с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днюхой ЯНА!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прими мои самые теплые поздравления с праздником и пожелания удачи и сбычи всех мечт!
  Пусть твои желания "хреневают" от твоих возможностей!

0

2

Костя!!!!!
СПАСИБОЧКИ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ЖАЛКО, что всех в одном месте собрать нельзя...(((((

0

4

мы всегда рядом в пределах досегаемости сети :-)

0

5

Yana написал(а):

ЖАЛКО, что всех в одном месте собрать нельзя

Яна, и я , конечно присоединяюсь к поздравлениям. С опазданием из-за моей невнимательности, но от всей души, ей Богу! Попытаюсь оправдаться тем, что этот день совпадает с днем свадьбы у меня.
Но самое обидное в том, что собраться не то что нельзя, а денег нет на дорогу. ДорОга дорогА.

0

6

Кто скажет, термин "С Днюхой..." это общепринятый или корпоративный? Здесь чисто русское...

0

7

Валерий49 написал(а):

Кто скажет, термин "С Днюхой..." это общепринятый или корпоративный? Здесь чисто русское...

Даже не знаю, чисто русское это или чисто советское. Потому что впервые "Днюха" я услышала от друзей-татар и корейцев, которые проживают в Киргизии.

0

8

Yana написал(а):

"Днюха" я услышала от друзей-татар и корейцев

Значит это Наши татары и кореи. Я, например, слышал как немцы (наши немцы-ГДР) в беседах между собой, вставляли наш мат (о котором говорят, что он татро-монгольского происхождения). А ведь чисто русским считают его во всем мире....

0

9

Валерий49 написал(а):

наш мат (о котором говорят, что он татро-монгольского происхождения). А ведь чисто русским считают его во всем мире....

Да, большинство слов как раз от татаро-монголов и пошло.

0

10

Яночка, тебя опять с днюхой! Ты посмотри как годы бегут.Только 2007 был.  Все равно, счастья тебе!!!!!!!

0

11

С Днём Рождения Яна!
С Днём Рождения!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/nekto-pupkin.1/0_4d03a_89a1de07_M.jpg

0