с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды Покровки 2

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Прекрасные фотографии...я же говорю что у меня ностальгия...

geskoz написал(а):

практически все фотовки сделаны в разрешении 2МП , так что админам разобраться с функцией увеличения... :)

Тут разобраться не получится поскольку лимит загрузки фотографий...этот вопрос кстати уже возникал. Выход один (на мой взгляд) выкладывать на стороннем сервере и давать ссылку...

0

32

жаль.... бо я ленив :(

0

33

Ну выкладывать на стороннем сервере а потом копировать и вставлять ссылку в пост не трудней чем пользоваться местным...
Попробуйте и Вам понравиться, тем более не будут фотки загружаться все, а можно будет из превьюшек выбрать какую посмотреть и сказать себе...А так представьте одна страница будет весить более 5 мегабайт, многовато да и дороговато. Но и выкладывая на стороннем сервере всеже желательно ее уменьшить до 800 х 600 хотя бы!
Посмотрите...попробуйте...

http://www.foto.radikal.ru/
http://www.photohost.ru/index.php

0

34

geskoz написал(а):

хых ну ладна... завели... тохда и я свои фотовки выложу...

Ну, нравится мне всё это!

0

35

хех... я придумал способ получше... смотреть тут
http://picasaweb.google.ru/Geskoz/NTvjb

http://picasaweb.google.ru/Geskoz/NTvjb02

0

36

geskoz написал(а):

хех... я придумал способ получше... смотреть тут

Масенькие фоточки  получаются

0

37

Валерий49 написал(а):

Масенькие фоточки  получаются

То же один их вариантов!
размер фотографии зависит от размера оригинала.

0

38

пральна... там можно выбрать просмотр от 640х480, до 1600х1200  так что вот... смотрите.... скоро буду делать зимнюю серию. Давайте пожелания... если все будет хорошо, то таки выложу все на Радикале ;) а то наверное таки Гугль тяжеловат в просмотре...

0

39

geskoz написал(а):

Давайте пожелания...

Пожелания говорите....
Побольше центра, ул.Завитую (дом 4), двор....больничку...ну внутри если пофотаете, да еще и с персоналом...
И вывесить это все отдельной темой...если можно конечно...

0

40

понял.... но завитая она ток под снегом нормально выглядит... мы там на данный момент благоустройство делаем... так что кругом бордюры, ненасаженные клумбы и прочее... если все будет хорошо, то наверное можно будет выложить серию... по улицам, по дворам и т.д. ... так наверное лучше будет.

0

41

geskoz написал(а):

Давайте пожелания... если все будет хорошо, то таки выложу все на Радикале

А как бы присоседиться со своим мешком?
Есть адрес
2.2 История в фотографиях » Ты была такой (история в фотографиях) п 89.
Ну никак у меня не получается найти влюбленного в Покровку и в фотодело человека одновременно.

0

42

Фотографировать то я люблю, но в свзи с тем, что на зеркалку денег нету, а на трубе фотик не ахти... уж очень сильно на мой взгляд от освещения зависит... то увы... редко так получается... чтобы и свети время и настроение и погода и так далее, чтобы фотографии более менее путные получались.

0

43

geskoz написал(а):

редко так получается... чтобы и свети время и настроение и погода и так далее, чтобы фотографии более менее путные получались.

Я уже более полугода жду, еще подожду. Я терпеливый и непревередливый, лишь бы мой домик был цел. А я понимаю так, что  у вас не сильно сносят, и даст Бог всё на месте. Поэтому есть надёжа и я жду. Фотку....масенькую....
Спасибо

0

44

Извините geskoz !, Я по ошибке удалил Ваше сообщение, где Вы сказали про снег и расширенную фотосессию. Простите,Бога ради я не хотел,
Но вы мне подняли настроение и я растерялся не  ту кнопку нажал и не знаю как восстановить
Я когда в настроении, как сейчас, слушаю битлов, когда плохое или никакое , тоже
И сейчас настроение на фотку их
извините еще раз

0

45

Ничего страшного....

Повторяю:
"Кода выпадет снег и я сдам отчет за ноябрь, будет у меня некоторое время, около недели на обход Покровки, надеюсь именно тогда выпадет снег и я проведу полную и объемную фотосессию"

В общих чертах так...

З.Ы. А скорей всего именно на новогодних праздниках, посливаю все фотовки на радикал и размещу в этой теме ;)

0

46

geskoz написал(а):

Окэй!!!

0

47

Итак поздравляю всех... новая серия фотографий...
Начнем с Западного городка:

0

48

продолжаем....

0

49

и ещё...

0

50

а кроме того фото детского парка

0

51

geskoz написал(а):

Итак поздравляю всех... новая серия фотографий...
Начнем с Западного городка:

"Нет, я её Богу закричу!!"(В.Высоцкий)
Так держать, дорогой geskoz , Это -  оно. И Еще и еще (если можно). Форум Покровский, я считаю, Покровочки должно быть много-много и -всё, до последнего колодца!!!
Или бросьте в меня камень!

0

52

и еще немного про детский парк... дальше будет танк и центр Покровки без пояснений

0

53

блин... без слов не пускает к публикации ;)

0

54

ещё немного центра

0

55

продолжаем

0

56

и ещё

0

57

ещё парар фоток а потом спец заказ ;)

0

58

Итак по специаьлному заказу Dr.CoMeT

Завитой 4 посвящается

0

59

двор и прочее

0

60

последние 5 фотографий

0