с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Мне титановый лист нужно найти


Мне титановый лист нужно найти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ко мне на днях на предприятие приехал знакомый фермер. Говорит, что устал от того, насколько сейчас некачественно делают сельхоз оборудование и инструменты. Говорит, покупает стальные плуги, бороны и прочее, на пару сезонов хватает, потом гнётся, лопает, приходит в негодное состояние. В общем, спросил, можем ли мы сделать на предприятии из титана это всё. Ну я ответил, что теоретически да. Вот теперь осталось найти титановые листы разной толщины, из которых и можно всё делать. А где есть надёжные поставщики?

0

2

Ну а что вы хотели. У нас всё это привозное из Китая. А там никогда на качестве акцент не ставили. Лишь бы было много и всем хватало, так как у них население огого какое. И так же на экспорт везут такого же качества оборудование с инструментами. Либо искать поставщика европейского агрооборудования. Либо вон самому изготавливать.

0

3

Да в связи с теми же санкциями, особо сейчас не выбрать какого производителя брать те самые плуги для вспашки земель. И тут фермерам приходится мучиться, плеваться, но таки покупать китайского производства, не самого лучшего по качеству. Зато намного дешевле. Можно вообще оптом брать и не париться. Один сломал, второй к трактору прицепил и вперёд работать. Ну или сделать раз и надолго из титана, тоже вариант хороший. Ну а с титаном у нас в стране проблем точно нет. Можете купить лист титановый, например, тут https://super-splav.ru/titanovye-listy. В нужных вам количествах и объемах, размерах и тд.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Мне титановый лист нужно найти