Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 3.1 Интересный случай » Интересный случай (болезнь Гиршпрунга)

Интересный случай (болезнь Гиршпрунга)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вчера ночью оперировали болезнь Гиршпрунга.

увеличить

0

2

Константин М. написал(а):

Вчера ночью оперировали болезнь Гиршпрунга.

Хоть анатомию изучай.

увеличить

0

3

Крупнее

увеличить

0

4

А вот итог...

увеличить

0

5

БОЖЕ! что это?  :O

0

6

Реалии глубинки!
Данную патологию оперируют в глубоком детстве и потом человек живет и не вспоминает. Но тут, видно родителям некогда было везти ребенка во Влад, занимались другим делом. А сейчас с круглыми глазами (наверное), так как их и не видно до сих пор....

0

7

ахренеть! и это все, извиняюсь, дерьмом забито ? операция успешно прошла ?

0

8

Именно дерьмом. Вот таких два ведерка. Сейчас парень на продленной ИВЛ. Но нарушения достаточно серьезные. Лечится.

увеличить

0

9

Мда случай прямо скажем... Боюсь показаться скабрезным, но сейчас в юморе выложу рассказик... примерно на эту тему....

0

10

Случай показательный, в плане отношения родителей к своему чаду. Но работая и смотря на эту хрень. Могу смело предположить, что 60%, а то и больше в деревне плевать хотели на своих детей. Из этого вытекает вопрос: "Если дети наше будующеее, то что будет через 25 лет?" :mad:

0

11

А скока чаду лет ? и сколько он вот такой раздутый проходил? это-ж боль наверное мрачная...

0

12

Чаду 21 год! Последние три месяца мучается от болей. Живот такой большой постоянно. Но когда стал задыхаться (брюхо не давало дышать) появился.

0

13

ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА??????  с таким брюхом 21 год прожить и не появится у врача... а в школе то и в военкомате куда глядели ?

0

14

Константин М.
Не пойму это реальные фото с операции которая проходила у вас в операционной в Покровке...???? :O
Офигетьь и это можно фотографировать?? Ну если так дальше пойдет то я думаю интересно будет всем... хотя кто то может и осудит это. :/

0

15

ну тут же без имен, и лиц не видно! чисто как практический случай!

Константин М. я думаю тему надо перенести в медицину, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯТЬ!!!

0

16

Николай - это реальные фото (телефоном фотографировал). Оперировали у нас в Покровке.
  По поводу переноса темы: Думаю что не стоит, потому что здесь разместил специально, поскольку хочется обратить внимание на этот случай. Зачастую родителям свои дети не нужны. Вопросы о том куда смотрел военкомат, тоже остается открытым... впрочем как и многие другие.
  В эту темку могу еще кинуть пару интересных случаев из жизни. Могу как отдельной темой так и в продолжение этой.
  Ваши предложения.
  Может стоит создать отдельный форум?

0

17

Конечно выкладывай  .. а тему можно назвать МЕДИЦИНА ( интересный случай)....

0

18

Николай написал(а):

Конечно выкладывай  .. а тему можно назвать МЕДИЦИНА ( интересный случай)....

Выполнено!

0

19

Да.... Очень страшно//!

0

20

А ещё есть такие фотки?

0

21

Привет Паха!
Фотки выложены не для пугания народа ужасами, а для того что бы каждый делал выводы.
Хотя очень рад что заинтересовал!

0

22

Константин, здравствуйте!
Да, интересный случай. В городе такого давно не припомню.
А у нас случай был в областной больницы. Ребенка привезли с желудочным кровотечением. Ребенку было тогда месяцев 6-7. Язвенная болезнь (в этом то возрасте). Операция прошла нормально, из ОРИТ выписали и из отделения тоже, а вот дальше его судьбу не знаю.

0

23

Я против того что бы обывателю показывать такие фотографии!

0

24

plasma там на фото на столе как раз и лежит обыватель, к-рый дотянул до последнего!!! предупрежден - значит вооружен!

0

25

Всем привет.
Я как мед.работник против таких фото для народа. С plasm"ой полностью согласна
Мы до сих пор судимся с обывателями. А идея хорошая была - вместе с немцами делать пластинаты. Медики это должны оценить. Не влажные препараты использовать, которые в формалине, а пластинированные.
С обывателями надо построже  :rtfm:

0

26

Любые фотки обыватель может увидеть в книжке или в атласе. Так что ничего плохого в этом не вижу.
А судебные иски будут до тех пор пока государство будет в стороне от медицины, а мы не научимся разговаривать с пациентами.
По конституции медицина бесплатная, но государство выделяет (у нас на РАО) порядка 500 рублей на пациента в день. Вот и спросите: "Что можно сделать на эти деньги?"
Так что судебные иски только из за незнания.

0

27

Господи! Ужас -то какой!  :O  Тааакой огромный живот... а кишечник...

Константин, и тебе приходиться все время видеть такое...?   Вопрос, конечно риторический.

Нас на практике (я биолог) возили в морг на вскрытие. Я лишь раза два зашла вовнутрь, одним глазком посмотрела (сначала увидела печень, патологоанатом её там крутил вертел, показывал студентам цирроз, а затем как он режет мозг(!))...в итоге мяса не ела месяц (даже смотреть не могла)...а вообще мне хватило ЗАПАХА...до сих пор с содроганием вспоминаю. Не для меня такие душераздирающие зрелища! Бррр...

0

28

все мои близкие в ШОКЕ. А это не мутации? Может быть это наше будущее?

0

29

Валерий49
Это не будущее, это настоящее!!!

0

30

Yana написал(а):

Это не будущее, это настоящее!!!

Точно подмечено! Как достаточно простая болезнь, при недостаточном (наплевательском" отношении родителей может перерасти в такое чудо...

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 3.1 Интересный случай » Интересный случай (болезнь Гиршпрунга)