Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Постройка дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Если кто знает скажите пожалуйста сколько будет стоить (хотя бы примерно) построить дом в Покровке примерно 200 кв. м? Спасибо.

0

2

ahchik написал(а):

Доброго времени суток! Если кто знает скажите пожалуйста сколько будет стоить (хотя бы примерно) построить дом в Покровке примерно 200 кв. м? Спасибо.

200 квадратов-дом немаленький.Всё зависит от Вашего кошелька.Сколько вложите-столько и будет стоить.)

0

3

В том-то и дело, что хочу знать сколько нужно минимум денег, из какого матерьяла  дешевле? Как долго будет строиться? Сколько стоит проведение воды, света и канализации? Я чайник. На сайтах говорят только что это дорого но хотябы приблизительно цену знать. Какие сроки? Куда обращаться? Какие доки нужны? Гдн дешевле закупать матерьял? Сейчас говорят о сендвич панелях по канадской техноллогии.

0

4

ahchik!
Покатайтесь по улицам.Очень много строек и ремонтов.Стройбригаду найти не составит труда.Они Вас и проконсультируют лучше нас.Может даже и предварительный договор заключите.
Собираетесь строится в Покровке?Земля стоит недёшево.Даром получить навряд ли удастся.Если только на окраине в районе арестплощадки.
Удачи Вам в этом нелёгком деле.
А если готовый приобрести?

0

5

Спасибо. А готовый дорого стоит? А на ДВ МИССе дорого? А то ценны как в городах. За коробку с окнами и дверью и воду  на Миссе отдали миллион (по слухам). Я вот и думаю что самим строиться наверное подешевле будет.

0