с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?


Нужны ли новые разделы на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Partner написал(а):

предлагаю тему "жилищно-коммунальные услуги и как их получить"

Отличное предложение. Зная БЕСПРЕДЕЛ в Октябрьском районе, тремя руками ЗА...

0

32

есть еще идея создать форум по теме "Автомобили" и "ремонт квартиры, дома"
обсуждать кто как обслуживает, ремонтирует, советы, интересные случаи из жизни. где и кто в Октябрьском районе может ремонтировать, купить расходные материалы.
также предложения по купли-продаже, ремонту.

0

33

Вполне возможно. Только как быть со структурой и в какой раздел форума?

0

34

Думаю на заглавной(как ЖКХ) - так можно привлечь новых форумчан.

0

35

А темы добавить рыбалка , компутер , юмор, политика , соседи китайцы   :lol:

+1

36

МММ написал(а):

А темы добавить рыбалка , компутер , юмор, политика , соседи китайцы

К вечеру нарисую!

Привет! МММ, рад видеть!

0

37

было бы не полохо вынести на заглавную часть форум "Обсуждение местной прессы"

0

38

Partner написал(а):

было бы не полохо вынести на заглавную часть форум "Обсуждение местной прессы"

Можно и вынести...
   В качестве эксперимента, поскольку наполнение данного раздела у меня вызывают сомнения....
   Одну тему перенесу в этот раздел.
   Хотя может появление данного раздела будет способствовать созданию тем, с представление статей из местных газет....
   Одним словом...пробуем.

0

39

Yana написал(а):

Требую продолженения банк!ета

0

40

Валерий49 написал(а):

Требую продолженения банк!ета

Было бы неплохо, если в цитируемом тексте был бы сам текст, а то я что то не понимаю, о чем это Вы?

0

41

вот как раз вопрос к админу
нажимаю ссылку цитировать, а текст не переноситься, только автор.

0

42

Partner написал(а):

нажимаю ссылку цитировать, а текст не переноситься, только автор

Просто выделите текст который хотите процитировать и нажмите "цитировать"...

0

43

Недавно по емейлу получил письмо, такого содержания:
"Уважаемый Валерий49.

Приношу свои извинения за беспокойство.

Цель письма - привлечь Ваше внимание к тому, что 10-11 ноября состоится встреча Северян по поводу празднования Дня Рождения Чукотского Форума. Встреча пройдет под Рязанью в пионерском лагере "Сатурн". Все подробности встречи можно узнать в теме "День Рождения Форума" ( http://forum.chukotken.ru/index.php?showtopic=5793 ), там же можно задать вопросы, высказать свое мнение.
Планируется организованный отъезд 10 ноября от ст. метро Выхино, точное время отъезда уточняйте на форуме в теме:  "Отъезд из Москвы на День Рождения Форума" (http://forum.chukotken.ru/index.php?showtopic=5961 )
Будем рады видеть всех земляков, а так же их жен, детей, братьев, сестер, мам и пап.
Присоединяйтесь! Ждем всех!

С уважением,
Чукотские Форумы.
======================================
Возник по этому поводу вопрос: день рождения когда у нашего форума?? Икак-то надо отмечать!! Т.е. взять на вооружение тему.
PS. на чукотском форуме я помогал нашему покровчанину ( Анисифорову Александру) восстановить метрику.

Отредактировано Валерий49 (07-11-2007 19:36:49)

0

44

Валерий49 написал(а):

Возник по этому поводу вопрос: день рождения когда у нашего форума?? Икак-то надо отмечать!! Т.е. взять на вооружение тему.
PS. на чукотском форуме я помогал нашему покровчанину ( Анисифорову Александру) восстановить метрику.

Если я не ошибаюсь, то форум в этом виде создан
1 мая 2006 года...

0

45

Dr.KoMet написал(а):

Если я не ошибаюсь, то форум в этом виде создан
1 мая 2006 года...

Ну дак давайте обозначим эту дату какось. Например можно устроить типа конкурса на лучший тост Д.Востоку, Покровке, Хабаровску, Новосибирску и т другим нашим городам. Сесть в один день, в один час за аську и отметить, налив 100 гр коньячку одновременно и приняв его. Плюс ко всему учредить конкурс на лучшее фото по темам форума. Пусть будет приз виртуальный (в силу разделенности по км ), но престиж -в душах людей .Поисковые системы в этом помогут- они высвечивают наш форум.
Просьба к ДКМет, дату узаконить. Это его право, однозначно.

Отредактировано Валерий49 (08-11-2007 19:05:01)

0

46

Валерий49 написал(а):

Просьба к ДКМет, дату узаконить. Это его право, однозначно.

А как это узаконить? Есть конкретные предложения?

0

47

Dr.KoMet написал(а):

Ну и как бы сказал я, хотя бы выше: тосты , 100 граммов , фотки....
Или шо исчо? (Это типа с одесским акцентом)
Открыть раздел.......типа.

Отредактировано Валерий49 (09-11-2007 04:32:29)

0

48

как насчет такого раздела:
Связь
обсуждать все виды связи в с. Покровка и Октябрьского района
местная телефонная, способы междугородних звонков,
международная,сотовая, радиосвязь
Интернет- способы связи,спутник, ДСЛ, коммутатор, сотовая
все что связывается электрически

Отредактировано Partner (21-11-2007 00:02:55)

0

49

Partner написал(а):

Интернет- способы связи,спутник, ДСЛ,

Мне интересна тема спутникового интернета, одностороннего и двухстороннего (симметричного). Будьмо! Покровчане, вперед! Родина ждет!

0

50

Предлагаю сделать отдельный раздел о сообществе форума. Так как большая часть из нас живет в Покровке, хотя многие и за её пределами, нужно нам как нибудь встретиться In Real Life (в реальной жизни) так как если скажем подойти к проблеме прокладки сети или скажем к фотосессиям Покровки, то все равно необходимо координировать свои действия. А делать это через форум несколько проблемно. Проще ИМХО встречаться раз в месяц, обсуждать что да как.

Такой раздел есть скажем на Форуме города Артем ... правда из-за того, что там контингент в оновном до 20, то встречаются пить пиво. А тут люди посерьезнее и цели у них тоже серьезные... так что ИМХО раз в месяц встретиться в каком нить месте, посидеть, попить (чай-кофе-квас), обсудить наболевшее и не очень. Прийти к каким нить выводам и так далее... Лично на мой взгляд, если форумное сообщество будет активно проявлять себя в жизни села, то:
1) Народ на форум сам потянется
2) Сообщество станет больше (а значит начнет таки решать хоть некоторые проблемы в жизни села... ну или по крайней мере как-то воздействовать на их решение местной властью, что тоже на самом то деле не мало)
3) Когда за людьми стоят реальные дела, а не просто сотрясение воздуха, то может таки и лучше станет жизнь в покровке то... я по крайней мере так надеюсь.
4) Ну и соотвественно у каждого, будет реальная возможность, не на словах, а на деле показать, как он относится к своему родному селу.

ну вот... вроде все сказал.

З.Ы. Если будут активные единомышленники, то прошу отозваться.

Отредактировано geskoz (06-12-2007 03:01:14)

0

51

что-то "Спортивной жизни" не хватает на форуме
стоит добавить

0

52

geskoz написал(а):

так что ИМХО раз в месяц встретиться в каком нить месте, посидеть, попить (чай-кофе-квас), обсудить наболевшее и не очень. Прийти к каким нить выводам и так далее... Лично на мой взгляд, если форумное сообщество будет активно проявлять себя в жизни села, то:

Согластна. :)

0

53

Алёна написал(а):
geskoz написал(а):

так что ИМХО раз в месяц встретиться в каком нить месте, посидеть, попить (чай-кофе-квас), обсудить наболевшее и не очень. Прийти к каким нить выводам и так далее... Лично на мой взгляд, если форумное сообщество будет активно проявлять себя в жизни села, то:

Согластна. :)

приятно... у меня уже появляются единомышленники ;)

0

54

Partner написал(а):

что-то "Спортивной жизни" не хватает на форуме
стоит добавить

Алёна написал(а):

Согластна. :)

Давайте поступим так! Если есть идеи по темам, то запостите их в любом разделе (более подходящим по смыслу), а как только наберется небольшое колличество родных тем, то сформируем раздел Спортивная жизнь. А то получается что форумы создаются, но так и остаются пустыми...
Ок?

0

55

Ребята - вы уже молодцы, что создали такой сайт!!!!!!!

0

56

А Где же чат!!!!!!!!!!

0

57

Подскажите. Это за этот сайт некто Сергей Ерохин получил какую-то премию??? ))))

0

58

kacca написал(а):

Подскажите. Это за этот сайт некто Сергей Ерохин получил какую-то премию??? ))))

Кто такой Сергей Ерохин? И что за премия?

0

59

http://www.primorsky.ru/expo/?s=1375
смотрите здесь http://or.moy.su

Отредактировано Partner (20-11-2008 13:57:20)

0

60

Спасибо! Но предложение о переносе тем меня убило!

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.1 Форум и сайт » Нужны ли новые разделы на форуме?