Покровка. Октябрьский район.

Дорогой друг!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме "с.Покровка, Октябрьского района, Приморского края".Чтобы не быть молчаливым гостем на нашем форуме надо войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Погода

.....
.....
Яндекс.Метрика
Анализ веб сайтов

с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 4.2 Нет повода не выпить! » Где в Покровке можно посидеть вечером!

Где в Покровке можно посидеть вечером!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я предлагаю начать такую тему: "Где еще в Покровке может вечером посидеть молодежь!". Ну, конечно, в первую очередь вы скажите в "Диснее", но это уже так банально, да и тем более не очень приятно сидеть возле мусора :( ..... P.S. Если у вас есть какие-нибудь идейки, то подкидываете, не стесняйтесь!!! Разберем эту тему :)...
С уважением Кругликов Александр!
sasha-krug@mail.ru

0

2

sashakrug написал(а):

Здравствуйте! Я предлагаю начать такую тему: "Где еще в Покровке может вечером посидеть молодежь!". Ну, конечно, в первую очередь вы скажите в "Диснее", но это уже так банально, да и тем более не очень приятно сидеть возле мусора  ..... P.S. Если у вас есть какие-нибудь идейки, то подкидываете, не стесняйтесь!!! Разберем эту тему ...

Прохладно уже сидеть, однако .....  :)

на сколько я знаю молодежь сидит на рынке около "мастера", во дворах полно
на площади возле школы, есть беседка
мы в свое время в подвале оборудовали места, было  чисто и аккуратно

0

3

Приводите, господа фотки тех мест, где можно посидеть в Покровке и тогда эту тему переведем ближе к потребителю, в раздел "Фотографии".

0

4

Если по сабжу,то дороговато для молодёжных посиделок.
Кафе "Dolles",не знаю,сейчас работает,нет.

увеличить

0

5

Тоже не из дешёвых:
кафе "Блюз".

увеличить

0

6

Bullet написал(а):

Тоже не из дешёвых:

Т.к. всё относительно, то  интересно знать было бы: недешево, - это сколько?. Ну, к примеру 100 водки типа столичной? Или какая сейчас в ходу?

0

Вы здесь » с.Покровка,Октябрьского р-на,Приморского края » 4.2 Нет повода не выпить! » Где в Покровке можно посидеть вечером!