с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды Покровки

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

КРАААСОТА-то какая!!!
Спасибки. Я прямо в ауте... Вот бы воочию увидеть.  :rolleyes:

Это ты фоткал?

ketan, колитесь где этот лотос растет!!!  ;)   
А то я сейчас ввела в поиск "пытки инквизиции" осталось кнопочку нажать....  :cool:

0

32

Алёна написал(а):

КРАААСОТА-то какая!!!
Спасибки. Я прямо в ауте... Вот бы воочию увидеть.  :rolleyes:

Это ты фоткал?

Это я фотал...САМ!

Трасса Владивосток-Хабаровск ...430 километр.

0

33

Я просто случайно выложил фотки не туда (должен был в "разные края", каюсь, на самом деле лотос растет недалеко от Арсеньева (там в тайге есть домик- лесничего и вот возле дома озеро, где и растет лотос)

0

34

ketan написал(а):

Я просто случайно выложил фотки не туда (должен был в "разные края", каюсь, на самом деле лотос растет недалеко от Арсеньева (там в тайге есть домик- лесничего и вот возле дома озеро, где и растет лотос)

АЙ-ай-ай! Нет вам прощения , а я уже думала где-то недалеко лотос растет... Буду искать теперь методы наказания!!! (шучу, конечно)   :D

0

35

ketan, присоединяйтесь! А то Валерий про Покровку спрашивает, а я ничего не знаю. :)

Что-то я дом совсем не узнаю... нет здесь такого, по- моему...  redizz, ты как думаешь? Валерий, Вы наверное все же в другом гарнизоне жили.

0

36

ketan елы-палы! это тот что рядом с музыкальной школой пляж? если это он, то я там чуть не утонул в апреле 86го! :) под лёд провалился...

Алёна мне кажется это другой гарнизон... во всяком случае если рядом с ним стадион и баня... это уже похоже на саму Покровку...

Валерий49 написал(а):

Если я вдруг перегрузил форум своими фотками, то скажите, я учту. Без обид.

Господь с Вами ! наоборот чем больше, тем лучше!!!

0

37

Да, возле музыкальной школы, не далеко от военкомата.

Валерий49 написал(а):

Да наш "пляж", эта стена камней тянется от пляжа, через весь парк, вплоть до стадиона вдоль речки.
Хотя если честно, то на пляже уже давно не купаются (массово), из-за загрязненной воды. Купаются в основном на озерах, которых вокруг Покровки хватает.

0

38

ketan
Спасибо, буду готовить игрузить фотки , особенно пятидесятилетней давности Покровки, А-ГА!

0

39

Друзья, это Черкасская осень прошлого года. Моя жена села на пенек съесть пирожок...Или уже съела.

Отредактировано Валерий49 (24-03-2007 05:04:12)

0

40

Фото хоть и летнее, но почти ни чего не изменилось (крыша военкомата, за ним парк).

0

41

Это так называемый "старый пляж", районе ул. Лазо

0

42

Это хоть и не Покровка, но тоже Октябрьский район, не далеко от Ильечевки.

0

43

Это тоже не Покровка, место недалеко от с. Заречное (за мостом через Раздольную, возле "комиссаренских озер")

0

44

А это вид Раздольной, как раз с моста через нее... что-то не то загрузил, теперь нормально

Отредактировано ketan (24-03-2007 12:05:42)

0

45

Очень приятно что стали появляться сайты.
  Мне то же очень интересно чей же он...
  Размещен на бесплатном хостинге...значит какой то частный...
  Просто сгораю от любопытства...

0

46

Кстати, там есть упоминание о сайте ЦРБ - как о первом, но ссылки так и не увидел, вместо этого просто ":"

0

47

ketan написал(а):

Кстати, там есть упоминание о сайте ЦРБ - как о первом, но ссылки так и не увидел, вместо этого просто ":"

Спасибо, ketan, я видел её, но у меня то же самое...
  Вы просто не представляете, как я сгораю от любопытства...
  Кстати, а как давно вы его обнаружили?

0

48

Залез в Гугл и нашел сайт Покровский, где эту информацию взял -  http://pocrovka.by.ru/  - только не открываются у меня изображения на гл. странице, как и другие. Не могу найти инфо на сайте про это проект и кому принадлежит. Видно проект сырой.

Мда, довольно таки сыроват. У меня почему-то фотки не загрузились. Но идея отличная. Если в дальнейшем не заглохнет, то будет очень хорошо.

0

49

ketan
А не трудно пару слов о том когда отмечается день Покровки, что послужило поводом выбрать этот день и какие основные "фишки" праздника?
Ежели не затруднит. Нашим будет интересно до крику.

0

50

ketan написал(а):

Мне вот интересно, Покровка по мерам сел довольно таки большое, много различных ведомств и отраслей, и в связи с этим вопрос (заданный самому себе) - куда смотрит администрация, ведь это в их силах создать специализированный сайт разбитый на различные отрасли (налоговая, казначейство, миграционная, ЦРБ, поликлинника, отдел культуры и т.д. ну и сама администрация), где будет располагаться различная справочная информация, новости, объявления и т.д. Интернет появляется в селах интенсивно (все-таки 21 век), а прогресса нет. Даже электронного ящика администрации не так просто найти (не удивлюсь что его вообще нет). Константин сам, по собственной инициативе создал сайт ЦРБ и этот форум практически первым.

С Вашего позволения я добавлю.
Покровка отличается от всех других районных центров на порядок, а я уж повидал этих центров... Чем? Спокойствием, довольно таки чистыми улицами, ну а про природу вокруг вообще можно говорить...вернее не говорить, это надо видеть. Озера вокруг, ягоды, грибы...и все рядом. Да даже сравнить с некоторыми городами (например Бикин) у меня жена от туда, даже сравнивать не стоит....Бикин отдыхает..не верите...могёте посмотреть...
Про ЦРБ могу сказать, то что делается в нашей ЦРБ не делается нигде больше в районах, ну про квалификацию врачей я вообще молчу, хирурги - умницы (от анестезиолога услышать такие слова...).
У администрации района нет вообще сайте - это точно.
Посмотрите ссылку:
http://www.primorsky.ru/
и там же законодательное собрание Приморского края
В свое время я облазил её вдоль и поперек..не нашел...
Да и кроме Галенковского сайта, когда я создавал ЦРБшный не было ничего....

Ну а теперь про самое неприятное....
Открыл я сайт ЦРБ больше года назад, счетчик установил на первой странице в сентябре (точно не помню)...и уже посетило 1000 человек...
К сожалению интересуются в основном люди которые когда то жили в Покровке, местных мало...
Даже свои (врачи) не заходили, а если заходили то редко и под присмотром...а жаль...только один доктор просматривает регулярно...
А про ответы на вопросы, касающиеся медицины, лучше умолчать, что в моих силах я отвечал, но я только анестезиолог....
А вот почему некоторые врачи, которые с завидным постоянством просматривают форум не отвечают, у меня на сей счет есть определенные предположения, но я умолчу...
Теперь про администрацию больницы: я не претендовал на то что бы мне платили, но сказать спасибо могли бы...
Ну да Бог им судья....
Могу сказать одно, что теперь я этот сайт не отдам, только могу продать...
Конечно у меня его можно увести, но и я могу поступить так же....
Как мне тошно на душе, вы себе представить даже не можете...
Блин!

Шкотовский район - это на трассе на Находку, где зимой через перевалы даже камазы переехать не могут...

0

51

Ну  атеперь фейерверки, им завидовать может даже Москва...
А Новый Год по размаху и количеству выстрелов опережает даже миллениум в Нью Йорке

http://r.foto.radikal.ru/0704/3f/6b0a26cd4a8bt.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/0b/7fc2f2e719a0t.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/a1/1402336f0fc5t.jpg

0

52

Фото с балкона 5 этажа (слева на право) - 2-этажное здание -магазины; светлое большое здание - телефон,телеграф и связь; ближайшее здание - швейное ателье, магазины и игровые автоматы; за зданием связи - школа; вдалеке видна Сенькина шапка.

0

53

А можно сместить и сфотать правее, в сторону сберкассы?
  Вот такие виды ужасть как приятно смотреть....теперь аж у меня что то екнуло...

0

54

Константин М. написал(а):

теперь аж у меня что то екнуло...

Уже ностальгия замучила?  :D

0

55

Константин М. написал(а):

А можно сместить и сфотать правее, в сторону сберкассы?

Увы, только с земли :) , вид уже не тот.

0

56

ketan написал(а):

Увы, только с земли :) , вид уже не тот.

Это плохо

0

57

Хотя...если зайти в подъезд, подняться на пятый этаж и щелкнуть с окна..., но вид сейчас будет плохой - здание ритуальных услуг снесено и на его месте куча обломков, что очень попортит вид. Так что если фотографировать, то лучше позже, да и зелени будет больше, ведь Покровка летом значительно превосходит внешним видом позднеосенние и ранневесенние пейзажи, когда уже или еще все серое.

0

58

Еще фото

0

59

Вот это вид...
  А на сторону Завитой 2 и 4 (предпочтительней) нельзя ли...
  Уж простите меня, но хочется со стороны посмотреть на дом где прожил некоторое количество лет.

0

60

Здраствуйте!
Вот сейчас побывал  спустя 30 лет в Приморском крае,
пусть вертуально, но я с большим удовольствием посмотрел
все фотографии Покровки и окрестностей.
У меня нет слов от впечатлений. И дай бог чтобы
моя мечта приехать к вам сбылась.
Спасибо вам всем хорошего.
С уважением
Анатолий.

0