Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОДОК

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

ну то есть там где вход в часть...

0

32

redizz написал(а):

Я подумала, что ты имеешь ввиду "вход" в городок.  :)

0

33

Алёна нет, ты все правильно подумала!!! :) имелся ввиду такой порядок -

Алёна написал(а):

Вот в конце последней фотки КПП, там осуществляется пропускной режим (если я правильно написала... :) )

redizz написал(а):

:)

0

34

Алёна а можно еще двор пятиэтажки сфотать??? теплотрассу (мы по ней бегали как угорелые :) )
а еще я почему-то все время ВЕЧЕРНИЙ Восточный Городок вспоминаю... игры памяти...

0

35

redizz написал(а):

Алёна а можно еще двор пятиэтажки сфотать??? теплотрассу (мы по ней бегали как угорелые  )
а еще я почему-то все время ВЕЧЕРНИЙ Восточный Городок вспоминаю... игры памяти...

Будет сделано!  :)

0

36

redizz, вот еще фото. Весенние.  :)

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

Сараи.  :)

увеличить

0

38

Двор пятиэтажки позже. Всё никак не получается.

0

39

Ну вот Алена, совсем освоилась.
Кстати те люди которые жили до вас в квартире недавно перебрались под Москву...
кажется мне что в скором времени они тут появятся...

0

40

Константин М. написал(а):

Кстати те люди которые жили до вас в квартире недавно перебрались под Москву...
кажется мне что в скором времени они тут появятся...

Да Костя, я знаю.  :)  Они жили у наших соседей, когда контейнер отправили. Они сейчас, если я не ошибаюсь поехали к родителям, а потом уже под Москву?

0

41

Честно говоря не освоилась, если ты имеешь ввиду Покровку...  :(
Скоро будет год, как мы здесь живем, а желание уехать отсюда всё возрастает, причем с каждым днем все сильнее и сильнее.

0

42

Алёна написал(а):

Честно говоря не освоилась, если ты имеешь ввиду Покровку...  :(
Скоро будет год, как мы здесь живем, а желание уехать отсюда всё возрастает, причем с каждым днем все сильнее и сильнее.

Алена, я имел ввиду фотографии...  А про Покровку я тебя понимаю... Со стороны хорошо скучать...

0

43

Алена, я имел ввиду фотографии...  А про Покровку я тебя понимаю... Со стороны хорошо скучать...

:) всё равно фото не очень получаются. Но ничего --- у меня ещё всё впереди!  :)

Вот сижу и думаю... А буду ли я скучать по ней? Для этого нужно наверное здесь подольше пожить --- чего я не хочу катастрофически.

А где же redizz?

0

44

Алёна я тут - дел много просто! фотки супер! даже сараи не изменились! :)

Алёна написал(а):

если б мне сказали что я прям завтра переезжаю навсегда в покровку - наверно пошёл бы и сдох где нибудь :) а так на месяцок - с радостью бы!!!!

0

45

redizz написал(а):

если б мне сказали что я прям завтра переезжаю навсегда в покровку - наверно пошёл бы и сдох где нибудь :) а так на месяцок - с радостью бы!!!!

Так что мешает? на месяцок... поехали!
  А за откровенность...жму руку!

0

46

redizz написал(а):

если б мне сказали что я прям завтра переезжаю навсегда в покровку - наверно пошёл бы и сдох где нибудь

:lol:

redizz написал(а):

Алёна я тут - дел много просто! фотки супер! даже сараи не изменились!

Вот как закончатся дожди будут ещё фотографии. Постораюсь сфоткать всё, что ты заказывал.  :)

0

47

Моя родная пятиэтажка.Как я рад её видеть после стольких лет.Даже мои окна на третьем этаже.

0

48

Извините,збыл представиться.Табунченко Евгений.1971г. рождения,живу в украине Житомирская обл.г.Новоград-Волынский.

0

49

Моя родная пятиэтажка

По моему jonnysto скоро дома только и останутся.Космонавтов оставляют,остальных расформировывают.
http://photo.uol.ru/d/61159-1/PHOT0024.jpg     http://photo.uol.ru/d/61161-1/PHOT0025.jpg

http://photo.uol.ru/d/61163-1/PHOT0027.jpg     http://photo.uol.ru/d/61165-1/PHOT0028.jpg

http://photo.uol.ru/d/61172-2/PHOT0031.jpg

Отредактировано Bullet (21-11-2009 21:57:22)

0

50

"не помню, кто то спрашивал про "блюдце"...так вот оно...на фото где разваленые ангары

0

51

Bullet написал(а):

По моему jonnysto скоро дома только и останутся.Космонавтов оставляют,остальных расформировывают.

Это так печально, что даже говорить об этом не хочется. Расформировали, а потом спохватились, мол, на кой -то расформировали?  %-)

0

52

Разрушим до основания, а потом...
А потом плана...нет.

Все происходит ТАК и везде и во всем. Здравоохранение...Образование...

Плохо очень!

0

53

ну не думаю, что все прямо так плохо и дойдет до разрушения. Скорее всего будет проводиться заселение части другими военными. По крайней мере ходят такие непроверенные слухи. Так что пока можно надеяться.

0

54

geskoz написал(а):

ну не думаю, что все прямо так плохо и дойдет до разрушения.

Да тут думать не надо. В последнее время обратных примеров нет. Счастливый Вы человек, если еще надеетесь на лучшее. Я вот уже как два года надеюсь, что только не будет хуже...однако мои надежды рушатся...

0

55

Давайте будем оптимистами. ))

ОФФ. Костя, сейчас хоть и реформы в Армии вызывают истерический смех, но меня радует, что наконец занялись боевой и физ подготовкой. А то что за военнослужащий, если он даже подтянуться не может и пробежать...? Я уж не говорю про стрельбу...
Так, что есть хорошее в новом облике. ))

0

56

Dr.KoMet написал(а):

Да тут думать не надо. В последнее время обратных примеров нет. Счастливый Вы человек, если еще надеетесь на лучшее. Я вот уже как два года надеюсь, что только не будет хуже...однако мои надежды рушатся...

Да главное не сдаваться. :) и всё будет.

0

57

Ну, Дай то Бог!

0

58

Всем привет, тоже жил в пятиэтажке 10 лет до 1985года, отлично помню и бугры и блюдце, где только не лазили в то время, дом почти не изменился, как будто время застыло. Хотелось бы найти друзей, народу там было много и жили мы дружно

Отредактировано Dipaza (30-03-2010 18:04:50)

0

59

Dr.KoMet написал(а):

Ну, Дай то Бог!

Даст. Я уверен

0

60

Dipaza написал(а):

Всем привет, тоже жил в пятиэтажке 10 лет до 1985года, отлично помню и бугры и блюдце, где только не лазили в то время, дом почти не изменился, как будто время застыло. Хотелось бы найти друзей, народу там было много и жили мы дружно

Могу поспрашивать насчет друзей. ))
Фамилии напишите только, можно в личку.

0