с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Где можно пострелять в Покровке? :)


Где можно пострелять в Покровке? :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сабж. ))
есть ли тиры? или что -то подобное? секция по стрельбе?

0

2

Секция по стрельбе была в районе стадиона (точнее ледового катка), действует там тир или нет (для частных лиц) увы не знаю, но сотрудники ОВД там постреливают.
А так, охотничье ружье и на охоту (и практика, и ужин)  :) , (гринписивецам не читать)

0

3

я там занимался когда в школе учился... А потом все... закрыли... типа накладно для бюджета. Хотя я сам лично занимался с Аленой Низкошапской... года полтора назад проходила информация, что она первая винтовка мира в каких то там номинациях... Но вот непрестижно... не то... жаль.

0

4

На моей памяти тир был в районе вещевого рынка и в районе пляжа, только в какой последовательности (рынок-пляж, пляж-рынок или одновременно) вспомнить не получается, ну и в самой секции

0

5

Алёна написал(а):

А так, охотничье ружье и на охоту (и практика, и ужин)

Нету... А так с удовольствием бы)) Ну если не по животным, то по банкам или бутылкам. :)

geskoz написал(а):

районе пляжа

это где такое?

Если я всё правильно поняла, то секции нет, а тир может где-то быть. Так? ))

0

6

Тир находится возле стадиона... с его восточной стороны ток закрыт.

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 4.3 Вообще все разное... » Где можно пострелять в Покровке? :)