с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кишечная непроходимость

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Прекрасно зная что чем раньше обратишься к врачу, тем "меньшими потерями можно обойтись)
В данном случае практически пятисуточная непроходимость и надежда на "само пройдет" привела....

0

2

:O   размеры реальные.

0

3

Мдааа... а симптомы то у нее какие? Просто 5 дней человек сходить не мог?

0

4

Если болит живот, то пить китайские таблетки не надо и лечиться отварами тоже. Надо идти к врачу и не ждать что само пройдет.

0

5

Константин М. написал(а):

Надо идти к врачу

клистир ставить ? :)

0

6

redizz написал(а):

клистир ставить ? smile

В лучшем случае этим отделаешься.... :)

0

7

а куда фото с болезнью Гиршпрунга делись? давай сюда же их!!! :)

0

8

Так они же в этом форуме, тока в другой отдельной теме.
Так сказать что бы не путать.

0

9

А! сорри! чет я невнимательный....  :/

0

10

////Мм....да! Пути Господни неисповедимы!

0

11

Константин М. написал(а):

Если болит живот, то пить китайские таблетки не надо и лечиться отварами тоже. Надо идти к врачу и не ждать что само пройдет.

К сожалению, к врачу обычно идётся в лучшем случае (если идти в состоянии) когда уже саавсем не в моготу стало. А так... давно я  не была в Приморском крае, по этому о качестве медицины  в Покровке ничего сказать не могу - но к нашим врачам в городскую поликлинику КЗ я даже если доплачивать  будут не пойду, ни за какие каврижки.  Так уж исторически сложилось, что с некоторых поря я как-то  отварам и китайским таблеткам больше доверяю(
А вообще  - лучше не болеть и вести здоровый образ жизни в частности :)

0

12

В буду вступать в дисскусию. Согласен с тем что как среди врачей, так и среди других специальностей есть свои "козлы". Как говориться: " В семье не без урода". Про себя могу сказать, что моя совесть чиста и сплю я спокойно.
  Про отвары и китайские таблетки я могу сказать что жалко у меня не сохранились фотки с последствия от их приема. А то бы попугал. я не против что бы их принимали, я против того, что если принимают и ждут чуда, то когда это чудо не наступает не надо обвинять врача, который пробовал спасти потом. Я голову ломаем мы (я потом расскажу такой случай) долго.
  С последним предложение СОГЛАСЕН на ВСЕ СТО.
  Поскольку. Сейчас болеть может себе позволить только очень богатый человек.

0

13

Константин М. написал(а):

я потом расскажу такой случай

Ждемс... :)
А что-нибудь ещё интерестное? Мне по специальности будет полезно узнать и посмотреть (на фото я реагирую нормально, нежели в реале :/ ), да и не только мне.

0

14

Алёна написал(а):

Ждемс... :)

Всенеприменно, как только появится человек  самостоятельно врачевавший себя китайскими табулетками сразу...

0

15

Симпатичные картинки.  А Что еще есть в копилке?

0

16

Константин М. написал(а):

Поскольку. Сейчас болеть может себе позволить только очень богатый человек.
Если можно, я затрону тему немедицинскую, а ту, что "очень...". Скажите, пожалуйста, откуда в Покровке им взяться, на чём Оне могли разбогатеть? Неужели на том зерне, что выращивал колхоз? Кстати фотку, где жены офицеров отрабатывали и для них назначенные трудодни, я ещё пришлю. Бесплатно отрабатывали. Сейчас готовлю серию фоток тех лет.

0

17

Валерий49 написал(а):

Если можно, я затрону тему немедицинскую, а ту, что "очень...". Скажите, пожалуйста, откуда в Покровке им взяться, на чём Оне могли разбогатеть? Неужели на том зерне, что выращивал колхоз? Кстати фотку, где жены офицеров отрабатывали и для них назначенные трудодни, я ещё пришлю. Бесплатно отрабатывали. Сейчас готовлю серию фоток тех лет.

Колхозов нет уже давно, а есть частные подворья, где наши русские бичи работают у китайцев, которые с крайней неохотой берут их на работу...так сказать просто за кусок хлеба.
  А богатые люди есть и кстати сказать их не так уж и мало, достаточно посмотреть на частные дома, которые строятся и растут как грибы...

  Хотелось бы Валерий49 увидеть обещанные фотографии... Ждемс

0

18

Константину

Мрак. У китайцев?? Честно скажу, тутешнюю сельскую жизнь не знаю, может быть и местные славяне пашут у.... например, цыган. За 0,5. Но. всё равно не понял за счёт чего могли разбогатеть местные. Или все они приезжие?
С Украины народ любит ехать за кордон. Италия, Испания, Португалия и тп. В Россию, эссэств... На этом не богатеют. Если повезет со здоровьем и фортуной, смогут открыть палатку, если нет- счатливы, что живы.
Кстати меня удивило, на фотках Покровки нет палаток, То ли время выбрано такое, то ли их "всамделишно" нет. Наши города и веси - все в киосках, лотках, палатках, бутиках. А в них -инженеры, технологи, полковники. В палатке можно еле еле свести концы, да и то, если обманывать покупателя. Это я знаю, потому как наш городишко тоже как село- все друг друга знают через друга своего друга.
Фотки, о которых я говорил, готовлю. У меня их будет серия. Сейчас этап сбора старых по знакомым, нашим покровским. У кого мать осталась престарелая, у кого младшая сестра, что помнит мало. Однако соберу базу, объединю в пакет, оцифрую, отредактирую. Получится у каждого библиотека объединенная (каждой семье - по диску). Я уже обнаружил несколько фоток моей мамы (умерла в 1995г), которых я не видел. В те годы фотоаппараты на руках были редкостью, но кое что есть. Пришлю наиболее интересные обязательно.

Отредактировано Валерий49 (05-04-2007 03:40:59)

0

19

Да! Работают у китайцев. Однако предпочитают не работать а воровать, поскольку им сразу подавай суммы, которых даже мы не получаем. За две тысячи пальцем не пошевелят.
Местные богатеют за счет чего? Я не знаю. Приезжих, которые строят дома для отдыха на старости лет масса, но и свои не отстают. Как и где и откуда берутся деньги - этим вопросом я не задавался, да и не хочу....знать. Пусть живут! Дай бог им здоровья.
  У нас в основном народ ездит в Китай и то в качестве помогаев, тащишь чужой груз, но за это тебе позволяют вывезти несколько кило одежды (товара китайского). Особенно интересно смотреть на народ, который надевает на себя перед границей по три свитера, носки, шапки...а что делать. Сам так выезжал. Там у них (Китай) все дешевле, а с нашими зарплатами тута особенно не пожируешь.
  Палаток действительно нет, потомучто торгуют в павильонах, да и первые этажи всех жилых домов превратились в площади под торговлю, у нас это еще не так видно но вот по городам это очень заметно.
  А вообщем живем и даже планируем свое будующее.....

0

20

Dr.KoMet написал(а):

Валерий49 написал(а):

    Если можно, я затрону тему немедицинскую, а ту, что "очень...". Скажите, пожалуйста, откуда в Покровке им взяться, на чём Оне могли разбогатеть? Неужели на том зерне, что выращивал колхоз? Кстати фотку, где жены офицеров отрабатывали и для них назначенные трудодни, я ещё пришлю. Бесплатно отрабатывали. Сейчас готовлю серию фоток тех лет.

Колхозов нет уже давно, а есть частные подворья, где наши русские бичи работают у китайцев, которые с крайней неохотой берут их на работу...так сказать просто за кусок хлеба...

Какое некомпетентное мнение о наших сельчанах.
Бичи, уважаемый доктор, лучше пойдут и стащат что-либо, чем пойдут работать, а работают те, кому действительно нужен "кусок хлеба", как вы изволили выразиться, а не обивают пороги соцзащиты, выклянчивая пособие. Ходили бы многие, но немногие выдерживают на солнцепеке и в теплицах, где температура поднимается до пятидесяти.
В данный момент ставка, которая кстати несправедливо не меняется много лет, равна сто рублей в час. Некоторые могут увеличить втихую от своих до 120. К примеру у одного "уважаемого" фермера, к которому так часто любят посылать с биржи труда, ставка 80 рублей в час.
На посадке и уборке лука сдельная оплата. Можно заработать 1-2 тысячи, некоторые могут сделать три. Рекорд, как мне известно 5000, но он принадлежит на редкость шустрой женщины.
Так что никаким бичам, с опухшими от "пушистиков" рожами, с ними рядом не стоять.

0

21

yam-125
Мало говорите? Не узнавали сколько стоит час работы доктора в поликлинике или стационаре? Смею вас уверить что не на много дороже.
По поводу компетентности моего мнения....я вижу это так, вы иначе....низкие тарифы не дают право не работать....точнее можно не работать, но в конкретном месте.

0

22

Dr.KoMet написал(а):

yam-125
Мало говорите? Не узнавали сколько стоит час работы доктора в поликлинике или стационаре? Смею вас уверить что не на много дороже.
По поводу компетентности моего мнения....я вижу это так, вы иначе....низкие тарифы не дают право не работать....точнее можно не работать, но в конкретном месте.

Да не о том разговор доктор. Вы завели разговор о бичах, которые работают на китайцев за кусок хлеба, не замечая при этом обыкновенных тружеников.
Да и нет китайских частных подворий, как вы выразились. Да живут на полях, да работают, но если по буквам закона посмотреть, то все эти фазенды принадлежат Ивановым, Петровым, Сидоровым, Цоям, Пакам, Тенам, но никак не китайским гражданам.

0

23

Dr.KoMet написал(а):

Про отвары и китайские таблетки я могу сказать что жалко у меня не сохранились фотки с последствия от их приема. А то бы попугал. я не против что бы их принимали, я против того, что если принимают и ждут чуда, то когда это чудо не наступает не надо обвинять врача, который пробовал спасти потом.

Достаточно зайти на любое близлежащее кладбище и можно пугать фотками людей, принимавших некитайские таблетки, думаю их намного больше, чем можете показать вы доктор.

0