с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Ищу одноклассников 1986 года выпуска


Ищу одноклассников 1986 года выпуска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...ищу давно и безуспешно. Нашла через официальный сайт "Жди меня" двоих: Олега Баранова и Жанну Маковецкую (в замужестве - Лебедеву) и все... Кстати, нашла Игоря Манелюк, который сейчас бизнесменит в Лондоне. Но только ни одного покровского своего года выпуска. Неужели у вас с компьютерными технологиями все так керово? Ведь, главное: как получается... не находятся те, кто проживает в самой Покровке, а вот дети военных - запросто... Кто-нибудь подскажите моим одноклассникам, с которыми, вы, возможно, встречаетесь каждый день, и которые, возможно, ни единым словом нас уже не вспоминают. Я перечислю их фамилии, а вы, если вам это не покажется обременительным, передайте, что я их ищу. Ищу - Татьяну Волкову, Милену Андрееву, Лену Кулькину, Анжелу Мулляр, Марину Григорьеву, Ирину Комарову, Ирину Пархоменко, Юлию Пипко, Женю Баканова, Сергея Дубова, Сергея Лунева, Колю Чуприна, Колю Маркина, Витю Цабия, Юру Куклева.
С уважением, Галина Петрова.

0

2

Галина написал(а):

Неужели у вас с компьютерными технологиями все так керово?

Вроде не так уж и керово :) Но почему-то на тех же самых "однокласниках"  регистрируются далеко не все у кого есть реальная возможность это сделать...теряюсь в догадках "почему?" Наверное шифруются. Не иначе. )))
Я к сожалению не могу вам помочь...так как сама живу здесь недолго. Вот придут местные жители и что-нибудь вам напишут более обнадеживающее, чем я. :)

Отредактировано Алёна (22-12-2007 02:20:05)

0

3

можно конечно пробить... но не знаю будет ли это реальной помощью... Если найду, то постараюсь накидать телефоны в ЛС. Большего прошу не ждать.

0

4

Сергей Лунев отец мальчика, с которым учится моя дочь :) попробую передать ему о поиске:))

0

5

Спасибо всем огромное за то, что откликнулись.
Про Серегу Лунева тоже спасибо!

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.2 Вспомнить ВСЕ » Ищу одноклассников 1986 года выпуска