Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » народ я думые вы люди поймете

народ я думые вы люди поймете

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

народ я вообще с мытищ....по воле рока нас разлучили с моим парнем пару недель назад его заслали в ваше село...в в/ч 39255....его зовут Иванов Андрей Дмитриевич!!!!!!!люди добрые не дайте пропасть передайте ему что я его люблю и хочу чтоб он мне позвонил....очень прошу вас откликнутся..за ранее спосибо....

0

2

Единственный номер телефона который нашел это: 8-42344-51468, в/ч 39255, Покровка, Западный городок, инд. 692561
Может что подскажут.

0

3

Ксюня, солнышко, если мой дядька 55 лет тому назад срочной службой в Покровке не пропал, то уж в наше просвещенное время . тем более все будет тип-топ. Только верь ему, зайчик!!

0

4

слушай передай ему плиз....

0

5

ксюня написал(а):

слушай передай ему плиз....

Немного не понятно к кому вы обращаетесь и что передать?! :(

+1

6

Ксюня ... просто найти его и передать что sn его любишь? Типа чтобы он звонил тебе? Да не вопрос... но вот только скажи куда звонить... вдруг он не по курсу. Если он знает куда и что, то тогда я наверное зайду в субботу воскресенье и того... скажу ему. Чтобы позвонил

0

7

Приморский край Октябрьский район с.Покровка в/ч 39255 индекс 692561

0

8

ну читать то я слава богу умею... ;)
у меня там друг замполитом вроде служит... понапрягаю его немного...
ты ток плз реальное имя свое напиши... а то блин как ему обосновать как да что и желательно какой случай из вашей жизни, чтобы реально перед ним опознаться. А то представь приходит незнакомый дядька и того... типа позвони маме.

Вот так. Если все вапще критично, то крайний срок 4 января он позвонит под моим личным неусыпным контролем. главное, чтобы ты тогда номер телефона дала. Если вдруг у него трубы не будет, чтобы он хотя бы с моего телефона мог позвонить.

Вот пожалуй все. Жду ответа.

0

9

так меня зовут ксюха....фамилия воробьёва!он по фамилие поймет....трубы у него нет это я тебе говорю точно!я его девуша 17 у нас было 5 месяцев

0

10

я тебе в асю написала пиши мне туда!у меня она на телефоне так что я всегда там

0

11

кароч плиз пиши в асю)))))я там сегодня до позна проторчу)()))ну с вашим временем будет часиков так этак до 9 утра!потом появлюсь там часов с 3-4 вечера так что пиши я жду ответа с нетерпеньем

0

12

ну ладно
в субботу поглядим... сегодня то есть. Я прямо счас выдвигаюсь в часть.
Авось что и получится ;)

0

13

to ксюня:

был в части, видел твоего Андрея... махонькой такой ... прикольный.

он сказал что перезвонит тебе вечером по местному времени, то есть около полудня по вашему.
Если что, то обращайся, я ему дал свой номер телефона. Так что не волнуйся в части у него все будет хорошо.
Не успел приехать, уже в штабе сидит по кнопкам на компьютере клацает. Так что ИМХО все у него рульно.

0

14

geskoz написал(а):

to ксюня:

был в части, видел твоего Андрея... махонькой такой ... прикольный.

он сказал что перезвонит тебе вечером по местному времени, то есть около полудня по вашему.
Если что, то обращайся, я ему дал свой номер телефона. Так что не волнуйся в части у него все будет хорошо.
Не успел приехать, уже в штабе сидит по кнопкам на компьютере клацает. Так что ИМХО все у него рульно.

Великая сила интернета!

0

15

и не говори... человека через полмира найти... да как не вопрос... ток запрос дай ;)

0

16

geskoz написал(а):

Супер акция! Достойна повести. Молодцы, по-нашему. Девочка, видимо, в отпаде.

0

17

и не говори... я уже устал офицерский состав части напрягать ;) Но парнишка увы вроде пока в госпитале. Если успеют вернуть до Нг то может смогу его на каникулах забрать по Покровке пошибаться.

0

18

geskoz написал(а):

Если успеют вернуть до Нг то может смогу его на каникулах забрать по Покровке пошибаться.

Мало того, что с Вашей помощью любящие сердца вновь соеденились (образно говоря :) ), так Вы еще и шефство  над Андреем, Ксюниным парнем взяли! )) Надо же! Достойно восхищения!  :rolleyes:

Отредактировано Алёна (27-12-2007 21:53:27)

0

19

мечты сбываются:))

0

20

народ спасибо вам огромное

0

21

не вопрос

0

22

А у меня брат в этой же 39255 части служит сейчас. И он давно перестал писать письма,мы с мамой очень переживаем за него. Если кто нибудь может проведать его или узнать как он там,буду очень благодарна. Зовут его Абмаев Сергей.

0

23

хорошо живут там бойцы... Друг служит там... расслабляются. По части дедовщины и прочего можете не волноваться. Лето в этом году жаркое, так что думаю все будет хорошо ;)

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 1.1 Форум и сайт » народ я думые вы люди поймете