с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глобальное потепление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

завтра в покровке +31 в тени и южный ветер
так что без мобильного холодильника(машина с кондиционером подойдет)
лучше не выходить.

0

2

Ну насчет глобального потепления не знаю, а вот о глобальной загазованности уверен.
  Впрочем у нас та же петрушка, в тени до 31, а еще представьте себе везде асфальт и нагретые дома, которые за ночь остывать не успевают...
  На кондиционеры очередь, мы домой заказали еще 18 июня и поставят только 23 числа....говорили мне что надо в марте было суетиться....

0

3

Раз уж о глобальном, то в Черкассах в тени как в Покровке. "Топим сало", невозможно работать, одно спасение, что на земле.
Слышал по РТР, что Приморский Край входит в программу по переселению соотечественников. Кто может подсказать в этом плане : куда заглянуть? Если что видели. Если нет, буду искать.

0

4

Приморье бьет рекорды по жаре

После солнечных ванн многим нужна помощь медиков

ВЛАДИВОСТОК, 28 июля, PrimaMedia.  Приморье бьет рекорды по жаре. Как сообщает официальный сайт Приморскгидромета, 26 июля днем в Приморском крае  наблюдалась самая высокая температура воздуха за весь июль. На большей территории края температура воздуха достигла значений +32...+35°C, а самым жарким местом оказался Лесозаводск, где температура воздуха превысила +36°C.
продолжение здесь

0