с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусняшки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот тут недавно очень сильно захотел рульку. В ресторане на заказ 1 кг = 1500 руб. Решил сам сотворить...
Купил рульку = 250 руб за 1.5 кг. Отварил ее в течении  2 часов, соль, перец, чеснок, лук, морковь...
А потом в аэрогриле 30 минут на высокой скорости вентилятора и 235 градусах запек до румяной корочки. При этом каждые 10 минут поливал бульоном...
Получилось просто отпад...

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Неплохо.Сразу вспомнился Китай.Всегда покупаю в номер.Но 30 юаней за кг у них против 1500 рублей у нас.
Что сделаешь.Россия.

0

3

Как аппетитно выглядит... ))
Костя, ну ты прямо провокатор, теперь вот есть хочется. :)

Я вот тоже хочу аэрогриль...
Рассказываай что за модель и марка у тебя?
Давно юзаешь? и насколько часто?

0

4

Юзает жена часто. Марки ХОТТЕР стоимостью 8500 рублей...Вообщем таже печка с конвекцией. Постные продукты не люблю, а вот свинина и т.д. в нем очень получается. Еще печь в нем прикольно.

0

5

Вот я такую же хочу.
К сожалению супруг не разделяет моего восторга по отношению к этому агрегату. (((
Ну ничего... вот продадим его ноут старый и купим мне аэрогриль. )))

А ты знаешь, что в нем и коптить можно? мясо, рыбу и т.д.

0