с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.5 Автомобили » Приморским автолюбителям бьют стекла по "Плану Путина"


Приморским автолюбителям бьют стекла по "Плану Путина"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А "Единая Россия" борется сама с собой

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, PrimaMedia. Выезд из города на участке "Санаторная" - "Садгород" вот уже второй месяц является проклятой дорогой для автомобилистов Владивостока и гостей Приморского края. На этом отрезке с конца лета ведутся ремонтные работы под эгидой КГУП "Примавтодора", пишет сегодня газета "Ежедневные Новости".

"Шероховатая поверхность" Примавтодора 

Пешая прогулка по обочинам дороги на этом участке поражает масштабом проблем автомобилистов. Через каждые 10-20 метров дороги на обочине лежат лобовые и боковые стекла различных авто. И так на протяжении нескольких километров по обе стороны федеральной трассы! Простой подсчет показывает, что своих стекол здесь лишились сотни различных автомобилей. Трассу на этом отрезке впору переименовывать в кладбище автомобильных стекол. Почти невозможно подсчитать количество сколов, трещин, "стеклянных пауков", "бычьих глаз" (на сленге авторемонта), полученных автомобилями не без участия "Примавтодора", их количество, по всей видимости, давно перевалило за тысячи.

Как сообщает официальный сайт "Примавтодора" подобный ремонт называется  "Устройство поверхностной обработки", который необходимо проводить в летний период. Эта технология, заключающаяся "в раздельном последовательном нанесении на поверхность асфальтобетонного покрытия слоя вяжущего и слоя минерального материала с последующим уплотнением, создает шероховатую поверхность"......
Полный текст

0

2

А если серьёзно: что такое этот план Путина? Если коротко: 1, 2, 3....

0

3

Вот если план Путина это то, что написано в этой статье, то дай Бог ему здоровья. А мы дома читаем именно эту газету в бумажном выражении.
Путинским путем. К 55-летию президента России
Дмитрий СКВОРЦОВ
05.10.2007 12:00
Подходит к концу срок пребывания Владимира Путина на посту президента России. Сдает он этот пост с весомым голосом в мировой политике. Но мало кто вспоминает сегодня, что принял Владимир Владимирович страну, в лучшем случае претендующую на статус крупнейшего сырьевого придатка постиндустриального мирового сообщества

http://www.news2000.com.ua/print/forum/1400738620.html
А заодно посмотрите док. фильм "Окаянные дни". Про Украинскую оранжевую инфекцию.

Отредактировано Валерий49 (13-10-2007 03:56:30)

0


Вы здесь » с.Покровка, Октябрьский район, Приморский край. » 1.5 Автомобили » Приморским автолюбителям бьют стекла по "Плану Путина"