с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Красивые обручальные кольца


Красивые обручальные кольца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По работе лечу на следующей неделе в Москву и хочу в обязательном порядке купить там обручальные кольца. Главное чтобы они были красивыми и эксклюзивными. Где такие купить вы можете?

0

2

Вы одни поедете в Москву или и со своей будущей женой? Просто не понимаю как вы сможете купить кольцо для нее без примерки. Так что на мой взгляд найдите их лучше у нас в регионе.

0

3

На самом деле можно просто точно знать размер пальца и тогда вы легко подберете кольцо. В этом нет ничего сложного. И у вас не будет сложностей посредством смартфона показать какие кольца вам понравились, чтобы согласовать покупку.

0

4

Сейчас даже проще стало в том смысле, что можно присмотреть обручальные кольца в интернет версии того или иного магазина. То есть вы прям дома в месте сможет выбрать. Здесь вот к примеру вы найдете дизайнерские  и эксклюзивные обручальные кольца https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie А в Москве уже купите.

0

5

Да там в Москве зайдите в ЦУМ какой-нибудь и там дизайнерских украшений полным полно найти можно. Красивых и оригинальных. Правда от известных ювелирных домов и стоят дороговато. Но если хотите красивые и оригинальные, то вам туда.

0

6

Мне кажется, что сейчас вообще без разницы, где ты живёшь, можно купить почти в любом магазине страны что угодно. Даже ехать никуда не нужно. Понятное дело, что если вы в той же Москве будете и удобнее кольца купить и сразу забрать. Но, в принципе, можно просто оттуда заказать и тебе пришлют курьерской доставкой. Я когда позвал свою пассию замуж, то сам и кольца выбирал. И нашёл красивые варианты тут https://pierrejewellery.ru. И мне их просто доставили домой, несмотря на расстояние.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Красивые обручальные кольца