с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды Покровки

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Анатолий написал(а):

Здраствуйте!
Вот сейчас побывал  спустя 30 лет в Приморском крае,
пусть вертуально, но я с большим удовольствием посмотрел
все фотографии Покровки и окрестностей.
У меня нет слов от впечатлений. И дай бог чтобы
моя мечта приехать к вам сбылась.
Спасибо вам всем хорошего.
С уважением
Анатолий.

Уважаемый Анатолий!
Мы все надеемся, что Вы будете сюда захаживать частенько и не ограничитесь одним визитом.

0

62

Добрый вечер!
Я так долго искал ваш сайт.
И теперь наврядли вы меня выгоните.
Буду появлятся как можно чаще.
И как говорят радиолюбители всем 73!!!
С наилучшими пожеланиями и до скорой встречи!!!
Анатолий!

Отредактировано Анатолий (28-04-2007 22:59:20)

0

63

Константин М. написал(а):

А на сторону Завитой 2 и 4 (предпочтительней) нельзя ли...

Попробуем :)  на днях

Анатолий написал(а):

Добрый вечер!
Я так долго искал ваш сайт.
И теперь наврядли вы меня выгоните.
Буду появлятся как можно чаще.

Добро пожаловать!
Зимний парк:

0

64

Эти четыре предмета меня сопровождают с 1957 (год издания трехтомника) и напоминали все эти годы о Покровке. И сейчас они возле компа.

Отредактировано Валерий49 (10-05-2007 03:06:21)

0

65

Валерий49 написал(а):

Почему то фотка не прошла.??

Может размер большой?

0

66

Алёна написал(а):

Да, я ее урезал и текст уже исправил. Спасибо.

0

67

А монитор, у Вас такой же как и у меня... ;)

0

68

Стадион
Церковь

0

69

9 мая
Позже, как скачаю с других цифровиков, выложу больше (и надеюсь лучше)

0

70

Константин М. написал(а):

Монитор SyncMaster 940BF (samsung)

0

71

ketan! Спасибо за фотки. Чем больше, тем лучше. Интересно всё, до последнего закутка.

0

72

Валерий49 написал(а):

Монитор SyncMaster 940BF (samsung)

Ну ДА!

Валерий49 написал(а):

ketan! Спасибо за фотки. Чем больше, тем лучше. Интересно всё, до последнего закутка.

Это точно. В Покровке сейчас уже масса зелени, у нас еще нет...
Магазин дмитрий и домики рядом по завитой... :)

0

73

Константин М. написал(а):

Магазин дмитрий и домики рядом по завитой...

Я не забыл, сделаем.
Вид на двор Завитой 3 и еще праздичная фотка

0

74

Анатолий написал(а):

Мы с вами коллеги по поиску сайта  и, видимо , по отношению к радио. Я не радиолюбитель, но военный радио-телеграфист (120 знаков в минуту). Служил в Борзе в связи ВВС.

0

75

ketan
Пора тебя переводить на должность штатного фотографа.  ;)
Хорошо получается.

0

76

Ребята! Мои друзья - наши , черкасские покровчане интересуются ( да и я, конечно,тоже), что в Покровке есть из производств? Ну, там комбинаты, сельхоз предприятия, и вообще.
Послезавтра наши собираются на "поляну" 50 лет после Покровки.
Все участники будут с беджами вот такими. Будут и фотки обязательно.

Отредактировано Валерий49 (18-05-2007 05:05:38)

0

77

Валерий49 написал(а):

Мои друзья - наши , черкасские покровчане интересуются ( да и я, конечно,тоже), что в Покровке есть из производств? Ну, там комбинаты, сельхоз предприятия, и вообще.

Есть хлебопекарни, деревообробатывающие предприятия, мебельные, с/х предриятие "Искра", Федеральная служба казначейства, Налоговая служба, служба Социальной защиты, Контора адвокатов, Пенсионный фонд, автотранспортные предприятия, дорожноремонтное учреждение, колбасный модуль, Миграционная служба, паспортновизовая, ГИБДД, ОВД, Суд, Прокуратура, 2 воинских гарнизона, военкомат, церковь, 2 компьютерных центра, Центр молодежного движения, спортивная и музыкальная школы, ППУ, Больница, поликлиника, множество частных предприятий, скоро может откроется фабрика по производству салфеток и др. бумажных изделей, недалеко от Покровки (ДВ МИС и Струговка) выпускают мясные изделия, которые пользуются популярностью не только в районе, там же выпускают питьевую воду "Кристалл", была не так давно швейная фабрика (ликвидирована), 2 автозаправочные станции (было три), типография. Короче много чего, всего не берусь перечислять.

0

78

Не много Завитой 4 (фотал с машины и на телефон, так что не очень)

0

79

Признаюсь честно...
Захотелось хоть на секунду оказаться в Покровке...душа затребовала.  :)
Хоть и не нравилась мне квартира где я жил, да и дом то же, про соотношение цены и качества коммунальных платежей я вообще умолчу, но в гости я хочу....
Летом по пути на море обязательно заеду...

Ну а особенно я поражен Вами Валерий49, этож надо такое придумать... :/ . Моего мозга бы не хватило...
Да ради одного такого бейджика стоило затевать этот сайт...
Спасибо Вам!

Ну а Вам, Уважаемый ketan мой огромный респект...Просто жалею, что мы с Вами были не знакомы. когда я жил в Покровке...(хотя может и были).... ;)

0

80

Сейчас в Покровке идут дожди и по прогнозу прекратятся не скоро, фотографии получаются все равно не такие как хотелось бы. Но ничего когда-нибудь они закончаться. :(

Константин М. написал(а):

Просто жалею, что мы с Вами были не знакомы. когда я жил в Покровке...(хотя может и были)....

Знакомы не были, но знаю хорошо некоторых работников ЦРБ, которые о Вас отзываются с положительной стороны. :)

0

81

ketan написал(а):

Знакомы не были, но знаю хорошо некоторых работников ЦРБ, которые о Вас отзываются с положительной стороны. :)

А вот у меня такая мысля появилась... :)
  Нельзя ли попросить этих работников ЦРБ, что бы они так сказать устроили фотосессию по больничке?
  Ну там лица разные пофотографировали...пусть даже на телефон...
  Конечно, если это возможно и не в тягость?

  Скучаю я по коллективу, именно по коллективу, хоть и пытались нас там разобщить некоторые личности (и в один момент у них это даже получилось), но всегда было просто, когда не мешали... Да и еще. Я всегда говорю, что нет худа без добра... Не крутани меня тогда, может и не перебрался бы в Хабаровск...
  Но больше всего меня потешает еще и то, что слухи про мое увольнение ходят самые невероятные, я даже и представить не мог себе, что люди на такое способны...

0

82

Попрошу

0

83

Добрый день!
Спасибо за фотографии,вспоминаю свою молодость и знакомые места.
С уважением ко всем.
Анатолий

0

84

Константин М. написал(а):

Нельзя ли попросить этих работников ЦРБ, что бы они так сказать устроили фотосессию по больничке?
  Ну там лица разные пофотографировали...пусть даже на телефон...
  Конечно, если это возможно и не в тягость?

Попросил, сказали сделают
Константин это Ваши?
Прошу прощения (согласия не давали, но надеюсь не обидятся)
Хотя в будующем, без согласия, лучше в "ящик"

Отредактировано ketan (19-05-2007 00:39:03)

0

85

ketan Спасибо за информацию! Завтра же всем нашим зачитаю всё, что я узнал о Покровке на  этом сайте.

Отредактировано Валерий49 (19-05-2007 03:56:48)

0

86

Константин
Благодарю на добром слове. Я же говорил, что мы здесь любим Покровку. Поэтому, всё от неё. Любови!
Сегодня было заседание "генштаба", уточняли детали на завтра, списки. Всё получится. Ранее мы собирались на 40-летие и потом на 45-летие. Списки редеют, но мы пока будем живы, не помрем.

0

87

ketan написал(а):

Константин это Ваши?
Прошу прощения (согласия не давали, но надеюсь не обидятся)
Хотя в будующем, без согласия, лучше в "ящик"

Конечно НАШИ!
Это было на конференции 9 февраля, в кабаке! Если я не ошибаюсь!
Фото вполне приличное и никто против не будет!
Скорее всего это можно использовать как стимул привлечения на форум!
Сказать вскользь, что мол есть там такая то фотография и народ придет сюда!

Как я рад видеть всех этих людей!
Спасибо!

0

88

ketan написал(а):

Я полагаю , нужно взять инициативу в свои руки. Нам, в Черкассах очень любопытно было бы знать, к примеру, Покровские новости ( и, может быть, даже сплетни ) это поможет проникнуться вашим духом теперешним. Может быть поделитесь? Новостями!

0

89

Новости и мне были бы интересны...

  А вот даже можно сфотографировать газету (статьи там почитать)...И можно ее перевести в формат pdf. Вы только сфотайте , а я переведу.

0

90

А не выделить ли нам отдельно тему или форум в разделе разное... Типа что то Покровка в прошлом...
  Туда все фото прошлого? Ну над названием можно помыслить...
А то эти фотографии очень интересно смотреть, а они разбросаны по теме, да и тема не маленькая...

0