Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 2.3 Фотографии » Любители фотографировать присоединяйтесь!

Любители фотографировать присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любители и профессионалы помогите в пополнении контента и развития сайта о фотографии. Создавайте свои галереи.

0

2

Сколько выделяется места под фотки?

0

3

Валерий49 написал(а):

Сколько выделяется места под фотки?

Всего на сервере доступно 7Gb, если проект будет пользоваться популярностью и потребует расширения, то буду увеличивать место под хранение.

0

4

Сейчас сайтов, где можно разместить свои фото, хоть пруд пруди. Возникает резонный вопрос, почему надо вешать свои фото именно на этом.

0

5

prim написал(а):

Сейчас сайтов, где можно разместить свои фото, хоть пруд пруди. Возникает резонный вопрос, почему надо вешать свои фото именно на этом.

Я не заставляю никого размещать фото на моем сайте. Просто прошу помочь в развитии, сайт больше местной направленности, поэтому я думаю не лишним будет приморским или покровским фотографам показать на что они способны.

0

6

ЕС, вот Вам некоторая информация, возможно, пригодится. Поначалу никто Вам не будет ни в чем помогать и просить об этом бесполезно - это глас вопиющего в пустыне. Ни один уважающий себя фотограф не будет размещать свои фото на пустом и никому незвестном сайте. У них просто нет мотива к этому. Поэтому поначалу усиленно набивайте его сами и также усиленно рекламируйте на как можно больших приморских сайтах. Это потребует определенных вложений, как временных, так и, возможно, финансовых. К тому у Вас уже есть конкуренты, другие фотосайты, которые на 100 шагов вперед Вас. На определенном этапе, когда у Вас там будет значительное количество контента и появятся постоянные посетители, люди начнут добавлять свои фото. Но большая вероятность, что Ваш сайт просто умрет к тому времени в безвестности. Просто задайте себе вопрос - хотите ли Вы тратить время и усилия (причем много) для развития своего сайта?

0

7

prim написал(а):

ЕС, вот Вам некоторая информация, возможно, пригодится. Поначалу никто Вам не будет ни в чем помогать и просить об этом бесполезно - это глас вопиющего в пустыне. Ни один уважающий себя фотограф не будет размещать свои фото на пустом и никому незвестном сайте. У них просто нет мотива к этому. Поэтому поначалу усиленно набивайте его сами и также усиленно рекламируйте на как можно больших приморских сайтах. Это потребует определенных вложений, как временных, так и, возможно, финансовых. К тому у Вас уже есть конкуренты, другие фотосайты, которые на 100 шагов вперед Вас. На определенном этапе, когда у Вас там будет значительное количество контента и появятся постоянные посетители, люди начнут добавлять свои фото. Но большая вероятность, что Ваш сайт просто умрет к тому времени в безвестности. Просто задайте себе вопрос - хотите ли Вы тратить время и усилия (причем много) для развития своего сайта?

Вы конечно правы, сайт без вложений и инфы не раскрутить. И времени много нужно тратить на раскрутку и пополнение...которого у меня нет. Поэтому я сильно не напрягаюсь по этому поводу. А сайт постепенно буду стараться развивать в свободное время. Просто хобби такое...

0

8

Ув. ЕС, если ваш сайт имеет некоторый специфические отличия от иных, то их следует показать уже здесь. Рассказать о нюансах. Тем более, что ваш рассказ будет видеть поисковик.

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 2.3 Фотографии » Любители фотографировать присоединяйтесь!