с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен подарок для жены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Ломаю голову что жене подарить на годовщину свадьбы. Хочется что-то оригинальное придумать - ведь мы уже столько лет вместе. Я скоро в Питер поеду по делам - может там что-то купить?

0

2

А сколько лет вашей супруге? Просто хочется хоть примерно понимать что ей может быть интересно. Я считаю, что подарок надо именно так выбирать

0

3

Почти шестьдесят. У нас ведь не простая годовщина, а юбилейная - уже сорок лет, как мы вместе. Потому и хочется подарок не абы какой, а дорогой купить!

0

4

Ого! Сорок лет - это и правда срок не маленький. Слушайте, так ведь это считается рубиновой свадьбой! А раз так, то вам и подарок надо подбирать подходящий. Вот смотрите. Вы можете, например, серьги с натуральным рубином своей супруге купить: https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami Ведь как ни крути, а украшения женщины в любом возрасте любят

0

5

О! Слушайте! А шикарная ведь идея! Ведь и правда жена у меня на руководящей должности работает, так что ей нужно всегда хорошо выглядеть, поэтому украшения она любит. Спасибо за идею!

0

6

Да не за что. Сам хорошо понимаю, как сложно подобрать подарок, чтобы женщине угодить. У меня жена очень капризная в этом смысле, так что стараюсь заранее у нее выпытать что она хочет

0