Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?

Нужны ли новые разделы на форуме?

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а в Покровке кабельный интернет или какой?

0

62

нюта написал(а):

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а в Покровке кабельный интернет или какой?

Для этих вопросов на форуме есть специальный раздел

0

63

хотелось чтобы был живой чат, тоесть общались вживую

0

64

Андрей10064842 написал(а):

сделаем! Очень скоро!

0

65

Partner написал(а):

Я бы тоже хотел.
Но сайт почти мёртвый.Пытаюсь заинтересовать.Но.....

0

66

В связи с тем, что в настоящее время в школах активно внедряют ОС семейства Linux, имеет смысл создать аналогичную ветку в разделе Компьютеры

0

67

mzs написал(а):

имеет смысл создать аналогичную ветку в разделе Компьютеры

Вам и карты в руки, стартуйте тему!

0

68

У меня пара идей. Надо сделать раздел "разное" для мнений общества или тому подобного, объявления надо сделать по категориям там животные, работа, куплю, продам, услуги, отдам даром... И картинки пусть выкладывает наш народ, отзывы об магазинах или организаций.

0

69

ahchik написал(а):

Надо сделать раздел "разное" для мнений общества или тому подобного, объявления надо сделать по категориям там животные, работа, куплю, продам, услуги, отдам даром..

А стоит ли это делать именно сейчас,когда в "Покровском базаре" всего дюжина объявлений накопилось за всё время.А если их ещё и по разделам раскидать?Что получится?

0

70

ahchik написал(а):

Надо сделать раздел "разное"

Проверьте пожалуйста раздел 4.3., может быть это он и есть?

0

71

ketan написал(а):

Герб (логотип) Покровки Фазан на красном фоне (значение не помню) - был когда-то конкурс на эмблему села, так вот выйграли вроде какие-то подростки, изобразив фазана,

этот герб нарисовали брат и сестра Колесниковы Оля и Саша,  и они не выйграли, у них собственно конкурентов и не было.

0

72

Bullet написал(а):

А стоит ли это делать именно сейчас,когда в "Покровском базаре" всего дюжина объявлений накопилось за всё время.А если их ещё и по разделам раскидать?Что получится?

Что получиться? Понятней будет, что и где искать.

Валерий49 написал(а):

Проверьте пожалуйста раздел 4.3., может быть это он и есть?

Возможно, я имела в виду разное, это типа мнения народа, рассказы или случаи из жизни.

0

73

ahchik написал(а):

я имела в виду разное

Да, на мой взгляд, достаточно будет для этих целей и раздела: "РАЗНОЕ"

0

74

Добавьте раздел Туризм. Разбейте его на две категории: Внутренний туризм (По России) и выездной туризм.  В этих подразделах можно создать Приморский край и за его пределами, Китай, Европа, США и т.д

+1

75

Ну вообще-то похожие разделы есть на форуме.
Вот один.
Вот второй.
Можно просто перемеиновать иначе.)

0

76

Infoamita написал(а):

Добавьте раздел Туризм. Разбейте его на две категории: Внутренний туризм (По России) и выездной туризм.  В этих подразделах можно создать Приморский край и за его пределами, Китай, Европа, США и т.д

Bullet написал(а):

Можно просто перемеиновать иначе.)

В свете просьбы  Infoamita , заголовок раздела 1.6.   можно изменить с введением слова туризм. Например так: 1.6 Туризм в Приморье.
Из раздела 2.3 Фотографии можно извлечь Китай,  Новосибирск, Новокузнецк, Черкассы и открыть раздел 1.11 Туризм вне Приморья.   Это мой экспромт на  тему. Иного выхода не вижу. Если не  Bullet, то автор предложения по туризму подскажет, как реально воплотить его в жизнь? Здесь я вижу положительную составляющую такого нововведения  от Infoamita , - дополнительный тег для поисковиков еще никому не мешал. И еще момент положительный с введением туризма, - туризм это еще и расставания и встречи, что полностью попадает в девятку :cool:  тематики форума.
Короче, я вижу проблему нужно решать. Мы поможем товарищу в раскрутке бизнеса, не в ущерб себе. Думаю, будем дружить с ООО туристическое агентство «АМИТА», немного проработав наши разделы.....
Предлагаю Infoamita делить  (по меньшей мере, :writing:  на этом форуме) туризм не по линии Россия-не-Россия, а по удаленности от родного мне Приморья. Думаю, Вы согласитесь, что посетить Китай приморцам проще во сто крат, чем из (например) Питера или  Украины посетить Приморье ( или - наоборот) :flag: .

0

77

А если сделать консультативный раздел седьмой, а в нем форумы туризм где уважаемый представитель турфирмы выложит предложения компании
И форум отзывов где каждый желающий будет оставлять отзыв от сотрудничества с той или иной компанией и рассказами о своих путешествиях
Или внести в форум РАЗНОЕ подфорум туризм

0

78

Dr.KoMet написал(а):

А если сделать консультативный раздел седьмой, а в нем форумы туризм где уважаемый представитель турфирмы выложит предложения компании

В  таком случае, возможно сделать именной раздел для этой фирмы и назвать его соответственно "ООО туристическое агентство «АМИТА»"?? Конкретизируется тема и наглядность ее раскрутки.

0

79

Для примера можно посмотреть на Владмаме. Есть подраздел "Клуб путешественников"-Дальше делится Приморье, Россия, Азия, Европа, отдельно Китай. В разделе Китай можем завести свою отдельную ветку для рекламы своей фирмы.

0

80

Я думаю, разговор идет в конструктивном русле. Однако для консенсуса нужно мнение Bullet, полагаю. Потом Константин примет решение.
Хочу пожелать Infoamitaв этот праздничный день Покрова, успехов в труде и личной жизни. Надеюсь, вас поймут на нашем форуме. :flag:

0

81

Я тоже надеюсь , что поймут и поддержат. Жду ответа от модераторов, что бы начать заполнять новый раздел.

0

82

Infoamita написал(а):

Жду ответа от модераторов

Если быть точным, то от администрации.

0

83

Раздел создан.

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?