Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

С Днюхой ЯНА!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прими мои самые теплые поздравления с праздником и пожелания удачи и сбычи всех мечт!
  Пусть твои желания "хреневают" от твоих возможностей!

0

2

Костя!!!!!
СПАСИБОЧКИ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ЖАЛКО, что всех в одном месте собрать нельзя...(((((

0

4

мы всегда рядом в пределах досегаемости сети :-)

0

5

Yana написал(а):

ЖАЛКО, что всех в одном месте собрать нельзя

Яна, и я , конечно присоединяюсь к поздравлениям. С опазданием из-за моей невнимательности, но от всей души, ей Богу! Попытаюсь оправдаться тем, что этот день совпадает с днем свадьбы у меня.
Но самое обидное в том, что собраться не то что нельзя, а денег нет на дорогу. ДорОга дорогА.

0

6

Кто скажет, термин "С Днюхой..." это общепринятый или корпоративный? Здесь чисто русское...

0

7

Валерий49 написал(а):

Кто скажет, термин "С Днюхой..." это общепринятый или корпоративный? Здесь чисто русское...

Даже не знаю, чисто русское это или чисто советское. Потому что впервые "Днюха" я услышала от друзей-татар и корейцев, которые проживают в Киргизии.

0

8

Yana написал(а):

"Днюха" я услышала от друзей-татар и корейцев

Значит это Наши татары и кореи. Я, например, слышал как немцы (наши немцы-ГДР) в беседах между собой, вставляли наш мат (о котором говорят, что он татро-монгольского происхождения). А ведь чисто русским считают его во всем мире....

0

9

Валерий49 написал(а):

наш мат (о котором говорят, что он татро-монгольского происхождения). А ведь чисто русским считают его во всем мире....

Да, большинство слов как раз от татаро-монголов и пошло.

0

10

Яночка, тебя опять с днюхой! Ты посмотри как годы бегут.Только 2007 был.  Все равно, счастья тебе!!!!!!!

0

11

С Днём Рождения Яна!
С Днём Рождения!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/nekto-pupkin.1/0_4d03a_89a1de07_M.jpg

0