Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 3.3 Медицина (специалистам) » Врачам Приморского края и не только ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

Врачам Приморского края и не только ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

;)

Глубокоуважаемые коллеги!!!
Разрешите поприветствовать Вас на нашем форуме.
Если у Вас появились вопросы, касаемые нас и нашей работы. Или есть желание просто пообщаться, то милости просим!!! :D

0

2

Печально! Но врачи все на работе... а на работе инета нет! :P
Один я бездельник :lol:

0

3

Константин, а есть вообще в рядах форумчан врачи? Ведь по идее-то сайт и форум специфический...можно сказать для них создан... если я, конечно не ошибаюсь?

0

4

Алёна написал(а):

Константин, а есть вообще в рядах форумчан врачи? Ведь по идее-то сайт и форум специфический...можно сказать для них создан... если я, конечно не ошибаюсь?

Кроме меня еще один врач (насколько мне известно). А вообщето форум создавался для них, но больше для жителей села, но похоже ни тем ни другим не интересно.

0

5

Может нужно привлечь их (житлей села и врачей) каким - нибудь необычным способом...ну, например, на заборах адрес сайта написать!!!  :lol: или раздавать при входе в больницу и какого-нибудь магазина (самого посещаемого) визитки...  :)

0

6

Алёна написал(а):

Может нужно привлечь их (житлей села и врачей) каким - нибудь необычным способом...ну, например, на заборах адрес сайта написать!!!  :lol: или раздавать при входе в больницу и какого-нибудь магазина (самого посещаемого) визитки...  :)

Максимально раздаем визитки и народ посещает ресурс, но вот только не пишет, тут все дело в фишке. Надо тему злободневную.

0

7

Константин М. написал(а):

Максимально раздаем визитки и народ посещает ресурс, но вот только не пишет, тут все дело в фишке. Надо тему злободневную.

А из каких соображений не пишет? Так вот пусть каждый и заводит темку "о злобе дня", ведь для каждого она своя...  ;)
Или может поговорим о политике в США? или о отрицании холокоста?  :)  Может конкурс на самую популярную тему устроишь!!!  :rolleyes: Я прямо даже не знаю, что предложить...

0

8

Алёна написал(а):

А из каких соображений не пишет? Так вот пусть каждый и заводит темку "о злобе дня", ведь для каждого она своя...  ;)
Или может поговорим о политике в США? или о отрицании холокоста?  :)  Может конкурс на самую популярную тему устроишь!!!  :rolleyes: Я прямо даже не знаю, что предложить...

Знал бы - исправил это положение!
Говорить о политике США и т.д....ну это не самая большая "злоба дня", которая волнует нас и Вас!
Думаю что в скором времени все наладится!

0

9

Здравствуйте,коллеги!Я-анестезиолог-реаниматолог крупной (700 коек)многопрофильной ЦРБ г.Ейск Краснодарского края.ОАиР 9 коек,10 операционных,перинатальный центр.Буду рад пообщаться с анестезиологами;обсудить лечение нейротравмы,ОНМК;Длительной респираторной поддержки.Пишите

0

10

Григорий написал(а):

Здравствуйте,коллеги!Я-анестезиолог-реаниматолог крупной (700 коек)многопрофильной ЦРБ г.Ейск Краснодарского края.ОАиР 9 коек,10 операционных,перинатальный центр.Буду рад пообщаться с анестезиологами;обсудить лечение нейротравмы,ОНМК;Длительной респираторной поддержки.Пишите

Здравствуйте!
  Все в Ваших руках Григорий! Пишите, создавайте темы.

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 3.3 Медицина (специалистам) » Врачам Приморского края и не только ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!