с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Во Владивостоке подстрелян вице-губернатор


Во Владивостоке подстрелян вице-губернатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дейта.ru написал(а):

Происшествия / Приморский край

09:41, 28.01.2008

Вице-губернатор администрации Приморского края Сергей Сопчук госпитализирован с огнестрельными ранениями.

Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в краевом УВД, сейчас Сергей Сопчук находится в больнице с двумя огнестрельными ранениями. Его состояние оценивается как стабильное.

По предварительным данным, нападение совершено сегодня утром, когда Сергей Сопчук ехал на работу в служебном автомобиле.

Подробности инцидента уточняются.

В администрации Приморского края вице-губернатор Сергей Сопчук отвечает за вопросы внешней политики, земельных отношений и жилищно-коммунального, сельского и рыбного хозяйства.

первоисточник

0

2

Официально
Жизнь первого вице-губернатора края Сергея Сопчука вне опасности

Утром 28 января совершено покушение на первого вице-губернатора Приморского края Сергея Андреевича Сопчука. Неизвестный произвел несколько выстрелов в вице-губернатора в то время, когда он в служебной машине ехал на работу в администрацию края.

С огнестрельными ранениями Сергей Сопчук был доставлен в больницу. В настоящий момент первый вице-губернатор прооперирован. По словам медиков, его состояние стабильное, угрозы жизни нет.

По факту преступления возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы проводят комплекс необходимых оперативно-следственных мероприятий. Отрабатываются различные версии случившегося.

Расследованием занимается следственное управление Cледственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Губернатор Приморья Сергей Дарькин заявил, что «запугать власть и общество не получится» и выразил уверенность, что правоохранительные органы в самые кратчайшие сроки установят личность преступника.

источник

0

3

форум по теме

http://vlcrime.net/read.php?1,78838,page=1

0

4

Ни хренаськи!!!!!!!

0

5

Да как всегда не могут деньги поделить... Все как всегда ...

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Во Владивостоке подстрелян вице-губернатор