Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Текущие кровли.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как участились жалобы населения, то прошу всех кого касается, а может касается ваших друзей или родственников либо просто соседей или знакомых. Помогите собрать адреса где текут кровли по Покровке. Я имею в виду новые свежепостроенные. А то жалобы идут, но как-то неактивно. Жду адресов.

0

2

Эх, жаль, что мне нельзя пожаловаться. У нас в доме тут у всех почти капает, да что там капает, у некоторых БЕЖИТ, с потолка вода. Жуть в общем.
Но к сожалению , нам ничем помочь не сможете. ((

0

3

А кто именно "почти все"? А то как-то странно получается, что ни на Весту, ни к нам не звонят... а телепатией как ни странно никто не страдает и потому осознавать проблемы на расстоянии не может. Потом правда все говорят, что чиновники плохие  и т.д.

0

4

Хех. Так это... вроде мы к КЭЧ относимся. Имелось ввиду, что БЕСПОЛЕЗНО жаловаться в гражданские организации, ибо не их это вотчина. :)
Но чиновники всё равно не очень. ))) Ну не все , конечно.  :P

0

5

ну вотчина то может и не наша... но тем не менее. В крайнем случае мы можем хоть письмо на КЭЧ отправить, что на территории нашего поселения происходит такое и такое дело. Какой никакой, а вклад. Потому как одно дело игнорировать просто жильца, а другое пусть и местную, но администрацию.

+1

6

geskoz написал(а):

ну вотчина то может и не наша... но тем не менее. В крайнем случае мы можем хоть письмо на КЭЧ отправить, что на территории нашего поселения происходит такое и такое дело. Какой никакой, а вклад. Потому как одно дело игнорировать просто жильца, а другое пусть и местную, но администрацию.

"Наконец я слышу речь не мальчика, но мужа …"(с)Б.Г.:)

0

7

geskoz
Спасибо. :)
Была приятно удивлена. :flirt:
Написала в личку.

0