Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

http://www.odnoklassniki.ru

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

как вам средство для поиска жителей из Покровки.

0

2

Partner написал(а):

Средство прекрасное.
Однако где то уже выкладывалась данная ссылка...
Только мне не хватило ума там отметить что я еще и в Покровке жил...сейчас исправлю.ъ

Получилось только для места отдыха.

0

3

По моему возрасту, так лучше на солдат.ру. Жаль нет сайта с того света, там много друзей и родных уже :/

0

4

На mail.ru новая возможность под названием МойМИР
Там уже много народу отметилось из Покровки кто в школе учился!

0

5

Chast написал(а):

Там уже много народу отметилось из Покровки кто в школе учился!

А как бы этот народ да сюда? Связать моймир с нами!
Варианты есть?

0

6

Валерий49 написал(а):

а заведи себе мыло на mail.ru и попробуй... у меня не вышло...

0

7

Что-то не получается проверить данные :(, хотя зарегистрировался

Отредактировано ketan (11-10-2007 01:01:47)

0

8

а у меня все получаится.....вы просто еще не научиись :)

0

9

а как вам vkontakte.ru ? тоже хороший сайт, я тут многих нашёл своих знакомых, в том числе из Покровки

0

10

Chast написал(а):

Согласен. Господа, давайте дружить и моим-миром, кто еще не знает, то
я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/krafilm/

0

11

Dimas написал(а):

www.vkontakte.ru ? тоже хороший сайт, я тут многих нашёл своих знакомых, в том числе из Покровки

А там есть группа покровчан, если -да, то как она называется или ссылка ее, будьте добры!

Еще есть такие сайты для знакомств
http://odnoclassniki.km.ru
http://mirtesen.ru/
vserusskie.ru

Отредактировано Валерий49 (17-11-2009 21:15:32)

0

12

Partner написал(а):

И как вас там найти?

0

13

как я понял почти ничего не осталось на месте расположения полка реактивной артиллерии в восточном городке а в западном было еще 2 полка пушкарей нашей арт дивизии всех потом в1977-1978 годуесли я не прав перевели в уссурииск в северный городок ком див в1971 был генерал шарый потом полковник махно из покровских в нашей 3 батарее служил прапорщик ландык и его старший брат но он был по автоделу еще помню прапорщика диревлюка  зам по тылу нашего гвардейского полка полковник чернышев после увольнения в запас переехал к нам в латвию в город который освобождал в1944 г даугавплс к сожалению несколько лет назад не стало ветерана я служил ком полка был подполковник близнюков он 1974 был у нас на 30лет осбождения нашего города приезжал больше о нем ничего не знаю а космонавтов видел с титовым здоровались

0

14

владимир52 написал(а):

как я понял почти ничего не осталось на месте расположения полка реактивной артиллерии в восточном городке

В Восточном была реактивная артиллерия?
Можно поподробнее.
У меня ''Понтанёры"(Инженерные войска) крепко в памяти остались,потому что постоянно рыбачить мешали.Как начнут по Суйфуну на своих ''кашках'' шуровать,да мосты ставить,не до рыбалки.:)
У них учения,а у нас пустой садок.

0

15

я служил в покровке без малого 40 лет назал кто был потом честно не знаю но на территории нашей части базировалась отдельная рота космической связи если это не секретно до сих пор рота а к  омандирподполковник тележанин  я 1.5 года нач караула и деж по столовой отходил не  веришь на никольской и в заике магазины еще есть мы там питьевой спирт  и вьетнамский ликер брали 5р 65коп вещь совершенно убойная несмотря на тогдашнюю силу и здоровье а суйфун в1972 разлился так что мы из окон казармы по теплотрассе в столовую  ходили она в одном здании со штабом была

0

16

извиняюсь за орфографию английский шрифт на компе довольно трудно печатать а со спутника восточный городок у нас закрыт

0

17

извиняюсь за орфографию английский шрифт на компе довольно трудно печатать

На компьютере есть виртуальная клавиатура.Если включить,внизу экрана будет.Попробуйте.

0

18

с праздником вас в советское время по работе много где бывал но в приморье видно не судьба лучшее время юность молодость вспоминается привет всем пламенный------ а клавиатура у меня  на 3 языка  поэтому и путаюсь а фото чтото сканер не идет с семеркой  да и так очень много приложений не совместимых вот тебе и лицензионная пока не доработали

0

19

владимир52 написал(а):

сканер не идет с семеркой  да и так очень много приложений не совместимых вот тебе и лицензионная пока не доработали

Дорабатывать самим приходится.Только не саму ОС,а программы.Практически все обновлять надо.Пару месяцев поиска по Интернету и компьютер не узнаете.Я сначала обратно на ХР хотел уйти,а сейчас не выгонишь.Восемь месяцев на Семёрке уже.:)

а со спутника восточный городок у нас закрыт

А если здесь фото выложить,не обвинят в шпионаже в пользу соседнего Государства?:)

0

20

с такими технологиями слежки все возможно но рассаран

0

21

Bullet написал(а):

с такими технологиями слежки все возможно но рассаран

Да какая слежка. Нас-то к спутниковым картам доступа не лишали.:)

0

22

владимир52 написал(а):

извиняюсь за орфографию английский шрифт на компе довольно трудно печатать

Что-то я ступил!. :crazyfun:
Виртуальная клавиатура на самом форуме есть.В ''Форме ответа'' второй значок справа.Между смайлами и загрузкой фото.Попробуйте воспользоваться.

+1

23

Помогите связаться с родными из Галенок. Я сам сейчас в Беларуси......

0

24

антон написал(а):

Помогите связаться с родными из Галенок. Я сам сейчас в Беларуси.....

Я там редко бываю.Но попробовать можно.
Подробнее мне в ЛС напишите.

0