Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гарнизон Дзержинец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, что стало с Гарнизоном Дзержинец, мы там раньше жили, пока отец служил, с 1979 года по 1985, кто помнит Овчинниковых отзовитесь

0

2

Здравствуйте!
А где этот гарнизон находится? это который западный?

0

3

этот гарнизон находится недалеко от с/с Галенки,

0

4

то есть это тот гарнизон, который в Галенках что ли? космические войска?
если Вы его имеете ввиду, то цветет и процветает ))

Отредактировано Алёна (22-02-2009 21:51:37)

0

5

Привет Алена, нет ни космических войск, а там где у вас колонии, это помоему если мой память мне не изменяет рядом с космическими войсками, там раньше было не сколько кирпичных домов, и какаято речушка была, если есть возможность можно фото, хотелось бы посмотреть что стало с гарнизоном, заранее спасибо

Отредактировано nat (23-02-2009 06:56:21)

0

6

Видимо это где поселение...Дзержинец...

0

7

Да там поселение, это насколько я знаю 3 укрепрайон.

0

8

Я не настолько сильна в географии Октябрьского района. Живу здесь недавно.
Извините, что ввела Вас в заблуждение. Не со зла. :)

0

9

Алена ничего страшного, может кто-нибудь найдется с тех мест, очень хочется узнать, что там, а если есть возможность то и фото посмотреть.

0

10

Мы тоже там жили до 1985г, в военном городке, ул. Калинина, помню Муравьевых, Худяковых, Ваниных. Отца звали Беляев Александр Николаевич. В 1985 уехали, очень хотелось бы увидеть те места.

0

11

Мы тоже жили в Покровке, в эти годы, а в 1985г  уехали в Кострому. Фамилия вроде знакомая, узнаю у родителей. Отец служил в эти же годы Беляев Александр.

0