с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постройка дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Если кто знает скажите пожалуйста сколько будет стоить (хотя бы примерно) построить дом в Покровке примерно 200 кв. м? Спасибо.

0

2

ahchik написал(а):

Доброго времени суток! Если кто знает скажите пожалуйста сколько будет стоить (хотя бы примерно) построить дом в Покровке примерно 200 кв. м? Спасибо.

200 квадратов-дом немаленький.Всё зависит от Вашего кошелька.Сколько вложите-столько и будет стоить.)

0

3

В том-то и дело, что хочу знать сколько нужно минимум денег, из какого матерьяла  дешевле? Как долго будет строиться? Сколько стоит проведение воды, света и канализации? Я чайник. На сайтах говорят только что это дорого но хотябы приблизительно цену знать. Какие сроки? Куда обращаться? Какие доки нужны? Гдн дешевле закупать матерьял? Сейчас говорят о сендвич панелях по канадской техноллогии.

0

4

ahchik!
Покатайтесь по улицам.Очень много строек и ремонтов.Стройбригаду найти не составит труда.Они Вас и проконсультируют лучше нас.Может даже и предварительный договор заключите.
Собираетесь строится в Покровке?Земля стоит недёшево.Даром получить навряд ли удастся.Если только на окраине в районе арестплощадки.
Удачи Вам в этом нелёгком деле.
А если готовый приобрести?

0

5

Спасибо. А готовый дорого стоит? А на ДВ МИССе дорого? А то ценны как в городах. За коробку с окнами и дверью и воду  на Миссе отдали миллион (по слухам). Я вот и думаю что самим строиться наверное подешевле будет.

0