Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О ситуации в ЖКХ и что я предлагаю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://enotap.livejournal.com/49852.html

Собственно пост. Все что думают остальные пишем. Как считаете, насколько адекватен план реорганизации ООО "Веста" и насколько правильно было бы меня поставить для управления новой УК?

Отредактировано geskoz (04-07-2010 22:40:51)

0

2

В районку не писали такого?

0

3

Это система! Мне кажется, что борьба с системой ни к чему хорошему не приводит!
Уволить Вас не уволят, поскольку ничего сенсационного Вы не опубликовали. Это раз.
И второе. Если массового резонанса не будет, то и увольнять Вас не к чему, а если будет, то побоятся...
Конструктивный выход из Вашей статьи, на мой взгляд, это создание альтернативной Ук и разорение существующей!
А менять систему - не благодарное и опасное дело!

0

4

Dr.KoMet написал(а):

Конструктивный выход из Вашей статьи, на мой взгляд, это создание альтернативной Ук и разорение существующей!

Тоже самое хотел сказать.
Но вопросы:-Позволят ли создание новой УК?!Сколько палок в колёса воткнуто будет?Есть ли единомышленники или сплочённая команда?
Как говорится:-Один в поле не воин.Тем более в таком деле.

0

5

geskoz написал(а):

Как считаете, насколько адекватен план реорганизации ООО "Веста" и насколько правильно было бы меня поставить для управления новой УК?

Саша, все правильно ты задумал. Только зачем тебе реорганизация Весты? Ты можешь создать свою УК, заключить  договоры с какими-либо домами. Ту же Октябрьскую возьми, к примеру. Будешь в плюсе, остальные сами к тебе подтянутся.

+1

6

Подождем решения МК. Если депутаты будут за, то здорово. Скажут нет, то побегу в службу занятости, бизнес-план брать (образец).

0

7

А ты с Кузнецовым общался по этому вопросу?

0

8

Инферна написал(а):

А ты с Кузнецовым общался по этому вопросу?

А что? Кузнецов то конечно в курсе, он же как никак а председатель комитета, рука всегда на пульсе и т.д.

Я с очень многими людьми и не по одному десятку вопросов общаюсь ежедневно. С 8 до 9 утра ежедневно минимум 10 человек успеваю потревожить только по телефону. В течение дня не считал, но думаю цифра крутится около 50 в среднем.

Отредактировано geskoz (13-07-2010 23:49:55)

0