Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 2.3 Фотографии » Новые добавления Альбомов

Новые добавления Альбомов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добавил новый альбом о поездки нашего отделения на природу, по случаю Дня Рождения отделения.
Фотографии вот тут:
http://foto.mail.ru/mail/metelkin-k/331/
:)

увеличить

0

2

Август. Дача. Костер.

http://b.foto.radikal.ru/0609/1c1384f21b5at.jpg

0

3

...Стакан  :)

0

4

Константин М.

Рюмка..... :/

0

5

Yana написал(а):

Рюмка..... :/

Неа! Стакан...ближе!!!!

0

6

Константин М.

Станкан, конечно, ближе. Но там Рюмка.....  ;)
Стакан был потом.... :friends:

0

7

А вот я еще пару тройку фото накидал.  Основное это как я кушал лягушку и шелкопряда.

http://picasaweb.google.ru/metelkink/xybaTG

Кстати на ГУГле очень удобный фотоальбом появился с синхронизацией с программой. Загружать фото одно удовольствие.

0

8

Константин М. написал(а):

Основное это как я кушал лягушку и шелкопряда.

Ну и как на вкус? Брр... содержимое тарелок выглядит, мягко говоря, необычно... :)
А я вот даже кальмара мороженного есть не могу... Не привыкла к такой пище...
А чтобы лягушку и шелкопряда! нет на такой экстрим совсем не способна... к сожалению...

0

9

Алёна написал(а):

Ну и как на вкус?

Лягушка на вкус напоминает рыбу и курицу, что то среднее, причем задние лапы больше рыбу, а грудка курицу.
Ну а гусеницы, по правде сказать мне первые то же не особо полезли, а вот потом распробовал. Сравнить с известным вкусом затрудняюсь.
Кстати там у них много разных вкусностей, есть еще змея... :)

0

10

Константин М.
Как Китай, в каком городе был?
А содержимое тарелок оооччень даже симпатичное.  ;) Зря Аленка так настроена негативно.

0

11

Yana написал(а):

А содержимое тарелок оооччень даже симпатичное.  ;) Зря Аленка так настроена негативно.

Ну тут без выбора по части города. Суйфэньхе (если я правильно написал название), а проще Сунька :)
У нас то же никто не в восторге от этой еды.
Просто я люблю все новое и неизведанное.
Меня постоянно тянет на что то странное.... :) и новое... :)

0

12

Константин М.
А фотки города и пригорода хде?  :(
Кстати, лягушек не очень люблю  :/

Отредактировано Yana (27-01-2007 16:34:33)

0

13

Yana написал(а):

А фотки города и пригорода хде?  :(

Это про Белогорск?
Так там же озеро, лес...
Вот он пригород, а город...там лужа и в окне автобуса просматривается пейзаж... :)
Кстати, Яна очень рекомендую данную прогу PICASA простота и удобство.
Так ты бы смогла порадовать нас фотографиями.

Я вот сейчас Ночной Хабаровск выложу...

0

14

Константин М.
Белогорск не интересует. Я про Китай

0

15

Yana написал(а):

Белогорск не интересует. Я про Китай

Да там все одинаково! Магазины и китайцы.

0

16

Константин М.
Я уже заметила.  :cool:
Одни кафешки с лягушками и шелкопрядами, какими-то разными соусами и "голодный" ребенок в отеле.............. :mad:  :mad:  :mad:

0

17

Yana написал(а):

Одни кафешки с лягушками и шелкопрядами, какими-то разными соусами и "голодный" ребенок в отеле.............. :mad:  :mad:  :mad:

Ребенок голодный....????????????????
Ребенок не голодный, а просто уставший, его мать затаскала по магазинам, впрочем как и меня....
А кушали мы там четыре раза за сутки...

0

18

А глаза голодные все равно......(фото №9 и №40, если не ошибаюсь)

Отредактировано Yana (27-01-2007 19:52:56)

0

19

Yana написал(а):

Зря Аленка так настроена негативно.

Сама себя за это ругаю!!! Ну, нет чтобы попробовать что-нибудь новенькое, интересненькое... НЕ МОГУ!!!
Я даже язык (говяжий) не могу есть и легкое...  :/  В общем до такой степени консервативна в еде, что аж обидно.  :(  Но ничего не могу с собой поделать...

0

20

Алёна написал(а):

Я даже язык (говяжий) не могу есть и легкое...

Я язык то же не могу есть, но только когда знаю что язык, а если не знаю, то добавки прошу... :rolleyes:

0

21

Константин М. Костя! объясни не местному! у вас там в Китай я так понимаю сейчас можно рвануть как к себе домой... для проезда достаточно просто загранпаспорта? или еще что то требуется? и что это сулит в денежном отношении ?

0

22

redizz написал(а):

у вас там в Китай я так понимаю сейчас можно рвануть как к себе домой... для проезда достаточно просто загранпаспорта? или еще что то требуется? и что это сулит в денежном отношении ?

Точно! Как к себе домой. Загранпаспорт и все. В денежном плане? Ты про что? Если сколько ты будешь платить, то ответ: никколько, за исключением "шоппинга" по китаю и может быть покушать не два раза в китае (если едишь на сутки) а немного больше. Тебе то же не платят (в основном), но ты прешь 35 кг для дяди через границу.

0

23

Ну, если ехать через Полтавку, то 35 кг нужно пронести только через нашу таможню.
А так если честно, то братья по разуму в последнее время у себя дома стали очень наглые, наверное мы их прикормили.
Еще пару лет назад такого не было.

0

24

ketan написал(а):

А так если честно, то братья по разуму в последнее время у себя дома стали очень наглые, наверное мы их прикормили.

Я первый раз в китай помогаем поехал в ноябре 2006 года. Боялся! Наслушался рассказов про беспредел китайцев. Ехал с содроганием, но... Как ни странно, ничего супер наглого не увидел, да и хамства нет там со стороны продавцов. Или просто у меня вид такой? Другие рассказывают, что тоже стало невыносимо.

0

25

В принципе раз на раз не приходится, у меня тоже практически все поездки нормальные, но по рассказам знакомых..., да и смотришь на других "наших" в поднебесной..., хотя многие и сами виноваты, особенно те , которые дорвуться до практически бесплатной водки и начинают "качать" права, забывая то, что они находятся в чужой стране.

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 2.3 Фотографии » Новые добавления Альбомов