с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Что посмотреть в Петергофе кроме фонтанов?


Что посмотреть в Петергофе кроме фонтанов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в следующем году летом планирую поездку в Санкт-Петербург на несколько дней. И в этом году хочу в первые посетить Петергоф. Что там посмотреть  стоит и как добраться?

0

2

Если вы в Петергофе будетt в первый раз, то рекомендую вам купить экскурсию туда. Так вы решите и вопрос как туда добраться. Вас туда отвезут и вернут назад в Петербург.

0

3

Да, с экскурсией классно ездить везде. Если гид хороший, а они редко попадаются никудышные, то вы узнаете много интересного. Я в последнее время везде экскурсии беру.

0

4

В Петергофе помимо его большого Дворца с двумя парками и великолепными фонтанами можно увидеть и многие другие достопримечательности. Мне очень понравился уникальный парк Александрия/ Рядом  с ним есть уютный дворец Коттедж и много другое. А  еще туда можно добраться на метеоре. Купить билеты можете онлайн https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Что посмотреть в Петергофе кроме фонтанов?