не засиживаются
Ну а насчет времени: в день пяток фото - за неделю уже глядишь и альбом будет :), можно поставить приватный доступ , а пароль для просмотра нуждающемуся  в личку.

Увы, не подумал, что dsv это внутренний ресурс и скорей всего с другим провайдером туда не пустят.

Отредактировано ketan (29-12-2007 11:12:12)

0

74

Здравствуйте, выкладываю фотки Водохранилища (т. н. Синтупик) и фото Сенькиной шапки

0

75

танк и стадион

0

76

Ребята, огромное Спасибо. Каждая фотка дает возможность понастольгировать; предаться воспоминаниям, в который раз, и до бесконечности. Хотя, сколько той жизни? Миг, между прошлым и будущим.

0

77

dobrij vecer a vam dobroj noci . piwu iz rigi . ja sluzil v  vawem poselke s vesni 1981 po vesnu 1983 . v  v\c 08728 otdelnom pontonno mostovom bataljene . u vas ocenj krasivaja priroda osobenno senjkina wapka i konewno sujfun \razdoljnoe\ . u menja odin vopros eta castj suwestvuet . ewe pomnju cto pod senjkinoj wapkoj za sujfunom stojalo selo \zaimok\ mi tuda inogda hodili v samohod . zaranee za otvet . privet pokrovke .

0

78

Заимок существует, но он сейчас вроде относится к Покровке. Кстати Заимок расположен не под СШ, а за Покровкой по пути к СШ, на том месте (которое Вы описываете) располагается село Заречное (Девятнадцатый)

Отредактировано ketan (09-10-2008 20:15:32)

0

79

Добрый день, я из Белоруссии, жил в покровке с 89 по 92 год. Если возможность выложить снимки восточного городка, пятиэтажки, блюдца (маленький водоем возле боксов в.ч и  футбольного поля), и его окрестностей. Очень был бы признателен если такое возможно.

0

80

снимки восточного городка где-то есть...
нашла. :)

https://pocrovka.4bb.ru/viewtopic.php?id=54

Отредактировано Алёна (07-12-2008 19:55:06)

0

81

Спасибо. Алёна, я видел эти снимки, еще месяца полтора тому назад, они меня очень порадовали... но хотелось бы увидеть те места, которые я описал в своем прошлом сообщении. У меня очень мого воспоминаний связанные имено с этими местами. Мой отец был командиром части, фамилия его Василенко и я много времени проводил на блюдце и на на котлованах (длинных) которые вырыты рядом с блюдцем и вообще на территории части. Хотелось бы освежить все в памяти... Если вы поможете, я буду очень признателен.:)

0

82

zeor, просто я не могу понять где этот водоем... Вы точно именно восточный гарнизон имеете ввиду? :) я сейчас немного нездорова, чуть позже попробую сфоткать пятиэтажку с "лицевой" стороны. могу КПП еще. А вот территорию части врядли... туда особо не пускают... и подумают, что я диверсантка (с фотоаппаратом) :)

0

83

Алёна,ты уж выздоравливай пожалуйста.  Да имено восточный гарнизон, у вас есть фото в др. разделе, и все места я узнал, а водоем находится если повернуться к КПП лицом, с лева будет 5-ти этажка. Нам нужно направо, через стадион (или футбольное поле, если оно там еще есть) по тропинке, с права за полем будут боксы. И если идти по тропинке, то рядом блюдцем должна стоять вышка...

0

84

zeor, спасибо. :) мне уже лучше.
Только вот боюсь, что озера этого уже нет. (( Где поле я поняла, но там дальше идут (вроде как) огороды и всякие сараи местных жителей. Я поспрашиваю у аборигенов про него. Может оно есть, а я просто не в курсе. :)

0

85

Алена, как нет, не может быть. Огороды я помню, но они шли до котлованов, таких длинных. Да и не озеро это, так прудик, метров пятнадцать в диаметре. Ты поспрашивай пожалуйста, оно не могло исчезнуть o.O. Где-то у вас я видел схему городка... сейчас поищу. Вот ссылка https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/c4/151-1-f.jpg

Отредактировано zeor (20-12-2008 01:03:35)

0

86

http://content.foto.mail.ru/mail/krafilm/2/i-197.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/krafilm/2/i-196.jpg
Это от покровчанина из Казахстана.

0

87

zeor, извините, что всё никак не узнаю про прудик... на днях попытаюсь. :)

0

88

Привет Всем)))) Было время и я жила в ПОкровке.....в военном городке....здесь он кажется называется "Восточный".... так была удивлена, что есть сайт, посвещенный ей. Жила я на ул.Красноармейской,2 (пятиэтажка)... даже фото видела.

0

89

verkus19, здравствуйте. :)
здесь много фото Покровки. Смотрите. Ностальгируйтесь. ))

0

90

Переместил сюда   https://pocrovka.4bb.ru/viewtopic.php?id=122&p=4

0