с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Как защититься от протечек стиральной машины?


Как защититься от протечек стиральной машины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне совет нужен. Я прачечную открываю и задумался о том, как защититься от замыкания в случае протечки стиральной машины? Ведь если одна только потечет, то из-за лужи все остальные замкнуть может. И что делать?

0

2

Вам, главное, проводку всю продумать и расположить таким образом, чтобы в случае протечки вода никак проводов не достала. То есть по верху все пустить

0

3

А толку? Если вода даже просто зальет весь пол и попадет внутрь техники, то проблем будет не мало. Я уж молчу про то, сколько денег придется вложить в ремонт - возможно, полы переделывать вообще придется. Ну или просушивать как минимум. В общем, я считаю, что проще будет лоток пластиковый прямоугольный с бортами под каждую машинку поставить: https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Тогда вода не станет растекаться

0

4

Слушайте, а хорошая идея. Ведь в случае чего вся вода останется в лотке и никуда больше не потечет. Потом просто воду вылить, а машинку в ремонт - вот и все

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Как защититься от протечек стиральной машины?